Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#10541
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Хронология падения галактикос.

Немного добавлю:там говорится что у Валенсии было 57 очков, у Мадрида 61, а еще несколько туров назад разрыв был вообще 8 очков.
За два тура до конца Мадрид был еще на втором месте, за один тур до конца-на третьем,обогнала Барселона, и после последнего тура стал четвертым, обонал и Депор. Хорошо помню поражение от Местальи, 2-1, вроде Бекхэм пенальти не забил.
Далее, игра с Юве в 2005-ом была не безвольной, факт, Реал играл достойно, Касильяс выручал после ударов косого Ибрагимовича, и токо суперТрезегол смог поразить ворота великолепным ударом через себя, а еще Роналдо в добавленное время, убежав от Лили Тюрама и Каннаваро, попал в штангу, Реал был хорош, просто Ювентус был супер.
  • 0

#10542
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Немного добавлю, что я к сожалению не видел ответной игры. А первый матч помню хорошо, Юве грозно огрызался, а нас спас гол Эльгеры.

#10543
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Далее, игра с Юве в 2005-ом была не безвольной, факт, Реал играл достойно, Касильяс выручал после ударов косого Ибрагимовича, и токо суперТрезегол смог поразить ворота великолепным ударом через себя, а еще Роналдо в добавленное время, убежав от Лили Тюрама и Каннаваро, попал в штангу, Реал был хорош, просто Ювентус был супер.


Согласен,матч был очень жаркий и интересный.Реал в обоих матчах не летел вперёд,забили после штрафного и потом больше удерживали,даже в Турине,но Юве был лучше.И всё-таки победа была одержана в овертайме с большим трудом и нельзя сказать,что Реал играл безвольно,наоборот они бились как могли.Опять же Роналдо мог спасти.
Этот матч даже считают великим,и считаю по праву.
  • 0

#10544
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...седьмой ...к Криштиану Роналду... 14-ый ... унаследует Хаби Алонсо... девятку ... Бензема ...Анхель Ди Мария ... 11-ым ... Гонсало Игуаин ... «Я оставлю себе 20-ый номер... Здесь играют футболисты, а не номера».
...Педро Леон...скорее всего...21-ый ... 22-Ой ...к Каналесу...

фублин стервятники и мародеры :) особенно первый из них :D
Кто тут постил стори про маура криро? походу так и было... :)


зы.. только Игуаину респект! красавчег!

Сообщение отредактировал ERLAND: 05.08.2010, 15:30:51

  • 0

#10545
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Уже писали,что в Испании по регламенту команды обязаны занять номера с 1 по 25.Не они,так кто-нибудь другой занял бы эти номера.
  • 0

#10546
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Да и если дело в имидже, то можно :)
  • 0

#10547
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Чего вы к номерам прицепились. Любой бы хотел 10ку или 7ку иметь в таком клубе как РМ. А кому-то пофиг, игуанину например, только болельщикам не пофиг.
  • 0

#10548
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Особенно на мадридских форумах, уже не первый год, наблюдается такая нездоро-вая тенденция, как «обожествление» персоны Рауля. Порой смахивает на откровенный идиотизм. Вилья – ничтожество! Роналду – тварь! Из-за какого-то жалкого номера. Рауль велик, я его уважаю и люблю по-своему. Но он не первый, и не последний в истории Мадрида. А эти люди не настоящие болельщики Мадрида, так как ставят отдельно взятого человека выше самой команды. Унаследование номеров великих футболистов чревато высоким грузом ответственности. Как показала ситуация с Вильей в сборной, он с ней прекрасно справился и добился намного большего, чем сам Рауль. И Роналду тоже справится. Потому что у него сильный характер, та дерзость, с которой он принял «семерку» не может не воодушевлять. iHala Madrid!

#10549
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Полузащитник мадридского «Реала» Кака перенес операцию на травмированном колене и вернется в строй не раньше, чем через три-четыре месяца.
  • 0

#10550
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Рауль велик


Сначала прочитал "Рауль вЕлик" :laugh:
  • 0

#10551
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Полузащитник мадридского «Реала» Кака перенес операцию на травмированном колене и вернется в строй не раньше, чем через три-четыре месяца.

я подправил,так как у меня было слишком категорично о смысле задуматься ему о своем здоровье и своем будущем

Сообщение отредактировал vers: 05.08.2010, 19:45:39

  • 0

#10552
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Кака вернется как в самом крутом боевике. Вспомнит мать, учителя, соседа, товарищей по команде, первую любовь и с воплем аааааааа всем надает 3,14$дюлей.

#10553
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Баха,
что уже мауровский автобус начинает нравиться ?:laugh:
  • 0

#10554
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Персонифицировать будут всегда, многим болелам Мадрида не дает мысли то что Милан увековечил номер "3" с именем Мальдини, вот они и считают что Рауль заслуживает такого же или большего уважения со стороны клуба. Но! Реал никогда так не поступит, хотя пример Сантьяго Бернабеу был, при жизни назвать стадион.
Думаю что шум поубавиться через небольшое время. Вот только семерку надевать конечно обязан игрок достойный(имхо), прежде всего отношением к клубу и традициям. Посмотрим что покажет Роналду через несколько лет, как то не особо верится что он останется надолго у нас. Возможно ошибаюсь.
  • 0

#10555
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений


Полузащитник мадридского «Реала» Кака перенес операцию на травмированном колене и вернется в строй не раньше, чем через три-четыре месяца.

я подправил,так как у меня было слишком категорично о смысле задуматься ему о своем здоровье и своем будущем

Что подправил? :laugh:
  • 0

#10556
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Что подправил? :laugh:

:eek: свой пост подправил.
  • 0

#10557
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А кому реально носить семерку?! Кто сейчас в Реале подходит по статусу и амплуа?! Касильяс?! Или Гранеро?! Может Арбелоа?!

#10558
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
соглашусь, пока некому кроме КриРо.
Тока что он будет делать с торговой маркой CR9?
  • 0

#10559
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Че то мне сага по поводу переходу Майкона начинает надоедать. Накой черт он нам, Сережа прекрасно там играет.
  • 0

#10560
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Мне кажется не купят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.