Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#10561
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Ну посмотрим, хотя Маур помоему на него имеет виды-).
Да и сам Дуглас в интервью говорит что хочет к нам, да и собирается с Моратти поговорить так сказать по душам на тему перехода...
  • 0

#10562
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
мля, вот незадача. Опять Кака травмировался... Очень жаль, начало сезона подпортилось у него
  • 0

#10563
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Особенно на мадридских форумах, уже не первый год, наблюдается такая нездоро-вая тенденция, как «обожествление» персоны Рауля. Порой смахивает на откровенный идиотизм. Вилья – ничтожество! Роналду – тварь! Из-за какого-то жалкого номера. Рауль велик, я его уважаю и люблю по-своему. Но он не первый, и не последний в истории Мадрида. А эти люди не настоящие болельщики Мадрида, так как ставят отдельно взятого человека выше самой команды. Унаследование номеров великих футболистов чревато высоким грузом ответственности. Как показала ситуация с Вильей в сборной, он с ней прекрасно справился и добился намного большего, чем сам Рауль. И Роналду тоже справится. Потому что у него сильный характер, та дерзость, с которой он принял «семерку» не может не воодушевлять. iHala Madrid!


хехе, про дерзость согласен, но он ее не принял, а выклянчил еще до официально объявленного ухода Рауля. У что значит "обожествление персоны Рауля"??? Для меня Рауль и есть Реал, как ранее был Карлос, Зизу, Морьентес, Йерро.. Что для вас команда?? стадион, белая футболка, Перес..? Сборище самовлюбленных, дерзких, миллионеров, которые не ассоциируются с клубом.. Рональдо у меня вызывает ассоциации с одной командой..и это не Реал. Увы. был против его перехода с самого начала.
Можно говорить, что были игроки и покруче Рауля (и безусловно будут), но я их не видел, читал безусловно, но это не то. Рауль заставил меня полюбить футбол и Реал. Своим отношением к делу, трудолюбием, забитыми голами, преданностью. И то, что Реал так обходится со своими ветеранами, становится плохой визитной карточкой.
Один вопрос, как к настоящему болельщику Мадрида - как вы можете радоваться успехам Вильи, Иньесты и других игроков Барселоны?? для меня это нонсенс и идиотизм.. радоваться тому, что соперники набирают форму, забивают голы, берут титулы, вычеркивают из истории игроков твоего любимого клуба... как так? не понимаю..
  • 0

#10564
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Семен, а что для вас сейчас Реал? Только игроки, которые сейчас играют защищая цвета клуба?

Для меня Реал это все, что подразумевает собой Real Madrid Club de Fъtbol, то бишь и игроки, и президент, Хунта, сосьос, инфраструктура, история - легенды. титулы кубки медали. Если хотите футболка-).
Личности всегда будут, к примеру того же Беранбеу. Его нет сейчас, но то что он сделал во имя Мадрида мало кому из ныне здравствующих по силам. Люди уходят и приходят, они остануться в истории, но сам клуб останется не как отдельная личность, а гораздо большее.

зы: За уходящих легенд клуба конечно, чисто почеловечески, обидно и грустно что не завершили карьеру в Реале. В истории также немного примеров легендарных игроков завершивших карьеру в Реале. Что то не припомню много имен...Зизу иметь ввиду как то рано чтоли по отданным ему клубу годам.
Маноло Санчис пока только на память приходит. :)

Сообщение отредактировал Verian_T: 06.08.2010, 00:52:28

  • 0

#10565
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Тока что он будет делать с торговой маркой CR9?

ребрендинг
  • 0

#10566
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

хехе, про дерзость согласен, но он ее не принял, а выклянчил еще до официально объявленного ухода Рауля. У что значит "обожествление персоны Рауля"??? Для меня Рауль и есть Реал, как ранее был Карлос, Зизу, Морьентес, Йерро.. Что для вас команда?? стадион, белая футболка, Перес..? Сборище самовлюбленных, дерзких, миллионеров, которые не ассоциируются с клубом.. Рональдо у меня вызывает ассоциации с одной командой..и это не Реал. Увы. был против его перехода с самого начала.
Можно говорить, что были игроки и покруче Рауля (и безусловно будут), но я их не видел, читал безусловно, но это не то. Рауль заставил меня полюбить футбол и Реал. Своим отношением к делу, трудолюбием, забитыми голами, преданностью. И то, что Реал так обходится со своими ветеранами, становится плохой визитной карточкой.
Один вопрос, как к настоящему болельщику Мадрида - как вы можете радоваться успехам Вильи, Иньесты и других игроков Барселоны?? для меня это нонсенс и идиотизм.. радоваться тому, что соперники набирают форму, забивают голы, берут титулы, вычеркивают из истории игроков твоего любимого клуба... как так? не понимаю..

О Мадриде я могу говорить как минимум 20 с лишним лет. Поэтому Семен, мне Вас не понять. Точнее Вы меня не поймете. Не знаю, грубо ли это прозвучит, но меня сильно раздражают вот такие вот заметки: "то, что Реал так обходится со своими ветеранами, становится плохой визитной карточкой." Как Реал обошелся с Раулем?! Ну как?! Сказал ему пошел на... (очень хотелось написать это слово)?!
А противники перехода Роналду в Реал - это кто?! Те кто против его голов в ворота соперника?!
Для меня Рауль и есть Реал, как ранее был Карлос, Зизу, Морьентес, Йерро.. Что для вас команда?? Постойте! Кто из нас влюблялся в Реал Мадрид, а кто в Галактикос?!
Почему я должен не считаться с достижениями Вильи, когда это факт?! Почему я не смею радоваться золотому голу Иньесты, если я болельщик сборной Испании?! Почему я не имею права восхищаться Пуйолем, когда он действительно мужик?! Кто я такой, чтобы не замечать талант Бускетса, если так считает сам Дон Висенте?! Какого черта, мне не завидовать умнице Хави, когда в моей любимой команде такого игрока нет?! И на фига мне сдалась хилая Барселона, если я меренг?! Я не дурак.

#10567
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

зы: За уходящих легенд клуба конечно, чисто почеловечески, обидно и грустно что не завершили карьеру в Реале. В истории также немного примеров легендарных игроков завершивших карьеру в Реале. Что то не припомню много имен...Зизу иметь ввиду как то рано чтоли по отданным ему клубу годам.
Маноло Санчис пока только на память приходит. :)

Слушайте, кончайте сами себя унижать. Если так хочется знать, в Мадриде, кроме Санчиса, завершали карьеру Зидан, Камачо, Чендо, Мигель Муньос, Дель Боске, Вальдано, Амансио, Буйо. Все они легенды клуба. Мигель Муньос впоследствии 15 лет тренировал Реал Мадрид, выиграв 9 ЧИ и 2 ЛЧ. А уходил он так: Во время сезона 1957-1958, Муньос, решивший посмотреть матч «Реала» с «Вашашом», был удивлён своей игрой:«Я выглядел толстым, играл будто не на месте, я выглядел как игрок другого типа, происходящим из другого поколения. Это был конец.» После этого просмотра Муньос решил завершить карьеру.
При этом, и в других якобы благополучных командах, происходит тоже самое. Вспомните, как обошлись с Роем Кином и Бекхэмом в МЮ, или с Гвардиолой и Субисарреттой в Барселоне. Не всем легендам суждено завершать в карьеру в клубах своей жизни.

#10568
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

И то, что Реал так обходится со своими ветеранами, становится плохой визитной карточкой.

и не только с ветеранами, а как же де ла Ред? *маслеца в огонек*

з.ы. Баха, за последний 20 лет когда игра у Реала была красивее игры нынешней Барселоы?
  • 0

#10569
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Для меня Рауль и есть Реал, как ранее был Карлос, Зизу, Морьентес, Йерро.. Что для вас команда?? стадион, белая футболка, Перес..?

Что мешает с таким же успехом начинать болеть за Шальке??? Там тоже есть свои Зиданы, Морьентесы и Йерро...
  • 0

#10570
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

и не только с ветеранами, а как же де ла Ред? *маслеца в огонек*

з.ы. Баха, за последний 20 лет когда игра у Реала была красивее игры нынешней Барселоы?

С Де Ла Редом все в порядке. Всегда.

#10571
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
голу Иньесты в ворота Челси тоже радовались? а в ворота какого нить Вальядолида? в ворота Касильяса? он же игрок сб. Испании...

в 1998 году еще не было концепции "галактикос", так что любовь была не к галактикос..

за Шальке болеть не буду, но за успехами Рауля следить - обязательно! равно как и за Гути..

ладно, видимо не понять нам друг друга. прекращаю дискуссию, а то барсоманы уже слетелись :)
  • 0

#10572
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вот именно не ладно все. Ибо в 1998-ом Зидан играл против нас. Про Иньесту промолчу, не вижу смысла.

#10573
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Роберто Карлос собирается играть до 41 года


Легендарный защитник Роберто Карлос не собирается завершать карьеру. Миниатюрный бразилец, которому этой весной стукнуло уже 37 лет, намерен продолжить играть в футбол.



"Вешать бутсы на гвоздь пока не планирую. Думаю, что смогу поиграть еще года четыре и выиграть еще что-нибудь", - сказал Роберто в интервью официальному сайту своего нынешнего клуба - "Коринтианса".

Одноклубник и давний товарищ Карлоса Роналдо уже сообщил, что завершит карьеру в 2011 году.
  • 0

#10574
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ошибочка вышла.

#10575
Karmenta

Karmenta
  • Гость
  • 22 сообщений
Каналес-будущий Рауль! потенциал агромен, это очевидно.
  • 0

#10576
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Каналес-будущий Рауль! потенциал агромен, это очевидно.

Его ващето в приемники Гути сватают, как бы в похожем стиле и позиции действуют игроки...

по поводу франкиского флага прикольно, откуда раздобыли его??? Хотя скорее всего имигранты времен Франко показали ради примера, а местные "умники" сделали копию с него-)

Сообщение отредактировал Verian_T: 06.08.2010, 23:21:54

  • 0

#10577
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Слушайте, кончайте сами себя унижать.

Тут дело не унижении самого себя, мнение которое исходит. Я прекрано осознаю что материя не вечна в одном состоянии и жизнь меняется. :rotate:

Если так хочется знать, в Мадриде, кроме Санчиса, завершали карьеру Зидан, Камачо, Чендо, Мигель Муньос, Дель Боске, Вальдано, Амансио, Буйо.

Ну согласиь немного легенд клуба, тем более некоторых из перечисленных не на 100% ассоцирую только с Реалом, как тех же Рауля, Камачо или Дель Боске, например. Тут дело вкуса и восприятия, которые у каждого свои.

зы в продолжении мыльной оперы о переходе любимчика Моуриньо

Сообщение отредактировал Verian_T: 06.08.2010, 23:44:35

  • 0

#10578
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

..."Вешать бутсы на гвоздь пока не планирую. Думаю, что смогу поиграть еще года четыре и выиграть еще что-нибудь", - сказал Роберто...

Верю что сможет, не лукавит, не похоже на него. :rotate: Классный игрок же.
  • 0

#10579
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Очень интересное мнение. Советую прочесть особо ярким антимадридистам. связывающих успехи Реала с режимом диктатора. Верить или нет, дело ваше...
  • 0

#10580
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Очень интересное мнение. Советую прочесть особо ярким антимадридистам. связывающих успехи Реала с режимом диктатора. Верить или нет, дело ваше...

Такое впечатление, что где-то я это уже читал. Точнее писал.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.