Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#12761
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Баха, злодей :eek: .... :faceoff: :

Сообщение отредактировал sedan.kz: 10.01.2012, 17:43:38

  • 0

#12762
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Седан, не хабар! Тута я, да, тута. :faceoff:

#12763
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Шукур Баке. Сегодня едем к Малаге в гости сосын класико кутемиз гой.
  • 0

#12764
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Кудай каласа! :dont: Ну вобщем я здесь. ;)

#12765
kaka23

kaka23
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Истинным реалистам))
меня тут товарищ стихотворением порадовал. делюсь:

Барселона - клуб мерзавцев

Барселона клуб мерзавцев,
Проходимцев и засранцев,
Понтоделов, мудаков,
Симулянтов и лохов.

На воротах дядя Витя
С Витей лучше не шутите!

Алвес мерзкий коротышка,
Лысый, словно кочерыжка!

В центре Жора похотливый,
Он встречается с Шакирой!
Бородатый баобаб
Клеит самых лучших баб!

Рядом с Жорой рыжий бес
Все зовут его Карлес!

Максвелл, Абидаль, Милито-
Кофе, лысый и корыто!

Бускетс подлый провокатор,
Симулянт и мастурбатор!
То он "корчится от боли",
То он трёт свои мозоли!

Маскерано - хулиган,
Низкий, вредный мальчуган!

Хави мелкий, злобный гномик,
А Иньеста бледный гомик!

Сеск Фабрегас - хитрый плут,
Возвратился в старый клуб!

Педро малость кривозуб
И финтит как полный нуб!

Виллья, в принципе, нормальный,
Только малость аморальный.
Плюс причёска гейская
И лицо корейское!

Вот остался главный гей!
Его имя Лионель!
Низкий, как Наполеон,
Неуклюжий словно слон!
Люди думают о нём,
Как о боге, день за днём!
Все корявые пасы
Принимают за финты!
Месси резкий, как понос
И красивый как барбос!
В общем Лёня дурачок
И финтит как кабачок!

Боян, Ибра и Анри
Как я рад что вы ушли!

Пеп, вам Санчес нах*я?
Лучше б взяли Думбия!
Он в СОГАЗ ЧЕМПИОНАТЕ
Забивает в каждом матче!

В общем ясно лишь одно-
Барса редкое говно (с)
  • -1

#12766
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Какие бы талантливые стишки не были, а дрючат они нас ригулярно. Увы. :faceoff:

Зы. Я че гуннер что-ли?! :mad:

#12767
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Какие бы талантливые стишки не были, а дрючат они нас ригулярно. Увы. :faceoff:

дрючка по-быстрее битсе екен
  • 0

#12768
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
а вот кака23 рахмет саган за стишки
  • 0

#12769
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Хочу что бы Рон забил со штрафного
  • 0

#12770
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ну все, ты тоооочно не тру-фан лфк! :lol: тру фанам же с молоком матери передается ненависть к МЮ, пусть даже они узнают о "лютой дружбе" двух клубов из книжек и вики :D

Так я же сразу сказал, что я Ливер-глор. :) Это я за Барсу готов глотку рвать и ночи не спать. А Ливер мне просто очень симпатичен. Топлю за него очень давно и надёжно, но ясен пень Барса это иное.

Истинным реалистам))
меня тут товарищ стихотворением порадовал. делюсь:

Товарищ по ходу графоман, работает в жанре "Я поэт зовусь Незнайка от меня вам в *опу гайка". Или он не сам это унылое стихотворение накропал?

Какие бы талантливые стишки не были

Издеваешься что ли?
Стишата ужасны. Мне искренне жаль автора. Видимо эта графоманская поделка распространяется чисто в сливочной среде и потому автору никто не сказал, что это никакие не стихи, а обычное унылое говно.
Дело не в Барсе.
Вы вообще вдумайтесь. Почему это недоразумение называется "Барселона - клуб мерзавцев"? Дело не в Барсе, пусть и мерзавцы. Но тема то не раскрыта. Название дано, а тема не раскрыта. Лично я не вижу из стиха, почему они мерзавцы. Автор поднял планку, поставил задачу и не смог раскрыть тему.
Рваный слог и стилистический бардак вообще не стоит даже упоминать. Примитивные рифмы. Непонятные образы. Оговорочки по Фрейду.
К тому же автор видимо не до конца в теме. Отчего он пишет, что Месси гей? Из всего состава Барсы он на гея похож меньше всего. Он не наводит причёсочку как Вилья или Сеск. Он с виду обычный парень с соседнего двора. С хера гей то? Гном, хоббит, коротышка, это в тему. Но гей то с хера? На кристиночку поглядите, вот кто реально похож. Хотя у кристины как и у Пике реальная отмазка есть. Их с тёлками часто видят. И с чего это Месси неуклюжий? Реалу бы таких неуклюжих. ИМХО автор не знает значение некоторых слов, которыми пользуется.
А вот это утверждение: "В общем ясно лишь одно-Барса редкое говно (с)" Ну вот на основании чего оно сделано? На основании всего вышеперечисленного в стишке? Отнюдь. Стороннему читателю будет не ясно. Тема не раскрыта. Кстати, тема сисек тоже не раскрыта, хотя потуги были. На основании перечисленного в стишке можно лишь сделать вывод, что автор не в теме и не умеет писать стихи. Хотя я и допускаю, что он замечательный человек, но поэзия не его стезя.
Короче, стих УГ, ни о чём. Из-за своей убогости он даже не зацепил и не разозлил. Автора дико жаль.

Лучше б взяли Думбия!
Он в СОГАЗ ЧЕМПИОНАТЕ
Забивает в каждом матче!

Самая ценная фраза. Надеюсь автор стиха глаголит в тему и Думбья забьёт также в каждом предстоящем матче Лиги Чемпионов, чего ему искренне пожелаем.

Хочу что бы Рон забил со штрафного

А ещё лучше с пенальти, чтобы наверняка. С игры то в последнее время не очень получается, а гонку бомбардиров выиграть охота, раз уж ЗМ не дали..
  • -3

#12771
kaka23

kaka23
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
О боже, :faceoff:
F C B ты реально с точки зрения литературы разобрал стишки написанные полупьяным пользователем спортсру, это эпик фэйл просто.
Это же реально сесть перед своей какашкой утром и начать доказывать (какашке) кто она по жизни.
  • 2

#12772
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Моя задница сделана из стали. Дух мадридиста непоколебим. Пирррёт ипошить Барсу! :super:

#12773
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений

Моя задница сделана из стали. Дух мадридиста непоколебим. Пирррёт ипошить Барсу! :super:


ипошилку не погните :-)
как там поживают 65 лямов?)) до сих пор на банке маринуется? кажись в последнем классико они единственные кто не наложил в штаны :dont:

#12774
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

как там поживают 65 лямов?)) до сих пор на банке маринуется? кажись в последнем классико они единственные кто не наложил в штаны :dont:

Я как и Маур, расчитываю на Кака и в следующем сезоне. Написано же задница из стали, дух мадридиста непоколебим. :dont:

#12775
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

как там поживают 65 лямов?)) до сих пор на банке маринуется? кажись в последнем классико они единственные кто не наложил в штаны :dont:

:D
Да ты успокойся, я тебе говорю реал сто раз так делал. Да все норм будет, никто не наложит. Пусть Барса боится.
  • 0

#12776
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
у игроков ваших была бы такая задница, может не заметно было бы как они на классико обсираются :D

#12777
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

у игроков ваших была бы такая задница, может не заметно было бы как они на классико обсираются :D


Вот почему вы сериАльщики у нас на ветке глупости всякие пишете, а здесь умные и приятные вещи?

О боже, :faceoff:
F C B ты реально с точки зрения литературы разобрал стишки написанные полупьяным пользователем спортсру, это эпик фэйл просто.


Если ты не заметил, я не стихи разбирал, а подколол Баху за его слова, про "талантливые стихи". Не понял? Как бы объяснить, ну это типа я Баху подколол. еНу типа пошутил тоже. Если не понятно, напиши, я подробнее объясню.
А то что стишата говно и без разбора понятно. Моя вчерашняя кричалка в плане динамики и построения и то лучше будет.

Кстати, мадридисты, Баха вчера когда у нас в гостях был, предлагал кричалками обмениваться. Так что по ходу вы попали. Ну и мы конечно тоже. Баха то развлекается, а вот вы попали. :)

Я к чему собственно. а давайте устроим баталию на кричалках. Но только собственного изготовления. Бояны достали.
Вот моя вчерашняя, специально к классико:

Кристина - дура, Лионель - молодец! Барса форца! Реалу пи..ец!
  • -1

#12778
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Не ссать пацаны, у нас другой уровень! Мы им такие кричалки устроим!))

#12779
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Не ссать пацаны, у нас другой уровень! Мы им такие кричалки устроим!))


Делай красиво!
Ждём-с что вы там на своём уровне плинтуса про нас отмочите. :D
  • -1

#12780
kaka23

kaka23
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Вы гимны своих команд петь не пробовали, или ваши мозги не в состоянии больше 5 слов запомнить :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.