Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#10501
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Уже писал,что Моуринью обещал красивый футбол и лишь в некоторых матчах обещал прагматичную игру

Каешна Класико будет прагматичным с автобусом!!!

Сообщение отредактировал Arki: 04.08.2010, 17:36:09

  • 0

#10502
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Каешна Класико будет прагматичным с автобусом!!!


Да с нынешней Барсой только так играть и можно :D
  • 0

#10503
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Разрешите мне сообщить, что с сегодняшнего дня команда тренировалась в полном составе.

#10504
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А что такое "красивый футбол"?
Пяточки, финты, трюки, копакобанщина и прочее?
Или надежная игра в обороне, четкий, хавающий всё центр, скорость и нестандартные решения в атаке?
По мне красота - это второе вкупе с резалтом.
Все это командам Маура пресуще

#10505
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Начинается. Маур такой, Маур сякой. Вот только не надо загадывать, потом стыдно же будет.

#10506
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Стыдно? Кому и за что?!

#10507
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
За преждевременную оценку действий Моуриньо в качестве тренера Мадрида.

#10508
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

А что такое "красивый футбол"?
Пяточки, финты, трюки, копакобанщина и прочее?
Или надежная игра в обороне, четкий, хавающий всё центр, скорость и нестандартные решения в атаке?
По мне красота - это второе вкупе с резалтом.
Все это командам Маура пресуще


По мне тоже лучше второе вкупе не только с результатом,но и с красивыми комбинациями впереди.
Красивый футбол,я имею ввиду,атакующий стиль.А команды Моуринью всё-таки ближе к защите всегда тяготели.
Вообще,в идеале,считаю,хорошая команда должна красиво атаковать,разыгрывать красивые и разнообразные комбинации и забивать такие же голы,а защищаться строго и прагматично.И к этому уже можно добавлять финты и трюки,как вишенку к торту.
У каждого,конечно,своё мнение по этому поводу,кому-то самая большая красота-это счёт на табло,но какие-то общие нормы,что такое красивый футбол,всё же есть.

За преждевременную оценку действий Моуриньо в качестве тренера Мадрида.


Да на него никто не гонит,просто обсуждаем,что такое красивый футбол.
  • 0

#10509
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А по-моему настоящий мадридский футбол всегда был красивее барселонского. Об этом уже не раз говорили. Каков бы ни был Моуриньо, он это обязательно будет держать в уме.

#10510
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
И еще кто-то здесь говорил, что Рауль никогда не забивал за Реал свечой.

Все парашюты Рауля. Видео.

#10511
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

И еще кто-то здесь говорил, что Рауль никогда не забивал за Реал свечой.

Так могли предположить только те кто не особо следил за матчами Реала и Рауля в составе команды...по моему парашютики были фирменным завершением выходов один на один капитана.

Сообщение отредактировал Verian_T: 04.08.2010, 22:09:43

  • 0

#10512
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Ласса сватают в МЮ. Если манкунианцы заплатят запрашиваемые деньги то лучше конечно продать. И ему хорошо, и клубу как никак латание дыр в минусовой части бюджета проекта.-)
  • 0

#10513
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я бы тоже за 25 млн. согласился бы. Только заплатит ли МЮ такие деньги.

#10514
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Я бы тоже за 25 млн. согласился бы. Только заплатит ли МЮ такие деньги.

Почему нет? Игрок хороший. борьбы не боиться. как раз тот самый разрушитель атак на ворота МЮ, без особых почестей к созиданию...

Возвращаясь к нумерациям-)

1. Casillas
2. ---
3. Pepe
4. Sergio Ramos
5. Gago
6. M. Diarra
7. Cristiano Ronaldo
8. Kaka
9. Benzema
10. Lass
11. Di Maria
12. Marcelo
13. Dudek
14. Xabi Alonso
15. Drenthe
16. ---
17. Arbeloa
18. Albiol
19. Garay
20. Higuain
21. Pedro Leon
22. Canales
23. Van der Vaart
24. Granero
25. ---
26. Adan


  • 0

#10515
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Я бы тоже за 25 млн. согласился бы. Только заплатит ли МЮ такие деньги.

да брось, какие 25 млн? зачем настолько переплачивать за игрока, имеющего хронические проблемы со здоровьем? тем более что такой уже свой есть (Харгривз)..
  • 0

#10516
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
К слову о красоте, у каждого свои мерила. Для кого то например, Памела Андерсон супер, а для кого Кейт Мосс - эталон.

Так вот говоря о красоте игры, можно по разному относиться к командам и их играм, другое дело время нынешнее накладывает свой отпечаток на матчи топ клубов, кроме красоты нужны и результаты, деньги немалые тратяться - возвращать их тоже никто не отменял. Поэтому прагматизм станет бичом многих команд, может не сейчас то в обозримом будущем. Невозможно будет все игры выигрывать на высоких скоростях, с прекрасными комбинациями и на одной ноге. Ничто не стоит на месте, как и футбол в целом, маленькие клубы уже реально дают отпор грандам и относиться к ним как манекенам которых просто обойти уже не приходится.
  • 0

#10517
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я просто не особо в курсе, что там творится в центре полузащиты у САФа. Скоулз, Харгривз и Кэррик - вот их ставленники кажется. Первый доигрывает, второй помоему вечно травмирован, про третьего кажись где-то читал, что его собираются опять впихнуть в Тоттенхэм или продать. Так что Ласс им скорее всего нужен, чем нет. Жжжж от САФа неспроста. Только деньги. Вот здесь они будут очень долго думать.

#10518
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

да брось, какие 25 млн? зачем настолько переплачивать за игрока, имеющего хронические проблемы со здоровьем? тем более что такой уже свой есть (Харгривз)..

Вообще-то Ласс всего лишь часто поносит. :)

#10519
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Я просто не особо в курсе, что там творится в центре полузащиты у САФа. Скоулз, Харгривз и Кэррик - вот их ставленники кажется. Первый доигрывает, второй помоему вечно травмирован, про третьего кажись где-то читал, что его собираются опять впихнуть в Тоттенхэм или продать. Так что Ласс им скорее всего нужен, чем нет. Жжжж от САФа неспроста. Только деньги. Вот здесь они будут очень долго думать.

центр полузащиты не самая проблемная позиция. и смысла укрепять игроком поигравшим в чфк и арсе, и кторый не смог в них закрепицца - нет. имхо
  • 0

#10520
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

К слову о красоте, у каждого свои мерила. Для кого то например, Памела Андерсон супер, а для кого Кейт Мосс - эталон.

Барселона Андерсон & Реал Шварценеггер. Представьте себе, звучит. :)

Зы. Щас опять кто-то скажет, что я набухался.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.