Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#13001
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

или вон Л.Энрике вернут

было б прикольно на это посмотреть, кстати
  • 0

#13002
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений

вот же дилемма стоит перед Пересом, с одной стороны нужно увольнять Жозе, а с другой кого вместо него брать? да и кто пойдет?
увольнять нужно не только из-за результатов, но из-за постоянного страдающего имиджа клуба, на фоне которого Барселона, от классико к классико лишь набирает очки и возвышается.
с другой стороны поиск нового тренера, и пристройка фанатично настроенных португалов :faceoff:
конфликт назревает :p

Дель Боски надо возвращать. Последний раз приличные результаты как на внутренней, так и на международной аренах Реал показывал при нем.
Как пройдет Евро 2012, он должен освободиться.
  • 0

#13003
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

а вот Моу впервые в карьере освистали на СБ

Можно поподробнее. Ссылочку бы :)
  • 0

#13004
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

ЗЫ: и все таки при Пеллегрини реал хорош был

и чем же?
  • 0

#13005
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
При Дель Боске был хорош спору нет.
  • 0

#13006
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений


ЗЫ: и все таки при Пеллегрини реал хорош был

и чем же?

вопрос, канеш, субъективный, но мне кажется, что тогда игра лучше была поставлена
  • 0

#13007
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Защитник "Реала" Альваро Арбелоа после победы над "Атлетиком" (4:1) в матче чемпионата Испании опроверг слухи о конфликте между группой испанских футболистов и Жозе Моуриньо.

- Как прокомментируете информацию о ссоре игроков и тренера на занятии пару дней назад?
- Лично я ни с кем не ругался и об этой ссоре ничего не знаю. Я ничего не видел и ничего не слышал. У нас в команде все в порядке.

- А где же были в тот момент, когда Моуриньо с Серхио Рамосом ругались?
- Тренировался.

- Хотя бы на том же поле?
- Что вы ко мне пристали? Оставьте "Реал" в покое.


  • 0

#13008
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений


а вот Моу впервые в карьере освистали на СБ

Можно поподробнее. Ссылочку бы :)

"Здесь освистывали Зидана, Рональдо и Криштиану – обладателя Золотой бутсы. Почему бы не освистать и меня? Зидан, Рональдо и Криштиану ответили на это своими голами. Я постараюсь ответить своей работой".

надо матч смотреть)
а так по словам Жозе никак не вспомню чтоб великого Зизу освистывали... :dont:
  • 0

#13009
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Ууу... Это что такое?! Почему здесь желчь?! Что бы вы делали если ваша команда всегда выигрывала? Каково было бы ваше поведение? Вы бы тихо радовались победам любимой команды или потешались бы над противником?! Ерлашка, Лавилаз... А?!

Сообщение отредактировал Bakhabay: 23.01.2012, 19:54:59


#13010
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Я бы радовался, но при чем тут это. Просто люди веря слухам газет + судят игроков и тренера. Жозе отличный тренер, и как человек тоже. Иначе игроки не отзывались бы о нем так хорошо. Он привел команду в порядок, мы на равных играем против барсы.
  • 0

#13011
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
не ну насчет тренера я еще согласен,он действительно крут... но в остальном... Реал шас психологический в первую очередь проигрывает Барсе...

Кстати обьясните почему Кака плотно сидит на банке когда его конкуренты то особо не блещут? Маур его уже продавать собираеться?

Сообщение отредактировал Night_ELF: 23.01.2012, 21:41:13

  • 0

#13012
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Кстати обьясните почему Кака плотно сидит на банке когда его конкуренты то особо не блещут? Маур его уже продавать собираеться?

согласен, незнаю почему в класико не выпустил. Но после хорошей игры с мальеркой, он вышел в основе с атлетиком. Он отлично берет игру на себя, именно таких игроков мало в реале.
  • 0

#13013
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
а конфликта с Мауром нету??? ибо другой причины я не вижу

или у Маура опять идея фикс как в Интере с Кварежмой.... тут видимо тоже самое)))

Сообщение отредактировал Night_ELF: 23.01.2012, 22:53:25

  • 0

#13014
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

а конфликта с Мауром нету??? ибо другой причины я не вижу

или у Маура опять идея фикс как в Интере с Кварежмой.... тут видимо тоже самое)))

да вроде нет,Маур наоборот везде говорит что расчитывает на Кака в Реале,хотя хз что он на самом деле думает

Сообщение отредактировал beka23: 23.01.2012, 22:56:09

  • 0

#13015
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
расчитывает?о.О Барса возит Реал в полузащите а Рикки сидит пллтно на банка... дооо расчитывает :lol:...это все байки для кровососов
  • 0

#13016
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Если уберут и Моура, то это будет выглядеть глупо. Дайте ему от работать весь контракт, тогда и посмотрим. Ведь, Реал уступает только Барселоне.

#13017
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Моя ссылка
  • 0

#13018
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Быстрее бы среда. Хочу или проход Мадрида или маниту Барсы - Хосе или в дамки или на выход.
  • 0

#13019
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Ууу... Это что такое?! Почему здесь желчь?! Что бы вы делали если ваша команда всегда выигрывала? Каково было бы ваше поведение? Вы бы тихо радовались победам любимой команды или потешались бы над противником?! Ерлашка, Лавилаз... А?!

свист это еще не конец. это толчок для Моу, если он правильно поймет, как говорится "пинка под зад"
будь я на СБ, тож освистал бы, в конце концов эт же не белый платок :dont:
  • 0

#13020
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Моя ссылка

Рон не при чем, Алтынтоп какого то хера забил на свою зону и побежал в центр. Да и нужно отметить что пас нереальный, в любом случая игровой момент. Верю в Реал!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.