Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#9481
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Ну-ну давайте жениться только на Барсаманках...
В топку, нужно разводиться с теми кто ваще футбол не смотрит.

ППКС :-)

зы очень красивая барсаманка в приватной беседе призналась, что она смириться с пристрастиями мужа будь он меренгом, главное чтоб любил...мадридисты умеют любить...

даже вот как :-)
  • 0

#9482
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
мучос грацыос,сеньорес меренгос :-)
РРРасул,меня в жоны а моего ребенка тогда в дочери? :-)
  • 0

#9483
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений

ребенка тогда в дочери?

совсем забыл про нее :-)
ну лана. и Манкуанка сойдет :-)
  • 0

#9484
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Расул, кайдасын? Сени мунда керемет сулу кутип калган сиякты, озин алмасан баскалары кагып кететин тури бар...

А пока игроки верят только в оставшиеся 21 очко. Конечно выигранная финишная немного добавит красок в этот серый и неоднозначный сезон, но проиграв два Класико как то стыдновато будет праздновать чемпионство на Сибелес...

«Мы не имеем больше права на ошибку. Мы попытаемся выиграть каждую игру и достигнуть показателя в 98 очков. До этого времени «Реал» не перестанет бороться за титул».


  • 0

#9485
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений

А пока игроки верят только в оставшиеся 21 очко. Конечно выигранная финишная немного добавит красок в этот серый и неоднозначный сезон, но проиграв два Класико как то стыдновато будет праздновать чемпионство на Сибелес...

точно в копилку нельзя будет занести. хотя через года про это все забудут. а в истории будет чемпионство в сезоне 2009/2010 :-) ну это если выиграем чемпионат.

Сени мунда керемет сулу кутип калган сиякты, озин алмасан баскалары кагып кететин тури бар...

алаңдама оған. барлығы біздің қолымызда ;)

Сообщение отредактировал Efini: 12.04.2010, 16:53:03

  • 0

#9486
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Если я правильно понял инфу на официалке, то Рауль получил травму.

#9487
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
На Марке опять какое-то интервью со Стоичковым публикнули. Небось опять срет, паразит. Буду на Бернабеу, обязательно плакат какой-нибудь приготовлю, с кучей кала в его сторону.

#9488
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

История повторилась в обратную сторону.

Это Вам плата за коридор и 4-1 в последнем класико Райкаарда. Которое я имел честь наблюдать с другом в окружении знакомых мадридистов, когда все, кто в тот вечер одел на себя что-то с символикой Барсы, после 1-го тайма ушли из "Сан Сиро". На выходе я поздравил мадридистов с победой и философски напомнил им, что Земля круглая. По законам класико Земля обернулась вокруг своей оси за 2 года. И сдается мне, за коридор вы отплатили с процентами.
Не расстраивайся, Бахабай, и на твоей сливочной улице будет праздник.

Сообщение отредактировал chpok: 12.04.2010, 19:41:34

  • 0

#9489
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Стоичков членосос,бесит меня,говорит так много как девка красная
  • 0

#9490
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

На Марке опять какое-то интервью со Стоичковым публикнули. Небось опять срет, паразит.

Вот здесь можно ознакомиться с его интервью, переведенном на русский.

Сообщение отредактировал Menelay: 12.04.2010, 20:07:17

  • 0

#9491
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я же говорю баба. За такие слова отвечать надо стабильной поркой Мадрида как минимум в течение всей оставшейся жизни этого далбича. Это в принципе невозможно, что только подтверждает его недалекость. Сам себя унижает же. Допустим Реал сможет выиграть следующие 5 классико, и кто же будет осел?!

#9492
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ищу любопытную инфу: Кто еще из каталонцев, кроме Рикардо Заморы, Хосепа Самитьера и Жорди Кодины играли за Мадрид? Реально ли найти такую информацию?

#9493
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Альберт Селадес
Даниэль Гарсия
Микел Солер
вот отсюда инфа http://en.wikipedia....wiki/El_Clásico
  • 0

#9494
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну да, этих тоже помню. Хотя Селадес и был андоррцем, но сути сильно не меняет. Список однако не полный думаю. Могли быть еще другие как Кодина, воспитанные в Мадриде. Или допустим перешедшие из других каталонских клубов - Лериды, Хироны, Химнастика.

#9495
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
ТОгда тебе надо весь список игроков Реала просмотреть, тоже на вики есть этот список
  • 0

#9496
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
К сожалению, Реал Мадрид близок к еще одной революционной перестановке и обновке, по муссированным слухам испанской прессы, Пелегрини со следующего года не будет тренировать Реал, капитаны завершат свои эпохальные выступления и скорее всего покинут Родину за завершающим витком карьеры.
Непростые времена, ой как непростые...

Сообщение отредактировал Verian_T: 13.04.2010, 18:11:26

  • 0

#9497
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Слухи и еще раз слухи...

Бензема никуда не уйдет
  • 0

#9498
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Защитник "Реала" Кристоф Метцельдер снова получил травму. Немецкий легионер, который лишь недавно вернулся на поле после трёхмесячного перерыва, повредил правое колено на тренировке. На восстановление Метцельдеру потребуется две-три недели, сообщает официальный сайт мадридского клуба.

Что за напасть такая с ним, а? Подход физиотерапевта к нему явно не индивидуальный...

Сообщение отредактировал Verian_T: 13.04.2010, 18:50:23

  • 0

#9499
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

К сожалению, Реал Мадрид близок к еще одной революционной перестановке и обновке, по муссированным слухам испанской прессы, Пелегрини со следующего года не будет тренировать Реал...

По твоему это к сожаленью?! Аргументы пожалуйста.

#9500
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Защитник "Реала" Кристоф Метцельдер снова получил травму. Немецкий легионер, который лишь недавно вернулся на поле после трёхмесячного перерыва, повредил правое колено на тренировке. На восстановление Метцельдеру потребуется две-три недели, сообщает официальный сайт мадридского клуба.

Что за напасть такая с ним, а? Подход физиотерапевта к нему явно не индивидуальный...

Да у вас со всеми центральными защитниками не испанцами кажется проблемы были или же есть, что Джонатан Вудгейт, что Кристоф Метц, ну и Пепе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.