Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#12981
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений


... милый котенок :wub:


Оппа, не ожидал... :cry: А я с тобой еще песни пел (хотя поешь ты херовато, еще хуже, чем играешь в футбол :rolleyes: ). Опасный ты, Тима. :-)


Вы чё?! Эт самое... Вместе?! :spy:

#12982
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
О Среда! Приди скорей и ответь мне на все вопросы!

#12983
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Я так и не понял почему Как не вышел на поле
  • 1

#12984
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Кто битым был, тот большего добьется.. Пуд соли съевший, выше ценит мед.. Кто слезы лил, тот искренней смеется.. Кто умирал, тот знает, что живет..
Lavilaz - может это и не ваши слова но они запали мне в душу! Разреши ее в подпись?


  • 1

#12985
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Lavilaz, загляни на форум барсамании. Найдешь меня под тем же ником. Увидишь как сухо признавая силу Барсы и легко троля, можно заслужить уважение настоящих болел сине-гранатовых, а не этих сектантов, которые два слова толком связать не могут. Если хочешь конечно. ;-)

с твоим то опытом... я тоже скоро заваюю уважение барсаманов, я то недавно в форуме
  • 0

#12986
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений


Кто битым был, тот большего добьется.. Пуд соли съевший, выше ценит мед.. Кто слезы лил, тот искренней смеется.. Кто умирал, тот знает, что живет..
Lavilaz - может это и не ваши слова но они запали мне в душу! Разреши ее в подпись?

да пожалуйста чисто сердечно от души
не мое но кое-что добавил, накипело
  • 0

#12987
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

с твоим то опытом... я тоже скоро заваюю уважение барсаманов, я то недавно в форуме

Нужно хорошо знать саму Барсу, ее историю, и не просто знать, а анализировать. Можно было бы технично послать многих барсафанов куда подальше, просто мы сами сейчас в полном дерьме. Будем ждать лучшего момента.

#12988
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Хорошая новость...
600-й матч Каса сегодня
  • 1

#12989
N1nh0

N1nh0
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Реал был, есть и будет :-)
  • 0

#12990
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Что тама за конфликт между мавром и игроками? утка или реальность?
  • 0

#12991
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Испанская пресса опубликовала подробности конфликта, произошедшего между главным тренером "Реала" Жозе Моуринью и вице-капитаном Серхио Рамосом на базе клуба в пятницу. Португалец обвинил нескольких игроков мадридского клуба в некорректных высказываниях в прессе после поражения со счётом 1:2 в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании от "Барселоны".

Моуринью обратился к Рамосу со словами: "Вы, парни, просто уничтожили меня в смешанной зоне". Рамос ответил: "Нет, босс, вы читали только то, что было опубликовано в прессе, а не то, что мы сказали".

Моуринью: "Конечно, вы, испанцы, чемпионы мира, а значит, ваши друзья из прессы защищают вас… как вратарей". Это замечание было сделано в адрес капитана Икера Касильяса, который тотчас ответил: "Тренер, здесь мы всегда говорим всё в лицо..."

Моуринью вновь обратился к Рамосу: "Где ты был, когда забили первый гол, Серхио?" Рамос: "Я закрывал Пике". Моуринью парировал: "Ты должен был прикрывать Пуйоля". Рамос: "Пике и Пуйоль менялись местами, и мы решили поменяться". Моуринью: "Что это значит? Теперь у нас есть новый тренер?" Рамос: "Нет, но в зависимости от ситуации иногда приходится менять позицию. Вы никогда этого не делали, так как не были профессиональным футболистом".

Эти слова были опубликованы в сегодняшнем номере газеты Marca. Издание также сообщает, что игроки мадридского клуба очень недовольны высказываниями Моуринью после рождественских праздников. Португалец сказал, что некоторые футболисты продолжают есть и пить даже после отпуска.


  • 0

#12992
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Да фигня все, газетники, гравное что бы их читали. Удачи сегодня реалу.
  • 0

#12993
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
разве Марка не про мадритская газетенка? :spy:
  • -1

#12994
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

разве Марка не про мадритская газетенка? :spy:

мадридская, но утиная
AS больше правды
  • 0

#12995
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Что тама за конфликт между мавром и игроками? утка или реальность?

все-таки был диалог между Жозе и Рамос
Рамос красавчег, мужик
а вот Моу впервые в карьере освистали на СБ
  • 0

#12996
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

все-таки был диалог между Жозе и Рамос
Рамос красавчег, мужик
а вот Моу впервые в карьере освистали на СБ

Икер Касильяс
"У нас единодушие в раздевалке. Хорошо бы привести к ответу журналистов MARCA за опубликованную информацию. У нас и в матче было достаточно проблем, чтобы думать об этих слухах".
Кас красавец 600 й матч, давай еще столько же :D
  • 0

#12997
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
вот же дилемма стоит перед Пересом, с одной стороны нужно увольнять Жозе, а с другой кого вместо него брать? да и кто пойдет?
увольнять нужно не только из-за результатов, но из-за постоянного страдающего имиджа клуба, на фоне которого Барселона, от классико к классико лишь набирает очки и возвышается.
с другой стороны поиск нового тренера, и пристройка фанатично настроенных португалов :faceoff:
конфликт назревает :p
  • -1

#12998
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
я вот начинаю переживать за то, каким станет новый реал, когда все поймут и сделают выводы

ЗЫ: и все таки при Пеллегрини реал хорош был
  • 0

#12999
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Каранка заменит если что, или вон Л.Энрике вернут.
  • 0

#13000
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
с победой 4:1 волевая победа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.