Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#10481
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

А где Гути парни, кто знает ?

В Бешикташе. :D

#10482
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Вроде уже давно все в курсе...
Да и темка была "География футбольных пристрастий" ;)
посёчь ))
Там постил, что вобщета в 1 очередь я болею за ТОБОЛ :D
далее... бОлею за Челси! Про Реал нельзя сказать, что в меньшей степени, просто за ним меньше успеваю следить, но тем не менее сильно галактикос симпатизирую!!!

Если уж всё интересует -
Сб. Казахстана,
Сб. Голландии.
Ну и малость глорю за конников :D
тут пожалуй всё ))

зы.. За Реал и за Рауля переживал всегда!!!
Видмо терь придеца и Ш04 глорить :D
  • 0

#10483
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Только Реал Мадрид и сборная Испании, если кто не в курсе.

#10484
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Устроим перекличку :spy:
Для меня клуб №1 Зенит,№2 Барселона.Среди сборных на первом месте Россия,на втором Казахстан(ну и всё остальное СНГ),на третьем Испания.
  • 0

#10485
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
У нас все можно. Рейтинг ветки растет.

#10486
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Кстати,видео с лучшеми голами Рауля просто улёт!!!
  • 0

#10487
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
...Рауль ушел. Рауль перешел из мадридского Реал в немецкий Шальке-04, Рауль сделал дубль в ворота Баварии...В составен Ш-04.
...Я начинал серьезно увлекаться футболом в 2000-ом...Тогда Реал был победителем ЛЧ, каждое лето совершал покупки лучших игроков...Огромнейшая армия ничего не понимающих в футболе людей начинала говорить что она болеет за РМ, аргументируя желазнейшим фактом:они же самые сильные и самые лучшие. Я ненавидел эту команду, ненавидел белый цвет, ненавидел стадион СБ...Психовал когда начинали восхищаться многоходовой комбинации передачи Зидана налево, далее Карлос, снова направо Фигу, дриблинг, навес, там уж Рауль/Роналдо и гол.На это я смотреть не мог, мне становилось хреново от дортмундских 0-4 (Боруссия-АСМ, например и тд), но в то же время приходится признать, что ненависть была основана на зависти, зависти неотвратимости победы Реала, это сейчас Реал вызывает ироническую улыбку, тогда было ой как по-другому...
А символом всего этого был Рауль, символом вот этого доминирования. Так получалось, что местный канал, транслировавший НТВ, очень часто показывал Реал, да и не мудрено, ибо те постоянно были в полуфиналах и финалах, и именно я видел больше других, больше великих Алекса Дель Пьеро или Паоло Мальдини, и именно тот Реал одно из воспоминаний школьных лет, и сейчас, смотря на Реал, всегда хочется видеть Рауля как напоминание о детстве, когда еще Хабар и Ель Арна непоказывали все матчи, а про хозляцкие каналы я не знал, когда не было мегалайна(а может я просто не знал про таковой), и приходилось ждать ктк-шный *Футбол без границ* по субботам в 12-30, или ходить на выходных к друзьям у кого НТВ+, ибо жил я в интернате с понедельника по пятницу и фигвам там разгуляешься...А сейчас...Сейчас он ушел...Ушел Рауль, а значит еще более отдалилось детство, и пусть я его ненавижу, как ненавижу этот клуб, но уважать врага нужно уметь, а уж кто кто, но этот человек заслужил уважение не меньшего чем Индзаги или Тотти. Спасибо, Рауль, спасибо за все, что ты сделал для футбола, для болельщиков отдаленной от Европы страны в СНГ, спасибо за то, что именно тобой я часто мерил насколько успешен или в какой форме мои любимые Индзаги и Бобо Вьери, ведь когда я думал насколько реально, что они сейчас лучшие и приведут к успеху свои сборные/клубы, то я приходил к мысли каковы они по сравнению с Раулем.
Спасибо, и искренне желаю успеха в Ш04, а также желаю с жеребьевки с Реалом, а что там делать играя против родного Реала, можешь спросить у Морьентеса. Твой дружище знает что надо делать :spy:
А еще, еще спасибо за все Гути, всегда хотел видеть его в Италии, жаль не судьба, почему-то к нему, Эльгере и Морьентесу ненависти никогда не было, несмотря на то, что Гути гробил Рому на Стадио Олимпико, да и другие отжигали.
С уходом Рауля и Гути уходит дество...Пусть они были негативным аспектом дества, но все же его частью, да и разве может быть детство негативным?.
Удачи Гути, удачи Рауль, заставьте Реал еще вспомнить о вас )
  • 0

#10488
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
L'aeroplanino, вы оказывается хороший. :spy: Похвально. Ненависти даже не чувствуется.

#10489
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Хех, просто сейчас футбол стал чуть менее чем смысл жизни, тогда же, нас, 21 человек одноклаасников выпрашивали у воспитателя телевизор, и если он давал разрешение, усаживались смотреть ЛЧ(футбол был главным счастьем в интернате :spy: , так вот те Лиги Чемпионов можно было переименовывать в *Приключения Реала в Лиге Чемпионов*, ибо все было завязано на Реале. Причем из 21 человека в футболе реально разбирались человека три плюс я, из этих трех двое были болелами Реала, и остальная орава болела за Реал, и хотя до сих пор одноклассниками лучшие друзья, в ночи ЛЧ я был их злейшим врагом, не мог я им объяснить, что тактика обороны гораздо умнее, нельзя играть как Реал, но вот доказательств, что нельзя играть как Реал я обосновать не мог, до 2004-го года, спасибо Валенсии и Монако. В том году получив по башке от Панатинаикоса, Ювентуса весной в ЛЧ уже не было, Лацио и АСМ закончили чуть позже, а вот в пример им Реал шел и шел дальше, тогда нашлась Бавария, через год таковых не нашлось, но все-таки Рауль врезал локтем Линке перед пасом на Гути, и надо было не засчитывать :spy: Ну а следующий сезон..Ну лан, лучше не писать, ибо писать придется до утра, форца...
  • 0

#10490
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Посмотрим как в следующем сезоне Мадрид, ведомый Моуруньо, поведет себя. История любит повторяться, ведь именно Моро похоронил Реал во Франции еще являясь частью Реала, получая зп от клуба...
Лично мне не особо то хочется видеть вылет Реала в плейофф от голов Рауля-(, совсем не хочется вообще видеть вылет Реала.
А пока только и буду сидеть и думать что в иной раз написать, какими мыслями поделиться, уход двух легенд как то не совсем укладывается в голове, причем оба "ушли" по своей воле и желанию.
Hala Madrid!
  • 0

#10491
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
NeraZZuRRo
Роббена со Снейдером брали за 60, продали за 50. Десять лимов они отыграли.
Хунтелаара брали за 20, отделались за 15. Учитывая, что он только дешевеет, отличная сделка.
Оуэн, за сколько взяли за столько и продали в Ньюкасл, наварившись на футболках.
Бензема, все еще впереди.
Вудгейт - полный провал, признаю.

#10492
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Баха, дипхаус это не одно и тоже, что и даунтемпо :spy:
  • 0

#10493
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Давайте, давайте! Побольше постов! Догнать и перегнать Барсу!

Зы. Чпок :spy:

#10494
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Перечитал несколько статей и интервью. и наконец смирился с мыслью что все уже было решено заранее, и пусть игроки хранили молчание, но прекрасно понимали что играют свои последние матчи в футболке Реала. Когда то Эль Капитан посадил "стервятника" на лавочку, а прошлом сезоне мы видели бенефис молодого аргентинца в паре с португальцем, которым если повезет еще играть в этих футболках. История любит повторятся.
  • 0

#10495
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Зы. Чпок

Баха, ты капец жжешь, особенно с пацелуем!!!
  • 0

#10496
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Пошел слушок, не наглый как у некоторых :spy: , что Моуриньо всерьез рассматривает вопрос перевода в первую команду 17-летнего Альваро Морату. Говорят у него рост 191 см., типа таранный нападающий.

#10497
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Баха, ты капец жжешь, особенно с пацелуем!!!

Ну люблю же я вас, люблю! Неужели это незаметно! :spy:

#10498
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Представляю Реал при Моуриньо как убогий обороняющийся клуП, а болелы РМ ой как не любят как Реал в стиле Интера будет брать "титулы" ... имхо после первого(или второго) же сезона "акционеры" Реала уволят Маура)) будет смешноооо
  • 0

#10499
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Уже практически решено, что седьмой номер перейдет к Криштиану Роналду, в то время как 14-ый номер от Гути унаследует Хаби Алонсо. Освобожденную португальцем девятку в новом сезоне будет носить Карим Бензема, а новобранец «Мадрида» Анхель Ди Мария будет выступать под 11-ым номером. Гонсало Игуаин заявил, что намерен сохранить за собой нынешний номер: «Я оставлю себе 20-ый номер, я к нему привязан и этот номер у меня с того момента, как я перешел в клуб, поэтому я не вижу смысла его менять. Здесь играют футболисты, а не номера».

Со своим номером еще не определился Педро Леон, но скорее всего, он возьмет себе 21-ый номер, под которым на чемпионате Мира 86-ого года в Мексике выступал Мичел.22-ый номер, который освободит Хаби Алонсо перейдет к Каналесу, а Сами Хедира изначально будет выступать под 16-ым номером, хотя вероятный уход из клуба Мамаду Диарра может освободить для немца 6-ой номер, под которым он выступал на чемпионате Мира. Свободным остается также 2-ой номер, так как Альваро Арбелоа сменил его на 17-ый, принадлежащий ему в сборной.



#10500
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Представляю Реал при Моуриньо как убогий обороняющийся клуП, а болелы РМ ой как не любят как Реал в стиле Интера будет брать "титулы" ... имхо после первого(или второго) же сезона "акционеры" Реала уволят Маура)) будет смешноооо


Уже писал,что Моуринью обещал красивый футбол и лишь в некоторых матчах обещал прагматичную игру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.