Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#1621
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
До сих пор не пойму, что это я только что видел. Попытаюсь-ка разобраться. А видел я Робиньо, играющего всё лучше и лучше, и похоже, оправдывающего возлагаемые на него надежды. Видел Хайнце эмоционально отмечающего гол Рауля и просто здорово играющего головой. Видел Пепе, отлично вошедшего в игру после замены Каннаваро. Видел, как наши опорники раз разом лажались. А ещё я видел, как не видел Рудика, а потом БАЦ!!! ГОООЛ!!!, ставший победным...

Зы. Не пойму, кому это всё я говорю.

#1622
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Castaway: 13.11.2007, 02:02:46


#1623
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

почему каждый день или every f...... single day как я не зайду сюда или в любые другие 20 тем то вижу сообщения Castaway, причем сообщения притянутые за уши, лишь бы что-то написать, цепляется к любой фразе, которая могла бы помочь ему в создании очередного флудерского поста. Собственно не понимаю, что заняться нечем? или переходный период так влияет? :smoke: Я бы еще понял, если бы каждый пост имел какой-то смысл - в силу хороших знаний автора о футболе в целом или о ситуации в той или иной команде в частности и т.д. Так нет же - ни того, ни другого по сути дела нет.



Если вас факают частенько это не мои проблемы :laugh:
Объясняю почему когда ты утром приходишь на работу и почему мои посты последние, разница у нас во времени 6 часов, вот сейчас у нас 8 вечера, у вас 2 часа ночи, практически 80 процентов кому пишу, всех прекрасно знаю и общаюсь как в жизни так и на цт, так и по личке, просто хотел спросил зашел и спросил, сорри если вас обидел, мне нах ваш клуб не нужен, прости за ОФФ

если не в ОФФ в последние годы Мадридский Реал преобразился, но селекция мне уже не нравится, запомнился матч Динамо Киев - Реал, Локо - Реал, Спартак - Реал

#1624
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Всем салам !!!!
"Класико" сыграть не хотите !!!!!!!!!!!!????????????????
Есть время до декабря собрать команду !!!!!!
Bakhabay как раз будет повод приехать, если я не ошибаюсь ты с другого города да?
  • 0

#1625
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Насчет "классико" не против...:lol:
Прогноз на матч Вердер - Реал 1-2.
Голы: Алмейда - Рауль, Робиньо.
  • 0

#1626
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Насчет "классико" не против...:)
Прогноз на матч Вердер - Реал 1-2.
Голы: Алмейда - Рауль, Робиньо.


Надо было на ветку прогнозов залезть и проиграть :D
3-2 Вердер дал жару, респект Роби, отпахал :laugh:

#1627
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Чемпионат Испании. 14-й тур

"Реал" — "Расинг" — 3:1 (2:0)
Голы: Рауль, 3 (1:0), Санчес, 10-авт. (2:0), Рауль, 69 (3:0), Минитис, 72, (3:1)
"Реал": Касильяс, Рамос, Пепе, Каннаваро, Марсело, Баптиста, Диарра (Гаго, 70), Снейдер (Савьола, 82), Робиньо (Роббен, 74), Рауль, ван Нистелрой

Ждем Эспаньол...
  • 0

#1628
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
нее, ну без того, чтобы пропустить ну никак нельзя! :eek:
да и ваще какого рожна Диарра собрались продавать? ппц ваще
  • 0

#1629
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

нее, ну без того, чтобы пропустить ну никак нельзя! :eek:
да и ваще какого рожна Диарра собрались продавать? ппц ваще


Правильно делает, что деградировать :)

#1630
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Рауль забил со штрафного!!! Надо посмотреть. Ничья в каталонском дерби как раз кстати. А то боюсь что за чемпионство мы будем бороться не с Барсой, а с Эспаньолом. Непривычно.

#1631
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Рауль забил со штрафного!!! Надо посмотреть. Ничья в каталонском дерби как раз кстати. А то боюсь что за чемпионство мы будем бороться не с Барсой, а с Эспаньолом. Непривычно.

Рауль забил левой со штрафного. Кипер Расинга неправильно поставил стенку, мне так показалось по крайней мере.
Рано списываете нас со счетов. Попугаи-сцуки отскочили, ИМХО. Во втором круге подсдуются.
Ждем первого Классико.
  • 0

#1632
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Попугаи-сцуки отскочили, ИМХО.

я конечно не силен в терминологии, но я тут понаблюдал за постами и пришел к выводу, что понятие "отскок" используется болелами команды, которая лажанула в определенном матче, по отношению к противнику по этому матчу.
  • 0

#1633
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

я конечно не силен в терминологии, но я тут понаблюдал за постами и пришел к выводу, что понятие "отскок" используется болелами команды, которая лажанула в определенном матче, по отношению к противнику по этому матчу.

Зачем же все так усложнять :)
Отскок - это когда одна команда, по игре больше заслуживавшая поражения, по счастливой для себя случайности не проиграла другой. Например забила на последней минуте, или соперник не реализовал кучу голевых моментов. Честно признаюсь, Эспаньол забил далеко не на последней минуте, да и отскоком это можно назвать с большой натяжкой, если быть объективным. Но я как болельщик Барселоны - субъективен.
  • 0

#1634
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ждем первого Классико.

когда? какого числа?
  • 0

#1635
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений


Ждем первого Классико.

когда? какого числа?

Вот 17 тур!! да и 16 тур тоже не подарок! но учитывая состояние мышей, еще раз но раненный мышь опасный (ая) мышь :) ! Сорри за ОФФ на ветке Реала Bakhabay :)
  • 0

#1636
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


Ждем первого Классико.

когда? какого числа?

17-й тур 23.12.2007
Барселона - Реал Мадрид
игра на Камп Ноу.
  • 0

#1637
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Пожелаю-ка удачи сегодня Депортиво и Бетису. 7 очков отрыва это клёво.

#1638
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений

Пожелаю-ка удачи сегодня Депортиво и Бетису. 7 очков отрыва это клёво.


наша взяла.
  • 0

#1639
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Главный тренер "Лацио" Делио Росси поделился своим мнением о предстоящем матче с мадридским "Реалом" в рамках последнего тура группового этапа Лиги чемпионов.

"На "Сантьяго Бернабеу" нам нечего терять. Та игра, которую мы показали в первом тайме с "Катанией", даёт нам шанс. Если мы немного прибавим и проведём в схожем стиле все 90 минут, то в Мадриде можем сотворить чудо. А я верю в чудеса", — приводит слова Делио Росси официальный сайт УЕФА.
  • 0

#1640
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну, Росси! Погоди!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.