Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#1081
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Народ, у вас есть возможность слетать в Москву...

"Локо" встретится с "Реалом" и ПСВ
"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Вчера "СЭ" стали известны три из четырех участников "Кубка РЖД", который состоится в Москве с 3 по 5 августа. Помимо хозяев - московского "Локомотива" - в турнире, приуроченному к Дню железнодорожника, примут участие мадридский "Реал" и голландский ПСВ. Четвертой командой может стать "Милан", "Лацио", а также один из аргентинских клубов - "Бока Хуниорс" или "Ривер Плейт".
За дополнительной информацией корреспондент "СЭ" Юрий БУТНЕВ обратился к известному матч-агенту УЕФА Вячеславу Проценко, который вел переговоры о приезде в столицу зарубежных суперклубов.
- Действительно, с "Реалом" и ПСВ контракты уже подписаны, - говорит Проценко. - "Королевский клуб", скорее всего, будет жить в "Балчуге", а ПСВ - в отеле "Марриотт Роял Аврора".
- Увидим ли мы в Москве "Милан"?
- Итальянцы обещали дать ответ после финала Лиги чемпионов.
- Кто будет судить этот своеобразный "Финал четырех"?
- Одна европейская бригада арбитров и одна российская. Причем матчи с участием "Локомотива", разумеется, будут обслуживать иностранные судьи.
- Что скажете о регламенте соревнований?
- Он пока еще не утвержден. Планируется, что сначала состоятся полуфиналы, победители которых встретятся в финале, а неудачники - в матче за третье место. Если основное время закончится вничью, сразу последует серия пенальти.
- В контрактах "Реала" и ПСВ оговорено, что они должны выставить боевые составы?
- Это обязательное условие. Так что российские болельщики скоро получат уникальную возможность увидеть живьем игру лучших клубов и лучших футболистов мира.
  • 0

#1082
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Сегодня наиважнейший тур. Победа необходима как воздух. Играем раньше, чем Барса, что конечно же большой плюс. Напряга меньше будет. Если победим, считай что титул чемпионов в кармане. Независимо от исхода матча Атлетико - Барселона. Вот заявка на матч, почти в оптимальном виде.

Вратари: Икер Касильяс, Диего Лопес, Кико Касилья.
Защитники: Серхио Рамос, Сисиньо, Фабио Каннаваро, Иван Эльгера, Марсело, Альваро Мехия, Роберто Карлос, Мигель Торрес.
Полузащитники: Хосе Мария Гути, Фернандо Гаго, Мамаду Диарра, Робиньо, Дэвид Бекхэм, Гонсало Игуаин, Хосе Антонио Рейес.
Форварды: Рауль Гонсалес, Рууд Ван Нистелрой.



#1083
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Шансы на чемпионство Барселоны и Севильи все ниже и ниже.Первый тайм Мадрид ведет 1-0.
  • 0

#1084
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Рууд поистине великий бомбардир.Реал выигрывает 2-0(а я выигрываю деньги :eek: )
  • 0

#1085
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
М-дааа...2-2 :eek:



Роберто Карлос я тебя люблю! :spy:

Сообщение отредактировал PhD: 21.05.2007, 00:55:52

  • 0

#1086
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
опять Реал вырывает победу в концовке... респект!
ща будем посмотреть на Барсу
  • 0

#1087
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Уф! Опять нервотрёпка в оконцовке. Блин, жаль пива не оказалось в холодильнике. Карлос - чудо ты моё. Ты и Бекс уйдёте чемпионами. Ещё чуть-чуть осталось. И я устрою Сибелес у себя в огороде.

#1088
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ДАДАДАДА!
Мы сделали ето! ждем землячков терь!
пока все более или менее гут :spy:
  • 0

#1089
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
уже саавсем не гуд.0-3 :spy:
  • 0

#1090
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Если победим, считай что титул чемпионов в кармане. Независимо от исхода матча Атлетико - Барселона

а в звязи с чем такая уверенность? Барса рвет Атлетико безбожно. Еще 3 тура. Реалу еще с неслабой Сарагосой играть.
  • 0

#1091
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
будь прокляты ети матрасовки, которые слов своих не держат, не верю я, что "Мы будем играть честно блаблабла"
попался бы мне какойнить болело их...:spy:
хоть душуотвелбы
  • 0

#1092
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
jedi
Конечно в душе я надеялся, что Барса потеряет очки в матче с "матрасниками". Но результат меня нисколько не шокировал. Этого я как раз больше ожидал. Потому что, надо признать, что супермотивированная Барса выдаёт куда более эффектные матчи, чем Реал. С 1986 года я видел много матчей и знаю об этом не по-наслышке. Куда больше тревоги мне доставил матч Реала, и, к счастью всё обошлось. Пускай некоторые назовут это везением. Всё равно, пока лидерами являемся именно мы.

#1093
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Кстати о трансферах. Если, кто не знает, то Реал подписал 4-хлетний контракт с немецким защитником Метцельдером. Также, руководство клуба решило вернуть на следующий сезон нападающего Сольдадо, который находится сейчас в аренде у Осасуны. Последний, кстати сегодня отличившийся хет-триком в ворота Леванте, получит 9-ый номер.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 21.05.2007, 03:34:36


#1094
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
да уж...ну у вас и страсти кипят
в Италии бы так
ан нет у нас все равно массдоговорнячки :spy:

Сообщение отредактировал ReiGn: 21.05.2007, 05:00:38

  • 0

#1095
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
"Мадрид уже три года как не выигрывал ЧИ, посмотрим, как это бремя будет давить на них." :spy:
  • 0

#1096
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Последние новости из стана Реала, касающиеся трансферных целей клуба.
1. Арсен Венгер посетил Мадрид предположительно для обсуждения будущего Рейеса. В то же время, во время поездки он встретился с агентом Сеска Фабрегаса. Остаётся только догадываться, о чём они говорили.
2. Скауты Реала отправились во Францию, чтобы понаблюдать за игрой полузащитника Марселя Самра Насри. Говорят он прееменик Зидана.

#1097
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Это хорошо, что возвращают Сольдадо. А то кантерано в составе раз два и обчелся.
А Насри еще не дорос до Реала, я видел 2 последних матча Марселя. Игрок неплохой, но сыроват еще...
  • 0

#1098
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

2. Скауты Реала отправились во Францию, чтобы понаблюдать за игрой полузащитника Марселя Самра Насри. Говорят он прееменик Зидана.


Фамилия,доверия не вызывает что-то :laugh: :laugh: :D
  • 0

#1099
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
"Будущее французского футбола за Самиром Насри и Каримом Бензема" (с) Зидан
  • 0

#1100
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

"Будущее французского футбола за Самиром Насри и Каримом Бензема" (с) Зидан

А Рибери и Малуда фтопку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.