Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#1101
Telecom_kz

Telecom_kz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
народ, а где можно будет посмотреть следующий матч Реал`а в Ате?
  • 0

#1102
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Чуда не произошло. Он уходит. Я всё надеялся, что он передумает и не понимаю его. На хера ему Фенербахче!? Но он так решил. Теперь ему осталось провести всего 2 матча. Выиграть и уйти победителем. Спасибо не красиво...

#1103
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Интересовались, интересовались, а он взял да и перешёл в Баварию. Ну скатертью ему туда дорога. Я его не люблю.

#1104
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Bakhabay, по двум последним постам твоим можно догадаться, что ты с кем-то разговариваешь по телефону и ответы пишешь здесь, прикольно, однако что за травка? :-)

У реала могут быть проблемы с ФИФА относительно якобы состоявшихся переговоров с Роббеном без ведома синих. Неужели и вы начали вести такую политику, как и Челси годами ранее (Э.Коул)...
  • 0

#1105
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Чуда не произошло. Он уходит. Я всё надеялся, что он передумает и не понимаю его. На хера ему Фенербахче!? Но он так решил. Теперь ему осталось провести всего 2 матча. Выиграть и уйти победителем. Спасибо не красиво...

:-) Чуда скажи свое имя !!!!!!!!!! :-) или кто он на самом деле !!!!!!!!!!!!
  • 0

#1106
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Травка называется Real Madrid. Роббена тоже не люблю. Люблю Сеска, К. Роналду, Кака, Мигела, Морьентеса и Пуйоля.

#1107
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

На хера ему Фенербахче!?

За такие деньги он и в Сибирь бы поехал! :-)
  • 0

#1108
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Да пусть идет, 34 года уже...
Посмотрим теперь как сыграется Марселу...
  • 0

#1109
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Интересовались, интересовались, а он взял да и перешёл в Баварию. Ну скатертью ему туда дорога. Я его не люблю.

Речь идет о Рибери?
  • 0

#1110
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ура! GonzaBlanko вернулся. А я тут уже сам с собой начал разговаривать. Траву курить...

#1111
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Вчера смотрел матч Франции с Грузией. Там сказали, что Насри уже не игрок ОМ... Странно, к чему бы это...
Никто не знает?
  • 0

#1112
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Мадридский "Реал" подписал контракт с букмекерской конторой Bwin, сообщает официальный сайт "Королевского клуба". Таким образом, Bwin станет официальным спонсором команды вместо BenQ Mobile. Официально об этом будет объявлено в понедельник в 14.00 по местному времени. На презентации будут присутствовать несколько футболистов "Реала".

Значит футболки тожу будут новые.

#1113
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Надеюсь Сарочка сегодня не будет долго ломаться и добровольно станет рачком. Мы войдём в её лоно и выплеснем туда бурю положительных эмоций. Я надеюсь...

Заявочный список на матч с "Сарагосой":
Вратари: Икер Касильяс, Диего Лопес, Адан.
Защитники: Серхио Рамос, Сисиньо, Фабио Каннаваро, Иван Эльгера, Марсело, Роберто Карлос, Мигель Торрес.
Полузащитники: Хосе Мария Гути, Фернандо Гаго, Мамаду Диарра, Робиньо, Дэвид Бекхэм, Эмерсон, Хосе Антонио Рейес.
Нападающие: Рауль Гонсалес Бланко, Гонсало Игуаин, Рууд Ван Нистелрой.

#1114
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Очень трудно описать те эмоции, которые мне, многострадальному реальному болеле, сегодня пришлось испытать. Так как Сарочка никак не хотела становиться раком, а я тем более. Могу лишь точно сказать, что мне пришлось умереть и воскреснуть. В последнем случае Рука Божья помогла. Мы - Чемпионы!!! И мы это заслужили.

#1115
Telecom_kz

Telecom_kz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Bakhabay
если нам помогла рука божья, то мьерде помогла рука Месси! эх, а ведь он был единственный игрок которого я уважал! да лан, видели бы вы как не успел матч закончится, а от барсовских болел и след простыл :rotate: прально, нефиг было к нам в зал с каждым голом залетать ;)
  • 0

#1116
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Bakhabay
если нам помогла рука божья, то мьерде помогла рука Месси! ...

Я и пытаюсь свести параллели между голом Месси и нашей игрой. Мы боролись. Барса мучилась. Если в последнем туре случится казус с игрой Реала, то это будет высшей степени несправедливостью.

#1117
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Если в последнем туре случится казус с игрой Реала, то это будет высшей степени несправедливостью.

Весь этот сезон в чемпионате Испании является какой-то несправедливостью...
  • 0

#1118
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


Если в последнем туре случится казус с игрой Реала, то это будет высшей степени несправедливостью.

Весь этот сезон в чемпионате Испании является какой-то несправедливостью...

Не говори !!!!!! Я уже жду повторение 94 года !!!! Наш дрим тим стала 3 раз подряд чемпионами !!!!!!!
А реал проиграл в последнем туре Мальорке, правда реал играл в гостях. а не дома :rotate:

Посморим что последний тур нам покажет Буду болеть за Мальорку !!!!!!!!!!!
  • 0

#1119
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Посморим что последний тур нам покажет Буду болеть за Мальорку !!!!!!!!!!!

Жаке, ща Бахабай придет и ругаться начнет что барсоманов тут больше чем реалистов :rotate:
Пошли обратно к нам...
ЗЫ, а прикол будет если в последнем туре и наши (Барселона) и местные (Реал) опять матчи свои не выиграют... Вот уж концовочка будет просто писец какая печальная! А Севилья свой шанс упустила...
  • 0

#1120
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


Посморим что последний тур нам покажет Буду болеть за Мальорку !!!!!!!!!!!

Жаке, ща Бахабай придет и ругаться начнет что барсоманов тут больше чем реалистов :rotate:
Пошли обратно к нам...
ЗЫ, а прикол будет если в последнем туре и наши (Барселона) и местные (Реал) опять матчи свои не выиграют... Вот уж концовочка будет просто писец какая печальная! А Севилья свой шанс упустила...

Пошли ;) !!!!!!!

ЗЫ, а прикол будет если в последнем туре и наши (Барселона) и местные (Реал) опять матчи свои не выиграют... Вот уж концовочка будет просто писец какая печальная! А Севилья свой шанс упустила...

Будем верить до конца что сливочных нервы невыдержут ну нельзяже им стоко везсти :) также на последних минутах !!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.