Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#12701
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Роналду слишком много на поле. Надо его менять, что бы задумался и старался играть лучше. Он совсем зазвездился!

может, парень на ЗМ трудится... ;-)
  • 0

#12702
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Роналду слишком много на поле. Надо его менять, что бы задумался и старался играть лучше. Он совсем зазвездился!

его надо посадить на пару матчей, пусть оклемается, ЗМ ему и так не светит
ибо у него был слишком афигенный отпуск в мальдивы, голова на пляже, бегает на поле..
А вот Бенз хорош, очень хочется увидеть Шахина
  • 0

#12703
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
http://www.sports.ru...ker/187065.html
  • 0

#12704
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/folker/187065.html


Как-то даже мне за Рауля обидно. ИМХО Дель Боске конечно мог бы его на прошлый ЧМ взять. Но увы, Дель Боске - почётный сосьос Реала, а Рауль пашет в бундеслиге.
Нужно брать пример с итальянцев. Там клубы легенд своих не отправляют доигрывать в Германию да в Турцию. Всякие Мальдини, Тотти да Дель Пьеро. Не представляю, чтобы с ними могли так поступить.
В Испании как-то по другому. Иногда с ужасом думаю, как наши с Хави и Пуйолем поступят? Надеюсь, не как вы с Раулем.
  • -2

#12705
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

В Испании как-то по другому. Иногда с ужасом думаю, как наши с Хави и Пуйолем поступят? Надеюсь, не как вы с Раулем.

Я думаю у вас так не будет! Это у нас просто непонятная политика сверху пошла
  • 0

#12706
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Роналду не получит ЗМ, жаль, конечно, ведь это он узнал заранее, их же предупреждают, вот поэтому и сник парень. Психология вещь тяжелая.
Наезды и агр глупой школоты неуместны.

#12707
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Роналду не получит ЗМ, жаль, конечно, ведь это он узнал заранее, их же предупреждают, вот поэтому и сник парень. Психология вещь тяжелая.
Наезды и агр глупой школоты неуместны.

Если бы он был лучше Месси, он бы доказал это в матче. А не как телка обиделся бы на весь мир. Докажи что ты лучше, докажи что ты не эгоист. Месси решил исход полуфинала ЛЧ, забил победный гол в финале, его команда выиграла ЛЧ, ЧИ, суперкубки УЕФА и Испании, чемпионат мира среди клубов. А Рон, только куча забитых пенальти. :faceoff:
  • 0

#12708
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений


Роналду не получит ЗМ, жаль, конечно, ведь это он узнал заранее, их же предупреждают, вот поэтому и сник парень. Психология вещь тяжелая.
Наезды и агр глупой школоты неуместны.

Если бы он был лучше Месси, он бы доказал это в матче. А не как телка обиделся бы на весь мир. Докажи что ты лучше, докажи что ты не эгоист. Месси решил исход полуфинала ЛЧ, забил победный гол в финале, его команда выиграла ЛЧ, ЧИ, суперкубки УЕФА и Испании, чемпионат мира среди клубов. А Рон, только куча забитых пенальти. :faceoff:

Ты, наверное, насмотрелся голливудских экшенов?

#12709
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений


Роналду не получит ЗМ, жаль, конечно, ведь это он узнал заранее, их же предупреждают, вот поэтому и сник парень. Психология вещь тяжелая.
Наезды и агр глупой школоты неуместны.

Если бы он был лучше Месси, он бы доказал это в матче. А не как телка обиделся бы на весь мир. Докажи что ты лучше, докажи что ты не эгоист. Месси решил исход полуфинала ЛЧ, забил победный гол в финале, его команда выиграла ЛЧ, ЧИ, суперкубки УЕФА и Испании, чемпионат мира среди клубов. А Рон, только куча забитых пенальти. :faceoff:

а когда в последнее время зм получали заслуженно? Месси тоже сезон 09-10 провалил... против Интера ничего не показал, на ЧМ играл в стиле Павлюченко... забил нцать голов помойкам и получил зм и срать что Хави и Снейдер тащили свои команды... а Снейдер так ваще выиграл два главных финала года...
так что исхода из этой логики то Кристина как раз должен получитьв этом году зм... но получить как всегда месси, хотя Хави уже второй год лучший в составе Барсы...
  • 0

#12710
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#12711
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Сууупа!!! Сууупа! Суууууууупа Мадрид! Всем заганяю такой весь саламчатый папаламчатый хилоу! К вам пришел зановорожденный ЭлектроМадридиста! Всех парвем, зажарим и съедим! iHala Madrid! :beer:

#12712
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
5 Очков :D

Прикреплённые изображения:

  • 402434_281127148610029_111919002197512_826190_1034528793_n.jpg

  • 0

#12713
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

Как-то даже мне за Рауля обидно. ИМХО Дель Боске конечно мог бы его на прошлый ЧМ взять. Но увы, Дель Боске - почётный сосьос Реала, а Рауль пашет в бундеслиге.
Нужно брать пример с итальянцев. Там клубы легенд своих не отправляют доигрывать в Германию да в Турцию. Всякие Мальдини, Тотти да Дель Пьеро. Не представляю, чтобы с ними могли так поступить.
В Испании как-то по другому. Иногда с ужасом думаю, как наши с Хави и Пуйолем поступят? Надеюсь, не как вы с Раулем.

Салам бразер! Не то ли ты, который в случае чего кидается мифами про Франко, уж больно почерк знаком?! :-/ Рауля же не выгоняли, он сам ушел. Сто раз уже это обсудили.

#12714
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Записька мадридиста, от 09.01.2012 года.

Час Х. Что, где, когда… же, черт побери?!?

Нервный нынче пошел мадридист… Либо тупой… Он никак не поймет, что не так делают его любимцы. Или не дано понять.
Криштиану Роналду лежит на уютном диванчике, куда его настойчиво усадила какая-та бульварная аргентинская пресса, сосет лапу и нюхает чьи-то волосы. Неважно чьи, просто расслабляется. Перед телевизором...
Хосе, славный Хосе Моуриньо скрывает от общественности перелом своего указательного пальца, а вместе с тем и травматичность своих идей. Лечится… Лечится?! Перед телевизором...
И без того грузный подбородок Флорентино Переса копит жир, чтобы предпринять какой-нибудь «План-Б» на случай истеричного хохота окружающей среды, включая павианов, лягушек и других субъектов борьбы с расизмом. Перед телевизором...
...где сегодня будут награждать лучших, которые увы, не мы.
Остальные… Что остальные?! Пусть сами вам об этом расскажут, я же хотел всего лишь поздравить вас всех с Новым Годом! iHala Madrid!

From Special Madridist special for vse.kz

#12715
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Салам бразер!

Салам, антагонист!

Не то ли ты, который в случае чего кидается мифами про Франко, уж больно почерк знаком?! :-/

Ключевое слово здесь "в случае чего". А в последнее время чего-то уж часто случается.
Да это я.
Рад тебя видеть здесь. Я иногда специально посещал альтернативный ресурс только лишь ради того, чтобы окунуться в поток твоего необузданного сознания. :)
Хотел даже авторизироваться там, но твои злодеяния над барсоманами в статусе модератора предостерегли меня от этого шага.
Но скажу ещё раз, я рад тебя здесь видеть. Видимо соскучился.
Поболтаем.

Рауля же не выгоняли, он сам ушел. Сто раз уже это обсудили.


Я не писал, что его выгнали, я писал, что его не оставили, хотя могли. И не просто могли, а должны были это сделать. Но боссы реала скромно потупили глазки в пол и сказали: "Иди, легенда, покоряй бундеслигу, ты нам больше не нужен. Твой седьмой номерок приглянулся нашему новому идолу. Не мешай нам на него молиться. Он красивее тебя, гламурнее тебя и за него наш новый особенный тренер мазы кинул".
  • -3

#12716
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

Да это я.
Рад тебя видеть здесь. Я иногда специально посещал альтернативный ресурс только лишь ради того, чтобы окунуться в поток твоего необузданного сознания. :)
Хотел даже авторизироваться там, но твои злодеяния над барсоманами в статусе модератора предостерегли меня от этого шага.
Но скажу ещё раз, я рад тебя здесь видеть. Видимо соскучился.
Поболтаем.

Ну кунешно! ;) Насплетничали тебе, аль показалось?! Пальцем никого не тронул, зуб даю. Наоборот обеспечивал тайное прикрытие от плюсов. Так ведь подкалывать барсафанов я всегда был мастак, ну уж извини, натура у меня такая. Вобщем, чтобы ни было все это прошлое. Теперь я здесь, пока приглядываюсь, изучаюсь. Подколы будут обязон, жосткие, но справедливые. :dont: Всему свое время. Сейчас вот сижу, за Хави болею.

#12717
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Насплетничали тебе, аль показалось?!


Показалось, что насплетничали. :)
  • -3

#12718
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Ганж, мне всегда говорит - Баха, не понимают они тебя, просто не понимают. Поэтому ты лучше, не требуй адаптации к себе, а сам к ним притирайся. Но я так не могу и не послушный. :dont:

#12719
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ганж, мне всегда говорит - Баха, не понимают они тебя, просто не понимают.


Да как жеж тебя понять, мил человек? Ты же за Реал болеешь!
  • -3

#12720
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
На барсамании меня почему-то понимают. Точнее от многотысячной "мелкотни" защищают местные авторитеты. Благо у них рейтинговая система очень продуманная и адекватная. Клевые ребята, кстати. Действительно умные люди и профессионалы.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.