Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#12721
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

На барсамании меня почему-то понимают. Точнее от многотысячной "мелкотни" защищают местные авторитеты.


Ты, Баха, конечно вор мадридист авторитетный, (с) :) Я тебя шибко уважаю, но понять не могу. Ну не могу я понять, как можно топить за Мадрид, когда на свете есть БАР-СЕ-ЛО-НА-А-А-А-А-А!!!
  • -2

#12722
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Мелкий взял ЗМ. Хави вообще на 3 месте.
Неймару ни о чем дали приз, гол Руни красивее и лучше.
Пеп заслужил.

#12723
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
не стгласен гол Неймара хорош... просто прикольно было увидеть ахреневшее лицо Месси ... он явно ждал что он заберет...
символическая сборная ваще расмешила

p.s. по человечески жалко Хави

Сообщение отредактировал Night_ELF: 10.01.2012, 08:26:27

  • 1

#12724
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений

p.s. по человечески жалко Хави

Пла +100500 :faceoff:
  • 1

#12725
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Игра с Малагой в 3 часа :-)
  • 0

#12726
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

p.s. по человечески жалко Хави

Ну, пополнит ряды таких великих игроков как Рауль, Дель Пьеро, Тотти, Мальдини, Барези, которые тоже не взяли этот мячик...А Месси игрок хороший, но из-за абсолютно левейшего ЗМ в прошлом году теперь будет в одном ряду с Платини и Кройфом. Возможно со временем он и станет в один ряд с ними, но нынешний Месси... :faceoff:
Кройф и Платини практически в одиночку свои команды тащили к победам, причем и клубы, и сборные. А жиденькие обделывания Аргентины пока не способствуют укреплению мнения, что это Месси великий, а не великая Барса дает возможность ему наживиться.
  • 0

#12727
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Ну, пополнит ряды таких великих игроков как Рауль, Дель Пьеро, Тотти, Мальдини, Барези, которые тоже не взяли этот мячик...А Месси игрок хороший, но из-за абсолютно левейшего ЗМ в прошлом году теперь будет в одном ряду с Платини и Кройфом. Возможно со временем он и станет в один ряд с ними, но нынешний Месси... :faceoff:
Кройф и Платини практически в одиночку свои команды тащили к победам, причем и клубы, и сборные. А жиденькие обделывания Аргентины пока не способствуют укреплению мнения, что это Месси великий, а не великая Барса дает возможность ему наживиться.

+100000 базар нет!
  • 0

#12728
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Игра с Малагой в 3 часа :-)

Бенз в строю, а вот непонятно Шахина нет!
  • 0

#12729
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
прочитал из уст журналюг: Криштиану – мадридист за евро и Ауди у двери.
есть доля правды...
  • 0

#12730
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

прочитал из уст журналюг: Криштиану – мадридист за евро и Ауди у двери.
есть доля правды...


Ссылку в студию! Тоже хочу про такое прочитать. :)
  • -1

#12731
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Ссылку в студию! Тоже хочу про такое прочитать. :)

http://real-madrid.ru/?act=show&id=4022
  • 0

#12732
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Так господа мадридисты, прекращаем водиться на стереотипы. Глубже мыслим. Пожалуйста!

#12733
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Хорошо быть Криштиану, ибо haters make us famous.

#12734
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

Я не писал, что его выгнали, я писал, что его не оставили, хотя могли. И не просто могли, а должны были это сделать. Но боссы реала скромно потупили глазки в пол и сказали: "Иди, легенда, покоряй бундеслигу, ты нам больше не нужен. Твой седьмой номерок приглянулся нашему новому идолу. Не мешай нам на него молиться. Он красивее тебя, гламурнее тебя и за него наш новый особенный тренер мазы кинул".

По Раулю вот что я скажу тебе бразер. Чтобы судить о чем-то, делать выводы в мире существует две вещи - история и факты.
Если говорить в историческом плане, Рауль конечно должен был остаться. Найти в себе силы перебороть гордыню и обуздать излишние порывы, сидеть тихо-молча в запасе и выжидать своего шанса. Шансы были в предостатке, как потом показало развитие событий.
По факту: есть парочка-другая слов со стороны руководства, что мол очень жаль, это его решение. И Рауль этого не отрицает. Поэтому думаю здесь фантазии излишни.
По факту: чтобы там не говорили и сборная Испании и Мадрид заиграли лучше с его уходом.
По факту: как бы там не пиарили Рауля он уже не тот, он славное прошлое Мадрида и это надо принять как должное.

#12735
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
да зачем его пиарить? он лучший бомбардир лиги чемпионов.... в плане опытности до сих пор нету равных в Реале...
а в плане пользы думаю даже щас он не хуже того же Бенземы будет
  • 0

#12736
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Бенз в строю, а вот непонятно Шахина нет!

Победа 0-3
  • 0

#12737
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

да зачем его пиарить? он лучший бомбардир лиги чемпионов.... в плане опытности до сих пор нету равных в Реале...
а в плане пользы думаю даже щас он не хуже того же Бенземы будет

Делать ставку на 33-хлетних футболистов, в нападении - это весьма рискованно. Тем более когда очевидно, что нужно строить что-то новое, и это новое не под Рауля.

#12738
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Если говорить в историческом плане, Рауль конечно должен был остаться.

Так я про это и говорю. Кто сейчас молодым дух мадридизма прививает? Маур? Кристина? :D ИМХО Кас один не потянет.
Тут у сериАльцев учиться и учиться.

По факту: есть парочка-другая слов со стороны руководства, что мол очень жаль, это его решение. И Рауль этого не отрицает.

Люди то воспитанные. И Рауль и боссы мадридские. К чему им лишний базар выносить?

По факту: чтобы там не говорили и сборная Испании и Мадрид заиграли лучше с его уходом.

Не факт, что Рауль бы помешал. Просто совпало, что с его уходом из сборной, в Барселоне сформировались фантастические связки Хави-Иньеста и Пуйоль-Пике, да Кас возмужал окончательно. Вот на основе Барсы и сколотили сборную, в которую и реаловцы и Вилья (до перехода в Барсу) и прочие влились. Моё мнение такое, что в ту команду на острие атаки поставь вместо Вильи Рауля ничего бы не поменялось. Команду сделали Хави-Иньеста, точнее составили ту площадку на которой всё стоит.

А Реал стал играть лучше, потому что тренера поменяли. Рауль тут ни при чём.

По факту: как бы там не пиарили Рауля он уже не тот, он славное прошлое Мадрида и это надо принять как должное.

Он по ходу будущее Шальке. :)
  • -2

#12739
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

Тут у сериАльцев учиться и учиться.

Чет не особо видно как плоды они из этого выжимают. Просто ради почета не вижу смысла. Типа как ставьте на должность женщину, а что она, как она, ниипет. Гендерная политика. :dont:

#12740
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений


да зачем его пиарить? он лучший бомбардир лиги чемпионов.... в плане опытности до сих пор нету равных в Реале...
а в плане пользы думаю даже щас он не хуже того же Бенземы будет

Делать ставку на 33-хлетних футболистов, в нападении - это весьма рискованно. Тем более когда очевидно, что нужно строить что-то новое, и это новое не под Рауля.

да кто говорит что под него игру делать... строй свою игру... просто выпускать на замену Рауля... в нужный момент его опыт мог бы очень помочь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.