Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#13061
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Между прочим про игроков у барсы тоже самое, раньше лицом барсы были тюрам деку рони этоо а щас злобные симулянты бускетс Педро маскара пике
А пост больше похож на то как плачет барсаман и непонятно зачем
  • 0

#13062
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений


F C B, ты уж меня извини, ничего тонкого в твоем посту я не заметил. Ты меня разочаровал.

Это конечно не так тонко, как писать: Ненавижу Барселону! и про влагалище Буси, но зато по теме. Или ты считаешь, что только над Барсой можно шутить? Или только Барсу можно критиковать? Реал неприкасаем?
Или ты не согласен, что лишь недооценка противника Барсой может помочь Реалу? Что я там неправду написал? Или именно тем и разочаровал, что всё правда? Ну и плюс мой пост оказался классическим "***** детектед". Увы. :( А ведь я, в отличие от тебя, даже не писал про влагалище Кристины. Заметь, я гуманнее

Ладно, 7 часов осталось. Счастливо посмотреть (в плане комфорта, а не эмоций конечно же).

F C B внесу коррективы Bakhabay не плачет после матчей за Барсой, он матерится и это уже на протяжении нскольких лет..... :-) . А так согласен когда то давно мне тоже было приятно смотреть игры Реала(Зидан, Роналду и т.д.). А уже на протяжении 3-х лет Барса лучшая команда в мире, кто в этом сомневается посмотрите результаты.
  • 0

#13063
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

Это конечно не так тонко, как писать: Ненавижу Барселону! и про влагалище Буси, но зато по теме. Или ты считаешь, что только над Барсой можно шутить? Или только Барсу можно критиковать? Реал неприкасаем?
Или ты не согласен, что лишь недооценка противника Барсой может помочь Реалу? Что я там неправду написал? Или именно тем и разочаровал, что всё правда? Ну и плюс мой пост оказался классическим "***** детектед". Увы. :( А ведь я, в отличие от тебя, даже не писал про влагалище Кристины. Заметь, я гуманнее

Ладно, 7 часов осталось. Счастливо посмотреть (в плане комфорта, а не эмоций конечно же).

Ты меня не понял, что в принципе привычно для меня. Проблема в том, что большинство не пытается понять скрытый смысл моих слов, а лишь негативно реагирует на используемые нецензур и язвительные термины. Если я начну разъяснять их смысл будет совсем другая картина. Для тебя я это делаю впервые в виде исключения:

Фраза "Ненавижу Барселону, уф легче стало" - означает "Надежды почти нет, но хотя бы этим уляжется мое беспокойство".
Термин "Влагалище Бускетса как цель" - означает "Нам поможет только сверхвдохновение, но их исторические источники уже исчерпаны. Остается придумать новый".

Мои слова прежде всего своеобразная сатира, где присутствует ироничная самокритика и легкий троллинг в сторону соперника. Если тебе это не понять, то нам не о чем беседовать. Почему я часто добрыми словами вспоминаю барсамана Мачо, потому что он меня понимает и сам умеет тоже самое. Раньше на ЦТ модераторы по букве закона реагировали на наши легкие перепалки, потом врубились, что это всего лишь прикол и перестали вмешиваться. Но время идет, наша активность ниспадает, былая резвость тухнет и нас смещает новое поколение с дезориентированными понятиями. Они хуже нас, я в этом уверен. Жаль. Очень жаль.

Зы. Я планирую в качестве форумчанина дотерпеть до конца этого сезона. Потом испарюсь. Надеюсь я успею к этому времени написать еще много записек. :beer:

#13064
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

А так согласен когда то давно мне тоже было приятно смотреть игры Реала(Зидан, Роналду и т.д.). А уже на протяжении 3-х лет Барса лучшая команда в мире, кто в этом сомневается посмотрите результаты.

Вынужден с тобой не согласиться. Все эти симуляции, стычки, недисциплинированное поведение, судейские ощибки и прочее тоже часть футбола, что делает его намного интересней. Я знаю барсафанов много-много лет, некоторые из юзеров, что сейчас возомнили себя символом адекватности, в школу тогда ходили. И никогда не было ни слова о философии, ни о добродетели, Камп Ноу был одним из ярых очагов национализма и расизма, за святые клубные цвета сражались такие отморозки как Стоичков и Джованни и прочие шалтай-балтаи, но далеко не кантерано. И уж тем более никто из них никогда не принижал ценность победы на Мадридом. Эти выражения о предсказуемости итогов класико ни что иное как проявления высокомерия, лицемерия и издевка над мадридистами.

#13065
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Между прочим про игроков у барсы тоже самое, раньше лицом барсы были тюрам деку рони этоо а щас злобные симулянты бускетс Педро маскара пике
А пост больше похож на то как плачет барсаман и непонятно зачем


Во первых Пике ты зря туда вписал, он не симулянт. Бускетс, Алвес, да грешат. Маска нет-нет. Педро очень редко. Про Пике не помню.
А во вторых лицо Барсы не Педро, Бускетс и Маска, при всём к ним уважении. Лицо Барсы Пуйоль-Хави-Иньеста. К ним претензии есть?

Ну а про плач барсомана ты прав. Я же так и написал, что тоже плачу. Плачу от того, что вместо грозного и уважаемого соперника вижу ничтожество Пепе, наступающего на пальцы Месси. Хотя намного прикольнее смотреть как в той игре Пепе разводил руками, когда у него из под носа Пуйоль вынырнул и забил. Я перематывал в записи и на повторе раз пять посмотрел. Пепе конкретно там лажанул. На нём этот гол. Оно понятно, что после такого если не забить, так хоть на руку наступить. Надеюсь, он сегодня не выйдет, боюсь что ему наши могут попытаться ответить и получат карточку. Не хотелось бы.
Хотя если при счёте 3-0 Пинто его с ноги в репу ушатает, я не расстроюсь. :) Витя выйдет, вдесятером достоят. А Пинто пару матчей пропустит, не впервой. Ах, мечты, мечты.
  • 0

#13066
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений

если при счёте 3-0 Пинто его с ноги в репу ушатает, я не расстроюсь. Витя выйдет, вдесятером достоят. А Пинто пару матчей пропустит, не впервой.

верх адекватности ))
  • 0

#13067
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
F C B , хоть скока пиши или плачь тебе по-любак не доказать, что ваша Барса великая, потому что величее вас - это Реал Мадрид. Этими постами после долгого перерыва ты не заработал и не заработаешь себе плюсы и тем более хвалы в свой адрес не получишь даже от своих барсаманов. Да хоть тысячи страниц оставь после каждой победы Барсы, все это туфта и бесполезно. И не надо нас жалеть или сопереживать ибо ты не барсаман.
Ты раозочарован реакциями мадридистов? Они более образованные солидные мужики и болелы, а не нытики и писари. Есть результат? Да принимай это как должное вот и все, для грандклуба(Барса) это нормально, а не петь и писатьплакать про ваш временно сработанный кантераноПеппроект.
Реал был и остается и еще надолго будет великим клубом, имея в составе того же многоуважаемого Пепе. Посмотрим, как ваши отреагирует када наши сделают вас и причем долго, красиво и без актерского мастерства, а это не за горами. Не удивлено када тот же Пике вместо 5 пальцев покажет всего-лишь один и то хи ево в какой адрес.
Верим в успех! Хала Мадрид!
  • 0

#13068
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Халва Мадрид! :super:
  • 0

#13069
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я так и знал, что Реал проиграет. :rolleyes:
  • 0

#13070
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
справедливости на свете нет, да?! :D

так классно играть первые полчаса встречи и проигрывать 2:0 после первого тайма.. бахон, почему вам так не везет, а? грешите?! :D
  • 1

#13071
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
А я уже испугался, что пройоп нам светит.
Хотя, есть еще второй тайм, и кто знает, что он нам принесет.
Так что:

"Не вешать нос..." (с) пестня, однако.
  • 1

#13072
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений


А так согласен когда то давно мне тоже было приятно смотреть игры Реала(Зидан, Роналду и т.д.). А уже на протяжении 3-х лет Барса лучшая команда в мире, кто в этом сомневается посмотрите результаты.

Вынужден с тобой не согласиться. Все эти симуляции, стычки, недисциплинированное поведение, судейские ощибки и прочее тоже часть футбола, что делает его намного интересней. Я знаю барсафанов много-много лет, некоторые из юзеров, что сейчас возомнили себя символом адекватности, в школу тогда ходили. И никогда не было ни слова о философии, ни о добродетели, Камп Ноу был одним из ярых очагов национализма и расизма, за святые клубные цвета сражались такие отморозки как Стоичков и Джованни и прочие шалтай-балтаи, но далеко не кантерано. И уж тем более никто из них никогда не принижал ценность победы на Мадридом. Эти выражения о предсказуемости итогов класико ни что иное как проявления высокомерия, лицемерия и издевка над мадридистами.

Реал первые 30 минут был лушим на поле, а потом все встало на свои места, давай не будем говорить про везение. Это просто класс команды, ждем второго тайма.
  • 0

#13073
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

А я уже испугался, что пройоп нам светит.
Хотя, есть еще второй тайм, и кто знает, что он нам принесет.
Так что:

"Не вешать нос..." (с) пестня, однако.


Да лан, че ссать то. Ведь в последнее время всегда нас давит первые полчаса, а потом мы режем все на квадратики :spy:
Мачо, тут непривычно тихо, бахабаевцы кажись припухли :faceoff:
  • 0

#13074
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А теперь давайте драчку. Проигрывать так с музыкой. :dandy:
  • 0

#13075
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Пепе красавчик. :super:
  • -1

#13076
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
молодцы ребята!!!Пепе красавчик :super:
  • 0

#13077
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

молодцы ребята!!!Пепе красавчик :super:


Уроды. Пепе животное.
  • 1

#13078
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Хороший был матч, получил удовольствие от просмотра. Спасибо командам. Ведь реал мог дожать, не хватило чуточку.
  • 0

#13079
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Барса подарила вам 15 минут надежды в конце второго тайма. Это дорогого стоит. Впрочем, можете не благодарить.

ps
И после сегодняшней игры снова скажете, что Пепе не животное?
  • 0

#13080
Кое-Кто

Кое-Кто
  • Гость
  • 25 сообщений
судья - сказочный мудак
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.