Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#10441
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Компенсация качества количеством? :-)

#10442
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вжик, ты так долго писал. А я так долго ждал. И тут такой облом. Еще хуже :-)

#10443
shava4life

shava4life
  • Гость
  • 7 сообщений
маур сделал свое дело, маур может ПРИХОДИТЬ!)))
  • 0

#10444
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Опять :-)

#10445
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вобщем, кого продавать будем?!

Хаби Алонсо - нет, нет, нет. Дай бог, он еще будет у нас капитанить.

Сами Хедира - просто, без жира, нет. Причина всем ясна.

Мамаду Диарра - и да и нет. Хочу чтобы остался, нравится он мне. Скромный и терпеливый. С другой стороны руководство вряд ли так считает.

Лассана Диарра - и да и нет. Держать такого игрока на скамейке, не позволительно. Терять жалко. Зато можно прилично подзаработать.

Фернандо Гаго - почти стопроцентно да. Ему лучше развиваться где-то в другом месте. И баблосы реальные принесет.

#10446
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
10 лямов за Хедиру,это очень хорошо,рад.Нужно продавать Мамаду и Гаго наверное все таки
  • 0

#10447
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Нет. Нужно двух крутых опорников и одного поскромнее. Алонсо не будет сидеть на лавке ни при каких обстоятельствах. Хедиру только что купили. Один суперопорник лишний. Мой выбор - Ласс и Гаго.

#10448
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
дааа.... стареем однако. Время летит и Рауль теперь уже не = Реал М. Кто бы мог подумать...

Жаль, надеялся что закончит карьеру в Реале. Очень его уважаю, много моментов радостных он подарил своей классной игрой и за Реал и за Красную Ф.

Удачи Раулю в Германии. Буду персонально глорить за него там.
  • 0

#10449
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
То Коринтианс, то Пачука. Теперь Пеньяроль наш соперник на трофей Сантьяго Бернабеу.

#10450
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Официальное подтверждение трансфера Сами Хедиры.

Изображение

Real Madrid C. F. and VfB Stuttgart have agreed to the transfer of Sami Khedira, who will sign a 5-year contract with Real Madrid.


Странно, но новость на официальном сайте датирована 28-ым числом. Отмалчивались значит. Может Озил тоже уже наш, а то МЮ-шники совсем размечтались. :idea:

#10451
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну если вы будете играть по схеме с двумя опорными, то вам пятеро в самый цвет. хотя одного продадут, наверное.
  • 0

#10452
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Интервью с директором кантеры Рамоном Мартинесом.

#10453
ABC+_+

ABC+_+
  • Гость
  • 6 сообщений
Хедира по лучше ЛАС ДИАРА отличная покупка
  • 0

#10454
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Потихонечку команда собирается. Позавчера к команде присоединился Ди Мария, сегодня Кака.

#10455
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Еще одна хорошая новость: Дон Альфредо выписан из больницы.

#10456
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Интересно, как же теперь Маур играть будет?
Стопудово опорников будет два, Кака в центре, КРоналдо и Ди Мария по краям и один нападник. Так что ли?
У Маура всегда играл один негроопорнег, который должен был только выжигать (Коштинья, Макелеле, Эссьен, потом из Мунтари пытался сделать).
В нынешних Реалиях это будет скорее всего Ласс/Хедира.
Второй опорнег подальше от ворот, с креатиффом и большей свободой. Алонсо точно, на подмену ВДВ и Гаго. Мамаду получается лишний? :rotate:

#10457
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Изображение

Репортаж с сегодняшней тренировки. :rotate:

#10458
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

У Маура всегда играл один негроопорнег, который должен был только выжигать
В нынешних Реалиях это будет скорее всего Ласс/Хедира.
Второй опорнег подальше от ворот, с креатиффом и большей свободой. Алонсо точно, на подмену ВДВ и Гаго.


Лассана перешел в Челси, когда там был Мауриньо и сидел на банке 2 года. Думаю, что Ласс опять сядет на скамейку. Наверное, Хедира с Алонсо будут играть. Алонсо скорей всего будет часто ломаться.
  • 0

#10459
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ну вообщем как и предполагалось...

Вообще в истории Реала было немало немецких игроков - Нетцер, Брайтнер, Штилике, Шустер( хотя он и был перебежчиком?), Илггнер...пусть у Метцельдера не совсем получилось, надеюсь Кедира сумеет себя проявить у Моуриньо...
  • 0

#10460
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Интересно, как же теперь Маур играть будет?
Стопудово опорников будет два, Кака в центре, КРоналдо и Ди Мария по краям и один нападник. Так что ли?
У Маура всегда играл один негроопорнег, который должен был только выжигать (Коштинья, Макелеле, Эссьен, потом из Мунтари пытался сделать).
В нынешних Реалиях это будет скорее всего Ласс/Хедира.
Второй опорнег подальше от ворот, с креатиффом и большей свободой. Алонсо точно, на подмену ВДВ и Гаго. Мамаду получается лишний? :rotate:


Думаю в основе будут Алонсо и Хедира,два Диарра в запасе,Гаго,мне кажется,уйдет,а ВДВ скорее в атакующей линии в запасе.Согласен,что Хаби Алонсо будет больше созидать,а Хедира в основном разрушать,хотя зная как играют команды Моуринью,Алонсо может защищаться не меньше немца.Правда Жозе,в одном из интервью,сказал,что Реал будет играть в красивый атакующий футбол,но в некоторых матчах будут играть прагматично.

Зы:классная позиция "негроопорник" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.