Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#1121
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
насколько я помню, реал тогда проиграл тенерифе, а не майорке.
  • 0

#1122
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Раз на раз не приходится, ж?г?ттеры! Реал - Чемпион!

#1123
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

видели бы вы как не успел матч закончится, а от барсовских болел и след простыл прально, нефиг было к нам в зал с каждым голом залетать

А тогда на месте не мог нам сказать об этом?
или не могла? кто ты там...
  • 0

#1124
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
если Барса и сливочные проиграют, а выиграет Севилья?? тогда Севилья чемпион!!
  • 0

#1125
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

"РЕАЛ" ХОЧЕТ ОТКУПИТЬ БЕКХЭМА

Успешная игра полузащитника "королевского клуба" в весенних матчах чемпионата Испании заставила руководителей "Реала" задуматься о продлении отношений с 32-летним футболистом. Напомним, что в январе Бекхэм подписал долгосрочный контракт с клубом американской MSL "Лос-Анджелес Гэлакси" на сумму 250 миллионов долларов. Однако в нём есть пункт, по которому соглашение может быть признано недействительным. Произойдёт это в том случае, если футболист выплатит американской команде 10 миллионов евро (13,42 миллиона долларов). Данным пунктом контракта и собирается воспользоваться президент "Реала" Рамон Кальдерон.
На этой или следующей неделе босс "королевского клуба" планирует устроить встречу с участием футболиста, его агентов и спортивного директора "Реала" Предрага Миятовича. На ней руководители мадридской команды и рассмотрят возможность подобного развития событий. Само собой, "откупные" Бекхэму выделит "Реал". От Дэвида же потребуется только согласие. Однако представители игрока уже заявили, что их клиент не собирается менять планы и по окончании сезона уедет за океан. Впрочем, это не помешает Бекхэму встретиться с руководителями "Реала", если они того хотят.

Я сейчас молюсь.

#1126
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не болды мына форумга? Куатта отырады.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 12.06.2007, 00:22:20


#1127
Telecom_kz

Telecom_kz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А тогда на месте не мог нам сказать об этом?
или не могла? кто ты там...

Что за глупый вопрос? :rolleyes: Я говорю что вас наказал футбольный бог за ТАКИЕ празднования голов.

p.s. ваше право радоваться в любом из залов Сан-Сиро, не я же хозяин бара.
  • 0

#1128
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Что за глупый вопрос? Я говорю что вас наказал футбольный бог за ТАКИЕ празднования голов.

p.s. ваше право радоваться в любом из залов Сан-Сиро, не я же хозяин бара.


Вот ты сам понял, что написал???
При чем тут футбольный бог? Обычные были празднования, которые касались нас и Сарагосы. Вот если бы мы залетали к вам в комнату и кричали при этом, что-то, что оскорбило бы команду, тогда другое дело.
может ты вообще не будешь ничего писать, странный какой-то...
  • 0

#1129
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

"РЕАЛ" ХОЧЕТ ОТКУПИТЬ БЕКХЭМА
...

Я сейчас молюсь.

ппс. и такое бывает?...
  • 0

#1130
Telecom_kz

Telecom_kz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Вот ты сам понял, что написал???
При чем тут футбольный бог? Обычные были празднования, которые касались нас и Сарагосы. Вот если бы мы залетали к вам в комнату и кричали при этом, что-то, что оскорбило бы команду, тогда другое дело.
может ты вообще не будешь ничего писать, странный какой-то...

блин, не нужно всё дословно воспринимать :rolleyes: футбольный бог - (см. удача)
  • 0

#1131
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Вот видите, что бывает, когда злишь соперника :)

"Мальорка" пообещала оставить "Реал" без титула
"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Футболисты "Мальорки" пообещали дать бой "Реалу" в выездном матче последнего тура чемпионата Испании. "Королевский клуб", борющийся за чемпионство с "Барселоной" и "Севильей", примет гостей на "Сантьяго Бернабеу" в воскресенье и, в случае победы, станет первым вне зависимости от исхода игры каталонцев и "Химнастика".
Лидерство мадридцы сохранили после того, как в концовке поединка с "Сарагосой" вырвали ничью, а "Барселона" и "Севилья" также не смогли победить. После финального свистка футболисты "Реала" во главе с президентом Рамоном Кальдероном слишком бурно праздновали свой успех прямо на поле арены в Сарагосе, чем и вызвали негодование игроков "Мальорки", передает Reuters.
"Они словно списали нас со счетов. Не столько игроки "Реала", сколько их президент и СМИ. Это празднование в Сарагосе говорит о неуважении к нам", - заявил аргентинский полузащитник "Мальорки" Гильермо Перейра.
Еще один латиноамериканец, нападающий Хонас Гутьеррес добавил: "Они должны быть более осторожными и посмотреть, что случится в это воскресенье. Никто не празднует чемпионство заранее. Их поступок заставит нас играть с повышенной самоотдачей и постараться выиграть матч".
  • 0

#1132
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Мингелья: Савиола уже подписал контракт с "Реалом"
Бывший кандидат на пост президента "Барселоны" Хосе Мари Мингелья сообщил в эфире испанского радио RAC1, что нападающий "сине-гранатовых", судя по всему, уже подписал контракт с мадридским "Реалом". "Кажется, Хавьер уже подписал контракт с "Реалом". Я на прошлой неделе был четыре дня в Мадриде и мне сказали, что Савиола подписал контракт с клубом", ? сообщил Мингелья.

Это бред или что?

#1133
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
а почему Реал не простимулирует соперника Барсы?
  • 0

#1134
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Потому что в этом нет необходимости. Всё в руках самого Реала.

#1135
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Это бред или что?

Должно быть бред. "Кажется....", "Мне сказали...."

Бразилия отказалась отпускать Робиньо на последний матч Реала в этом сезоне, сообщил Евроспорт.

Сообщение отредактировал chpok: 13.06.2007, 10:20:21

  • 0

#1136
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Бахабай, огласи составчег?

з.ы. в АПЛ каникулы, вот и интересуюсь другими лигами пока. :) не ЧР же смареть :)
  • 0

#1137
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Бразилия отказалась отпускать Робиньо на последний матч Реала в этом сезоне, сообщил Евроспорт.

что значит отказалась???
разве федерация Бразилии выплачивает зарплату??? Рональдиньо тоже не отпустили???
Чё за нах за бред?
  • 0

#1138
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Бахабай, огласи составчег?

Состав будет известен за день до матча, то есть в субботу. Знаю что с заявкой будут определённые проблемы. Точно в матче не примет участия Диарра. Он в субботу играет за сборную Мали. Робиньо из-за Копа Америка должен отъехать в расположение сборной. Федерация футбола Бразилии кажется отказала в просьбе Реала на его более поздний отъезд. По вопросом участие в матче Марсело, Гаго и Игуайна. которые тоже попали в заявки своих национальных команд. Кроме того, Бекс и Торрес травмированы. Правда говорят что первый успеет восстановиться. Как выглядят Кассано, Рауль Браво, Мехия и Павон я уже забыл. Точно или нет, но согласно осекам Серхио Рамос и Эльгера пропускают матч из-за перебора жёлтых карточек.
Таким образом, при таком раскладе мой вариант состава: Касильяс-Роберто Карлос, Каннаварро, Мехия, Мичел Сальгадо - Эмерсон, Гути, Бекхэм, Рейес - Рауль и Ван Нистелрой. На замене кантера.

#1139
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Чё за нах за бред?

Даур, успокойся ж... ведь КриРо играет в сбП :smoke:
  • 0

#1140
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Чё за нах за бред?

Даур, успокойся ж... ведь КриРо играет в сбП :)

просто в предверии важнейшего матча, который определит чемпиона страны, Робиньо почему-то должен ехать на сборы своей нац.сборной :smoke:
мне этого не понять

Сообщение отредактировал ADR: 13.06.2007, 12:03:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.