Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#9441
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Нет желания пинать лежачего! Просто - с пройопом! :D
  • 0

#9442
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Рахмет за игру!!!
Будем ждать очередное мега-классико.
А пока...
...с пройопом!!!
  • 0

#9443
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
C пройопом!
  • 0

#9444
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Это кстати первый матч испанской лиги в этом сезоне, который я посмотрел вообще, до этого только несколько раз обзоры смотрел.
Мего, испанский футбол конечно - атака за атакой удар за ударом, футбол требующий скорости, реакции и индвидуального мастерства тоже.
ну а Хави просто гений, без него бы месси был бы не месси, но как лео пробежался когда первый гол забил, я думал офсайд чистый, ппц летает со скоростью звука
  • 0

#9445
Nurlane

Nurlane
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Как нейтрал, полностью удовлетворён исходом матча.. Вавилонской блуднице футбола ещё раз показали, что деньги - это не главное..
  • 0

#9446
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
2 Efini все равно судья душил игры,борьбы не было,свистел каждые 2-3 минуты,отсудил гавно,но ошибок глобальных не допустил
  • 0

#9447
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
часто на судью уповать тоже вредно, особенно для роста
  • 0

#9448
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
ну Шанс, это Испания, а не Англия.
  • 0

#9449
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Как нейтрал, полностью удовлетворён исходом матча.. Вавилонской блуднице футбола ещё раз показали, что деньги - это не главное..

Если ты нейтрал, то шел себе спокойно мимо. Без всяких там "красноречивых" заметок. Не будь у меня угроза пятого плюса, сразу бы придумал какой-нибудь новый нехороший слово в направлении тебя. Еркексын ба, еркекше жур.

#9450
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Отрывок из ночного разговора двух бланкос в одном бар-салуне.
- Барса была просто неуязвима, сыграла безупречно.
- Барса деклассировала Реал…
- Пеп показал себя настоящим стратегом, он сделал Ману как Александр Великий Дария. Видал как их фаланги крушили наши ряды? Могли и 0-4 проиграть!
-…у нас впереди, похоже, была не кавалерия, а пехота!!!
- Ага, там один танкист* и один десантник*!
- Вот если бы Кака играл…
-Не помогло бы, такой Барсе все равно проиграли бы.
-Роналду так себе, Месси явно лучше него будет.
-Да. Вбухали столько денег, а результата нет - ни ЛЧ, ни Ла Лиги! Сезон пропал, Фло потерпел фракасо*, Пересидент чертов!
-Не спеши, Ла Лигу еще можем взять, если Барса споткнется о какой-нибудь «херес»…
-…какой на херес «Херес»! Какие мы чемпионы после двух проигранных «класико»?! Не легитимно это будет, понимаешь? И на кой нам чемпионство с Барского плеча, кто мы после этого будем?!
- Ну, ведь Реал тоже хорош в этом году, вон идущая третья Валенсия отстает от нас почти на 20 очков!
- Ты бы лучше еще на матрасников равнялся! Дружище, боюсь, что с такой Барсой нам еще, как минимум, пару лет не выиграть Ла Лигу. Эра Барселоны идет, два года уже, понимаешь?
- Омбре, ты меня уважаешь?
- Допустим…
- Вот что я тебе скажу: я знаю как мы можем разделаться с Барселоной! Реал превосходит всех команд в Испании, кроме этих проклятых каталонцев, которые нам мешают стать чемпионами. Надо бить каталонцев их же оружием, хотят отделиться – пусть отделяются!
- Не понял, ты поддерживаешь сепаратистов?
- Да нет же! Они говорят Catalonia is not Spain, вот и славно, пусть Барса уходит из испанской Примеры. Пусть играет в своем каталонском чемпионате, а мы тут станем настоящими королями испанской примеры, представляешь, каждый год будем ходить на Сибелес!
- Да у тебя белая горячка, Амиго! Ты, кстати, из какого района, не из Хетафе случайно?
- Оттуда, а что?
- Завтра возьмем «лас барматухас» и пойдем болеть за Хетафе, пока не начнется новый сезон 2010-2011 для РМ.
:D
  • 0

#9451
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

часто на судью уповать тоже вредно, особенно для роста

так а кто уповает на судью??судья судил,претензий особых нет,я же не говорю из за него проиграли,но пару карточек обем командам не за что раздал,и вообще душил игру своим свистком,за все что видел,а не за все что нужно!
  • 0

#9452
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Кеша, этот разговор не El Mundo случаем?

По матчу сказать нечего, сидел и поддерживал девочку которая была в бешенстве просто от результата.
Надеюсь на стабильность в стане Реала, а не на очередную чехорду и эксперименты...
  • 0

#9453
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

не кого ставить на замену. не вижу кандидатур лучше Мануэля.

Я кстати также не разделяю мыслей по поводу замены тренера, хотя вчера двое мне просто клялись что если придет Бенитес или Мауриньо, то обязок что нибудь да выиграем. Я про себя подумал, как Шустер на основе Капелловского состава/скелета взял ЛЛ. А так ничего особенного.
  • 0

#9454
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Кеша, этот разговор не El Mundo случаем?


хз, наткнулся на "трибуне" спортс.ру
  • 0

#9455
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Уважаемые мадридисты и мадридистки !!!

В связи с последними событиями вокруг мадридского "Реала", я думаю, что данная статья будет иметь смысл и воспримется с пониманием всеми нами...

Являясь осознанным, углублённым болельщиком "Реала" вот уже 15 лет, я хочу заверить Вас, что воспринимаю все неудачи команды, так же близко к сердцу, как и Вы. И намного больнее смотреть на всё это, если ты болельщик со стажем.

Этот клуб является частью нашего духовного мира, частью нашей жизни, хобби, интересом, предметом восхищения, как хотите-назовите. Мадридизм-сильнейшее направление, и оно в крови навсегда. И сейчас, мы, мадридисты, истинные мадридисты, должны поддерживать команду и нисколько не отступать от неё.

Призываю всех болельщиков этого ВЕЛИЧАЙШЕГО КЛУБА ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ: продолжаем болеть за "Реал" в обычном ритме, так сказать, стараться воспринимать всё спокойно и просто ждать момента, когда придёт былая слава.

"Барселоне" же осталось немного. Идеология этого клуба всегда была простой и низкоамбициозной, не расчитанной на эпохальный период. Так что ещё годик мы понаблюдаем за феерическим сине-гранатовым футболом, после чего эти мрачные цвета окрасим в сливочный и будем наслаждаться !!!

"Никогда не забывайте, что "Реал" всегда возвращается, чтобы переписать историю золотыми буквами..." (Уго Санчес)

Ps. Слизано с merengues.ru. Актуально потому-что. Больше 20 лет уже с Реалом. Больно как никогда.



#9456
Free-for-all

Free-for-all
  • Частый гость
  • 54 сообщений
с пройопом
  • 0

#9457
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений
А гол Рауля незаслуженно не засчитали, мяч там по-моему попал Бензема в плечо, а не в руку, так же как и Мэсси, когда он забивал первый гол.
  • 0

#9458
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Какая разница, чистый гол был у Рауля или грязный?! Что это меняет? С нами разобрались как с детьми, без напряга. И это сделала, черт возьми, не кто иной, а Барса. Ведро помоев на мою седеющую голову. Помню в 2002 в полуфинале ЛЧ вот точно также мы с ними разобрались. Шедевральные голы Зидана и Макманамана приказали кулес вытереть впервые вывешенным ими плакатом "Каталунья нот Спэйн" свои обломавшиеся зады. История повторилась в обратную сторону.

#9459
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Вообщем стыдно,очень стыдно...
...после этого матча думаю Пелегриини место свое потерял...

йех как давно я это говорил... не тот он тренер 1значна!!!!!!! Мешок ((( именно он проиграл!!!! вся предшествующая серия игр и ваще все заслуги только за счет индивидуального мастерства и класса игроков, против барсы 1 класса не достаточно, надо еще настроить игроков...
если он в вильере что то показал, то это не значит, что ему все по плечу... и вообще перец сам виноват (( такие капиталовложения в игроков и поскупился на тренера (((((( доверить столько звезд какому то ламеру ((((
Вобщем склонен во всех неудачах винить манугрини :bored:

Какая разница, чистый гол был у Рауля или грязный?! Что это меняет?...

это была бы мощная обезбаливающая пилюля :cool: а ведь мог засчитать нашей легенде гол!! Хотя бы за заслуги перед отечеством, хотя бы из политических соображений :smoke: По крайней мере он не заслуживал такого поражения!

вощем Viva Raul! Viva Real!!!
  • 0

#9460
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Продолжаем искать позитив в дремучем негативе. Начнем с того, что куле переводится как задница.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.