Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#10601
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Я тоже не против, просто пока Кака травмирован у него больше шансов получить игровое время. А там как кривая сыгранности выведет.
  • 0

#10602
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Пепе получил травму в матче c американцами, надеюсь все обойдется.

Сообщение отредактировал Verian_T: 08.08.2010, 16:32:50

  • 0

#10603
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Теперь все разъедутся по сборным, и у Моу будет время подумать, кто же лишний в команде. А потом интересный поединок с Баварией.

#10604
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Я думаю у него уже есть список тех кто "лишний", двое ушли уже. Теперь дело за опорникоами и фланговым игроком, а также одним в центре. Но травма Кака подкорректирует планы руководства и тренера...
  • 0

#10605
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Маур сказал что у него должно быть 24 игрока, так что скорее всего должны уйти Мамаду Диарра и Дренте.
Дренте в Юве или в Бенфику, Диарра во Францию...
  • 0

#10606
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Изображение

Колонка Альфредо Реланьо.

Кака был главным невыполненным обещанием Рамона Кальдерона, и это не позволяло ему спокойно спать в течение всего его мандата. Флорентино купил бразильца, едва вернувшись на президентский пост, и представил его на глазах у многочисленной общественности.

Ангельская улыбка игрока и те слова его жены ("В эти кризисные времена Бог послал деньги в руки Флорентино Переса, чтобы он смог купить моего мужа") отстранили внимание от беспокойного факта: его последний сезон в "Милане" был неудачным. Но никто не придал этому значения. Ведь "Милан" постарел, а это сказалось на игре звезды. Да и потом, какой из клубов не имел в своей истории неудачных сезонов?

Но за тем слабым годом последовал ещё один, который оказался ещё хуже, потом был тоже не очень яркий Мундиаль, и в итоге правда вылезла наружу: причиной всему не боли в паху, а хрящ, стёршийся из-за плохо залеченного мениска. То есть причиной всему было больное колено, про которое игрок умолчал. Правду мы узнали только после Чемпионата Мира и после целого месяца каникул игрока, и теперь он прооперирован и будет выздоравливать четыре месяца. Мадридисты чувствуют себя неловко, практически обманутыми. Третье самое дорогое приобретение в истории футбола пришло в "Реал Мадрид" не в состоянии играть в полную силу. Это самая настоящая ошибка всех департаментов клуба и акт безответственности игрока.

Вылечится ли он? Будем надеяться. От современной медицины можно этого ждать. Но чего не вылечить - так это нового отношения к игроку болельщиков, которые его так ждали и хотели и который оказался таким безответственным врунишкой. Теперь я больше понимаю попытки купить Озила, которые сейчас могут усилиться, и теперь я как никогда жду воодушевлённого переходом в "Мадрид" Каналеса и с облегчением вспоминаю эффективность Ван дер Ваарта, который всегда честно выполнял свою работу, когда выходил на поле. Но чего мне теперь будет сложно ожидать - так это ярких выступлений от этого игрока, который стал для всех разочарованием.



#10607
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Че тут можно сказать... его все простят когда он вылечиться и будет играть в красивый футбол, будет пытаться вновь вызвать доверие со стороны руководства и болельщиков!!!
  • 0

#10608
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Все претензии к Милану будут отправлены фсат! :dandy:
решение надо было принимать по вердикту медицинского департамента, а не маркетингового...
Хотя жаль Иудушку, у нас в 2007 году пол-сезона на уколах играл, хотя нужна была операция...

#10609
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Все претензии к Милану будут отправлены фсат! :dandy:
решение надо было принимать по вердикту медицинского департамента, а не маркетингового...
Хотя жаль Иудушку, у нас в 2007 году пол-сезона на уколах играл, хотя нужна была операция...

терь все подряд иудушками стали. интересно рауль тоже?
  • 0

#10610
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
В современном футболе я не помню ни одного случая, по которому можно было считать футболиста Иудой. Были свинские поступки, как выходка Луиша Фигу, но Иудой называть его язык не поворачивается. Скорее всего болелы таким образом выражают эмоции по поводу потери любимого игрока.

#10611
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Сегодня в интервью Моуриньо прозвучало, что в команде ни Эшли Коула, ни Рикарду Карвалью, ни Стивена Джеррарда не будет.

#10612
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Наша ветка как влагалище после фистинга. Аукнешь не аукнется.

#10613
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Читая вашу ветку я очень очень много узнаю))) о людях и не только :-D
  • 0

#10614
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Надеюсь ты не подумал, что я регулярно делаю кому-нибудь фистинг. :hi: Если честно, темка вообще не нравится. Что я только не делал здесь, не получается из нее слепить что-нибудь по настоящему футбольное.

#10615
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Вот после твоих слов еще больше перестаю сомневаться что ярых болельшиков у РМ считанное количество.
В основном всякое глорье и люди которые хотят быть с РМ только на гребне волны, когда РМ что то выигрывает, за исключением некоторых Мадридистов :hi:
  • 0

#10616
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

...выходка Луиша Фигу, но Иудой называть его язык не поворачивается.

ну, это у мадридистов не поворачивается. У барсоманов, имхается, мнение несколько иное...

#10617
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Луиш Фигу был великолепным футболистом, просто потрясающим. Его только один гол в ворота Манчестер Юнайтед чего стоит.

#10618
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
пока не о чем говорить.
  • 0

#10619
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

В современном футболе я не помню ни одного случая, по которому можно было считать футболиста Иудой. Были свинские поступки, как выходка Луиша Фигу, но Иудой называть его язык не поворачивается. Скорее всего болелы таким образом выражают эмоции по поводу потери любимого игрока.

Называть Иудой футболистов, которые ко всему прочему и люди зарабатывающие деньги как любой другой специалист своего профиля, дело чисто метафорическое. Любимое дело журналистов ради привлечения аудитори. Ну и дальше все это подхватывается особо яркими псевдоболелами и идет в массу.

зы на счет ветки РМ в ЦТ, согласен, не густо. но и пока не пусто...-)
  • 0

#10620
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

(img)фото.jpg(/img)
Колонка Альфредо Реланьо.

...причиной всему было больное колено, про которое игрок умолчал. Правду мы узнали только после Чемпионата Мира и после целого месяца каникул игрока, и теперь он прооперирован и будет выздоравливать четыре месяца. Мадридисты чувствуют себя неловко, практически обманутыми. Третье самое дорогое приобретение в истории футбола пришло в "Реал Мадрид" не в состоянии играть в полную силу...

по ходу Карлито знал где собака порылась :D :D
претензий к нему нет )) в обязанности не входит предупреждать стороннего покупателя о наличии неисправностей у стороннего товара...


Сообщение отредактировал ERLAND: 09.08.2010, 18:58:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.