Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#13041
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

О Мачо, где ты, друг мой?! Неужели такие как ты уже реликт?!

да.
  • 0

#13042
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Привет, Бахабай!
И всем прочим не хворать!

В преддверии очередного классико.
Читаю я всё, что здесь пишут и забавно мне.
Порвём мы вас завтра, как каталонский тузик кастильскую грелку, то есть играючи и легко.
Ты, Баха, это понимаешь. И все это понимают. И Маур, и Кас и вся команда. Может кристина с пепе не понимают, один в силу нарциссизма, другой в силу недалёкого ума, но это статистическая погрешность.
Я вообще к чему пишу? А к тому, что сейчас я тебе, Баха, буду соль на раны сыпать. Сильно сыпать буду. Извини.
Ведь написать, что Барса круче любой может, ты и сам это знаешь. Пока круче, там поглядим. А вот так, чтобы по больному, по незаживающему, могут не все. Так чтобы задело. Я вот сейчас постараюсь. Ещё раз извини. Я начинаю.

Плачь Бахабай! :weep:
Плачь, глядя на свою любимую команду. Плачь, глядя на её нынешних, в большинстве своём неадекватных, игроков, глядя на её потерявшего рассудок тренера-нарцисса и на растерянного президента.
Плачь от того, что ты один из немногих понимаешь, что нынешний Реал выиграет у нынешней Барсы лишь в одном случае: из-за недооценки соперника Барсой.
Почитай, что пишут сливочные глоры на вашей ветке:

Жозе отличный тренер, и как человек тоже. .....Он привел команду в порядок, мы на равных играем против барсы.

На равных! Вот что считают достижением многие из вас! Играть на равных с Барсой! Когда такое было? Для меня то это нормально и даже приятно, но не позор ли это для мадридиста? Как бы ни была хороша Барса и как бы ни был жалок Мадрид, настоящий мадридист не должен радоваться от того, что Реал смог сыграть на равных с Барсой. Настоящий мадридист должен рвать и метать и требовать, чтобы Мадрид был на голову выше Барсы, как мы требуем, чтобы Барса была на голову выше Мадрида.

Плачь Бахабай! :weep:
Выросло поколение мадридистов, для которых Барселона идеал команды!
Это ли не позор для мадридиста?
Но ты то не такой. Но даже ты поймёшь, что я прав и что лишь недооценка противника Барсой поможет нынешнему Реалу против Барсы.
Это ли не позор?
Но при нынешней Барсе и при её играх в Примере такое скоро случится. К сожалению для меня. Мы скоро поиграем. Прошлая игра была тому доказательством. Мы играли с Реалом как с какой-нибудь Сарагосой или Гранадой. Вальяжно и явно недооценивая катали мячик. Как будто специально дали пройти Кристине и забить, чтобы хоть как-то подогреть интерес к игре. Вообще в двух последних матчах сложилось впечатление, что Барса специально попускает вначале, и как бы даёт фору, иначе ей не интересно.
Это ли не позор для некогда грозного Мадрида?
Как прошёл всю оборону Кристина когда ему дали это сделать, и как он потух, когда лавочку прикрыли. Помнишь?

Плачь, Бахабай! :weep:
И когда Барса расслабится настолько, что позволит Реалу выиграть, ты будешь здесь и везде где только можно, писать, что Барса бита, ты будешь радоваться, но в душе ты один из немногих будешь знать, что это не настоящая победа. И нет сейчас другого варианта. Нынешний Мадрид жалкое подобие Мадрида прошлого.
За двадцать лет яростного фанатства за Барсу я помню, каким был Мадрид. Как я ненавидел Зидана, Роналдо, Фигу, Рауля, Карлоса, Бекхема. Как я наблюдал за чемпионствами Реала и победами в ЛЧ.
Но как я их уважал при этом. Как я хотел, чтобы они играли в Барсе. Уж про Роналдо и Фигу вообще молчу, как я жалел, что они ушли от нас к вам.
Это были личности. Это были суперигроки, которые делали Реал суперкомандой. А кто сейчас? Сборники? Да они мне симпатичны, но мы все знаем, что не было бы у них тех титулов если бы не Пуйоль-Хави-Иньеста. Кака? Единственный достойный, но где он? Немецкие турки? Не тот уровень. Бензема? Да, удивил, но он на пределе. Кристина? Он может бить только слабых, забивая по два-три мяча в и без того выигрываемых матчах, против сильных он никто, даже правильнее сказать «ничто». Это не Зидан и даже не Роналдо, это не лидер, это так символ неизвестно чего. Ваш новый символ с легендарной семёркой на груди. Кто ещё остался? Трусливое и подлое ничтожество Пепе? Забавно, что он сейчас как никто другой является неофициальным лицом некогда уважаемого мной клуба.
Маур вас уничтожил. Ради своей дикой идеи фикс – выиграть ЛЧ с тремя разными командами, он уничтожил вашу команду. Где дух мадридизма? Где былой уважаемый и ненавистный соперник? Его нет, нет, нет. (с) БГ. 
Гордый Мадрид хотел купить и подмять под себя талантливого Маура и заставить работать на благо Мадрида? Хренушки с маслицем! Не вышло. Лживый, подлый и самовлюблённый Маур подмял под себя Мадрид и переделал его по своему подобию.
Он рано или поздно выиграет с вами лигу чемпионов. Может быть. Барсе ведь рано или поздно надоесть, а других я не вижу. У вас возможно будет ЛЧ. Десятая, если не ошибаюсь. Но действительно ли готов Мадрид заплатить за это тем, что перестанет быть Мадридом?

Плачь, Бахабай! :weep:
Плачь и жди, когда мы недооценим вас настолько, что позволим выиграть.
И я буду плакать вместе с тобой, в память о некогда великом противнике, неофициальным символом которого стал неадекватный ушлёпок Пепе, а официальными наёмники Маур и Кристина. И пусть в этом году мы и проиграем Примеру, мы то с тобой понимаем, что нет сейчас в Испании у Барселоны соперника.
Смейся над философией Барселоны. Смейся сквозь слёзы и плачь по Мадриду.
Плачь, Бахабай! Плачь!

PS
Ко всем.
Не стоит бросаться на амбразуру и докапываться до деталей, вы все понимаете, что даже если где-то я и увлёкся, то в целом я прав.
Не лицемерьте.
Плачьте вместе с Бахабаем! Ибо сегодня (или завтра если уж совсем точно всё же в 3.00) классико!
Плачьте заранее, ибо будете биты на КАМП НОУ!
  • 1

#13043
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Как пресно, как банально, как примитивно, как скушно.

#13044
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
ай да выстрел))) :faceoff:
  • 0

#13045
Кое-Кто

Кое-Кто
  • Гость
  • 25 сообщений
пф
20лет?
мне показалось что афтору лет 13

Сообщение отредактировал Кое-Кто: 25.01.2012, 13:05:50

  • 0

#13046
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

пф
20лет?
мне показалось что афтору лет 13

У барселонских ораторов отличные учителя - Юнисеф, УЕФА и прочие псевдогуманитарии.

#13047
Кое-Кто

Кое-Кто
  • Гость
  • 25 сообщений
нда. ну и папа Йохан тот ещё адыкват
  • 0

#13048
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
F C B, уморил... долго писал :faceoff:

ЗЫ блин, как же тяжело писать твой ник... когда такой же, FCB, принадлежит многоуважаемому многими на этом форуме барсаману и человеку... неужели чуть другой нельзя было взять при регистрации
  • 0

#13049
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Записька мадридиста, от 25.01.2012 года.

«Бахабай Клавиатура» и «Барсук Рекордз» представляют:
Прибью: к матчу с Барселоной.

ПРОТИВОЯДИЕ

Пролог:
I would rather die
Than to be with you


Упитанный кубками и истекающий жиром барсук - вонючий барсук. Но целебные свойства у барсучьего, и еще раз повторюсь, отвратительно пахнущего жира всё-таки есть.
Глядя на них, нужно стать интеллигентным засранцем. Это как противоядие против «слишком много добра», которое в сущности «зло». Повернуться к унитазу передом, а к двери жопой и обратиться к своим какашкам со словом - Вперёд!!! Иначе, затопчут под удобрения.
Глупый ли это поступок или попытка окунуться в мир иной?! Второе без сомнения. Совершенное в промежутке между полным дерьмом и ощущением кайфа, в условиях групповой дефекации. Гавно ведь второе, структура более плотная, к тому же, нормальный человек сперва ссыт, а уж потом срёт. Они атакуют, мы защищаемся.
Помню, в детстве мы с друзьями ежеранеосенне седлали свои велики и неслись со всей дури в сторону зарослей с любимым лакомством – джуды. Лох обыкновенный - называют эти ягоды ботаники. Вкус такой терпкий, ни что больше не похожий, соскучился.
Сейчас я оседлаю свои предрассудки и сгоняю на базар. Поем джуды и будет вам дерьмо. Как противоядие…

Эпилог: нетрадиционный саундтрек.

http://www.youtube.com/watch?v=28tZ-S1LFok&feature=related

From Special Madridist special for vse.kz

#13050
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
F C B так завоняло от твоего поста. Лучше иди смотри футбол и наслаждайся матчем. За сочинение 2 с плюсом! :faceoff:

Сообщение отредактировал sedan.kz: 25.01.2012, 16:20:37

  • 0

#13051
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Хех, знатный высер. Как я понял суть в том, что Баха буит плакать вне зависимости от исхода матча.
  • 0

#13052
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

FCB так завоняло от твоего поста

он не FCB, он F C B
ЗЫ сорри, но это принципиально... старички поймут )))
  • 0

#13053
Кое-Кто

Кое-Кто
  • Гость
  • 25 сообщений
короче господа, кг/ам? (:
  • 0

#13054
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений


FCB так завоняло от твоего поста

он не FCB, он F C B
ЗЫ сорри, но это принципиально... старички поймут )))

раз уж так, хорошо.
  • 0

#13055
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Плачь Бахабай!

иди убей себя об стену
  • 0

#13056
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
и это он еще Маура нарциссом назвал)))
  • 0

#13057
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Короче дух ЦТ уже давно помер, и виновата в этом Барселона. :faceoff:

#13058
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Да я не зря писал. :)

Вот это адекватная реакция адекватного мадридиста:

Как пресно, как банально, как примитивно, как скушно.

и вот:

F C B, уморил... долго писал :faceoff:

Красавчики. Не согласились со мной, но и спорить и хамить не стали, так как спорить то особенно не с чем. Ибо написал я истинную правду.
В общем, не разочаровали. Порадовали.

А вот неадекватная реакция неадекватных мадридистов:

F C B так завоняло от твоего поста. Лучше иди смотри футбол и наслаждайся матчем. За сочинение 2 с плюсом! :faceoff:

и:

Хех, знатный высер. Как я понял суть в том, что Баха буит плакать вне зависимости от исхода матча.

Тоже не разочаровали. Ожидаемо и агрессивно. Короче, тоже порадовали.
А второй даже суть послания разглядел. Респект.

Ну а это конечно крик души. Выносим в отдельную группу.

иди убей себя об стену

Нифига не порадовал, а даже расстроил. В смысле мне печально, что мадридист для барсомана слов подобрать не может. Кроме старой заготовки сказать не чего. Как так? Где напор и искромётность?

Что имеем в сухом остатке?
В принципе ничего хорошего. Вы господа мадридисты меня разочаровали. Я конечно хотел посыпать соли на ранку Бахабаю, но по ходу всех накрыло с головой.
А ведь в мой записи не было ничего обидного.

Ну и немного личного.
БАХАБАЙ!!!
Ты ведь любитель тонкого троллинга?
Погляди что твориться, погляди на нездоровую реакцию твоих собратьев и согласись раз и навсегда, что тонкий троллинг прокатывает только на нашей ветке, ибо мы благородны и общительны.
А у вас народ к нему не готов. Все какие-то нервные. Обзываются. :(
Плачь, Бахабай! :-)

ps

ЗЫ блин, как же тяжело писать твой ник... когда такой же, FCB, принадлежит многоуважаемому многими на этом форуме барсаману и человеку... неужели чуть другой нельзя было взять при регистрации

Я когда год назад регился, не знал про второго. Он как раз в тот период не выходил, а мне никто не сказал из завсегдатаев. Через несколько месяцев кто-то из модеров заметил, что есть два похожих ника. Но я к этому времени привык к своему нику, да и в других нефутбольных ветках под ним засветился.
Да и к тому же FCB мне ни разу не предъявлял. Да и не за что особенно. Сине-гранатовому делу я верен, правила регистрации не нарушил. Да и вообще на нашей ветке никто не в претензии. Все знают, что мы два разных человека.
Ну а вы уж как-то различайте. Ваши проблемы. :)

pps
По сабжу ещё раз.
Пусть победит сильнейший!!!
Думаю всем понятно, кто это. :)
  • 1

#13059
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
F C B, ты уж меня извини, ничего тонкого в твоем посту я не заметил. Ты меня разочаровал. Неужели ты такой простой, что в прямом смысле воспринимаешь троллинг в моем понятии. Думаешь на предложение давай я начну мигом выкидывать сраные и заезженные кричалки?! Обратись к ветеранам-барсаманам, уж они то знают, может пояснят. А пока твои товарищи несметные Барсафореверы, увы. :faceoff:

#13060
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

F C B, ты уж меня извини, ничего тонкого в твоем посту я не заметил. Ты меня разочаровал.

Это конечно не так тонко, как писать: Ненавижу Барселону! и про влагалище Буси, но зато по теме. Или ты считаешь, что только над Барсой можно шутить? Или только Барсу можно критиковать? Реал неприкасаем?
Или ты не согласен, что лишь недооценка противника Барсой может помочь Реалу? Что я там неправду написал? Или именно тем и разочаровал, что всё правда? Ну и плюс мой пост оказался классическим "***** детектед". Увы. :( А ведь я, в отличие от тебя, даже не писал про влагалище Кристины. Заметь, я гуманнее

Ладно, 7 часов осталось. Счастливо посмотреть (в плане комфорта, а не эмоций конечно же).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.