Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#14341
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА
Криштиану Роналдо: "Своей успешностью, я обязан своему давнешнему другу Альберту Фантрау. Мы с ним играли за молодёжный клуб. Когда к нам приехали люди из Спортинга, они сказали мне и Альберту, кто из вас больше забьет, того мы и возьмем к себе. Мы выиграли тот матч со счётом 3-0, вначале я забил сольным проходом, потом забил Альберт с головы, а третий гол был, который поразил всех. Альберт вышел один на один с вратарем, я бежал рядом с ним, он обыграл его, оставалось лишь попасть в пустые ворота, но он взял и отдал пас мне, и я забил в пустые ворота. И меня взяли в спортинг. Но после матча я подошёл к нему и спросил: - Зачем? А он ответил: - Криш, ты лучше меня! и ушел."
Наши корреспонденты съездили в дом того самого Альберта и спросили так ли, это. Он подтвердил. И сказал, что его карьера футболиста так и закончилась, и он сейчас безработный. "Но откуда у вас такой шикарный дом, машина? Вы обеспечены, не в чем не нуждаетесь. Вы содержите жену и 4 - ех детей? Откуда всё это?" Альберт гордостью ответил - "Это всё Криштиану!"


  • 1

#14342
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
достойно, если это не грезы Ерлашки чьи то
  • 0

#14343
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Надо было Кристине отдать пас обратно или промазать вот это былоб достойно )))
  • -1

#14344
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
после его жестов после второго гола на КН никогда за него и его команды болеть не буду
  • -1

#14345
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
что за жесты?
  • 0

#14346
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
не напоминай
  • 0

#14347
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

что за жесты?

Mb вот этот?

Прикреплённые изображения:

  • 123456.jpg

  • 0

#14348
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


что за жесты?

Mb вот этот?

я помнил только про этот жест, поэтому и не понял такой реакции Masterа_Pi
  • 0

#14349
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
вот с...а!!!
зы: не про игрока, а так, к слову
  • -1

#14350
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а чо такого? я наоборот улыбнулся, когда увидел это у него. рауль палец к губам прикладывал, когда забивал нам победный. этот по-своему нам показал, чтобы мы потише были. по делу же, куле. щитается ему, сделал дело (хоть и промазал в конце с метра, гыгы).
  • 0

#14351
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

а чо такого? я наоборот улыбнулся, когда увидел это у него. рауль палец к губам прикладывал, когда забивал нам победный. этот по-своему нам показал, чтобы мы потише были. по делу же, куле. щитается ему, сделал дело (хоть и промазал в конце с метра, гыгы).

Рауль уважением заставил молчать КН. 99 год был, тогда уже Гонза был для меня больше чем футболист. Такой молодой на фотке ((
Жаль но время не на*б*шь.

Прикреплённые изображения:

  • 1335232751_4f9552d73289e.jpg

  • 1

#14352
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

а чо такого? я наоборот улыбнулся, когда увидел это у него. рауль палец к губам прикладывал, когда забивал нам победный. этот по-своему нам показал, чтобы мы потише были. по делу же, куле. щитается ему, сделал дело (хоть и промазал в конце с метра, гыгы).

согласен. но жест и его ненавижу
  • 0

#14353
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
мне казалось он Мадридистов на поле успокаивал :D
  • 1

#14354
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

мне казалось он Мадридистов на поле успокаивал :D

нет вроде

Португальский нападающий Криштиану Роналду шепотом отпраздновал свой гол отметившись своим жестом. Этот жест напомнил, жест Рауля Гонсалеса Бланко, это было в 1999 году, когда он заставил замолчать стадион “Барселоны”. Два разных жеста, но один уже легенда.
Раулю Гонсалесу Бланко и Криштиану Роналду суждено занять привилегированное место в истории мадридского “Реала”. Они имеют много достоинств, в том числе место имеют и их голы, а объединяет их число на форме “Реал Мадрида”.
Тринадцать лет назад Рауль Гонсалес Бланко заставил замолчать “Камп Ноу”. Со свойственным ему жестом, преподнеся палец к губам. Его празднование заставившее замолчать “Ноу Камп” вошел в историю мадридского клуба.
Рауль ни когда до этого не праздновал гол так высокомерно, но оскорбления в сторону его жены до того матча вынудили его ответить в такой манере. На оскорбление и брань болельщиков каталонцев, Рауль ответил голом и жестом, который заставил замолчать целый “Ноу Камп”.
В субботу история повторилась. Роналду так же заставил замолчать целый стадион забив победный гол.
Как и Рауля, Криштиану так же освистывали на протяжении всего матча. Португалец смог ответить, как и его бывший партнер, с целью правосудия на “Камп Ноу” был размещен баннер со следующей надписью: " Тихо, тихо, я здесь " – Криштиану Роналду


  • 0

#14355
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
как бы ни было ,для меня даже постороннего человека Криштиану не будет иметь превилегированного места в истории РМ, Рауль-да.
Он потому что сцука боец, и ваще красавчик
  • 0

#14356
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

В субботу история повторилась. Роналду так же заставил замолчать целый стадион забив победный гол.

А мы один матч смотрели? Чёта я не видел, чтобы Камп Ноу замолчал. Начали свистеть пуще прежнего. Да и вообще Рауля любой адекватный барсоман уважает до сих пор, а Кристину никто из кулес не любит. ИМХО заметку писал отчаянный мадридист, который выдал желаемое за действительное.

Справедливости ради отмечу, что Кристина имел полное право на такой жест и лично я при всей нелюбви к нему, за жест не злюсь.
Но Камп Ноу не замолчал!!! :dont:
  • -5

#14357
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
да я как барса уважайся нет крштиан. плохой.

#14358
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
КЗспорт1 покажет матч с Севильей в 16.00
  • 0

#14359
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Впервые вижу, чтобы РМ так рано проводил игру, с чем это связано?
  • 0

#14360
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений


...
Наши корреспонденты съездили в дом того самого Альберта и спросили так ли, это. Он подтвердил. И сказал, что его карьера футболиста так и закончилась, и он сейчас безработный. "Но откуда у вас такой шикарный дом, машина? Вы обеспечены, не в чем не нуждаетесь. Вы содержите жену и 4 - ех детей? Откуда всё это?" Альберт гордостью ответил - "Это всё Криштиану!"

ненуачо клево устроился, не работает, сидит себе дома, ни хх не делает, а Криштиану пашет еще и на него, а для этого надо было всего один пас отдать :D

Сообщение отредактировал Amica: 29.04.2012, 17:11:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.