Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#9081
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Статистика сцуко сильная вещь!
  • 0

#9082
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
ахаха лол так держать!
  • 0

#9083
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Заголовок "Марки": "Adiós Champions, adiós Pellegrini".
  • 0

#9084
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений


Стадион на финал хорошо подготовьте)

пацталом! :beer:
По матчу - виноваты сами! Не Лион был сильнее, сами не реализовали моменты! Игуаин испортил этим матчем все положительное впечатление проводимого им сезона! Пелегрини не угадал с заменами, да и вообще немного неадекватно менял игроков.
Крис и Льорис - лучшие! Хотя второй полностью виноват в голе!
Пы.Сы. С ПРОЙОПОМ ВАС!!! :lol:


Здрасти приехали :rolleyes: Мы что разные игры смотрели? В первом тайме согласна Реал был сильнее, напористее. Во втором тайме Лион стал играть плотнее и компактнее. В итоге Гути и компания уже не могли свободно раздавать пасы.
Была попытка играть через фланги, но Сережа Рамос матч провалил. А навесы слева практический всегда забирали либо Крис, либо Лорис.
Про оборону Реала можно и не обсуждать. Печально это....
  • 0

#9085
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Да. Напоследок. Все кто будет в дальнейшем отзываться про Реал плохо – идите нахуй. Заранее поздравляю всех с Наурызом!
MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.2.2.5. Правил Конференции

Сообщение отредактировал ADR: 11.03.2010, 04:14:11


#9086
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Здрасти приехали :rolleyes: Мы что разные игры смотрели? В первом тайме согласна Реал был сильнее, напористее. Во втором тайме Лион стал играть плотнее и компактнее. В итоге Гути и компания уже не могли свободно раздавать пасы.
Была попытка играть через фланги, но Сережа Рамос матч провалил. А навесы слева практический всегда забирали либо Крис, либо Лорис.
Про оборону Реала можно и не обсуждать. Печально это....


Читать научись, детка! :beer:
Кто-то сказал, что Реал порвал французов?! Или был сильнее?! Ни слова про это в моем посте... а лишь утверждение о нереализации моментов! А при том количестве, что создали испанцы они должны были выигрывать! Другой вопрос удача... она была на стороне Лиона!
Ну а легкое подобие обороны мадрида в конце матча - результат "ва-банка" и физической измотанности!
  • 0

#9087
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Баха, главное команда играть классно начала, в лучших традициях так сказать. Команда молодая и я думаю вы еще не один раз с этими игроками выиграете в ЛЧ.

Мне кажется вернулся Реал, вернулся.
  • 0

#9088
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
проклятье 1\8
  • 0

#9089
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

По матчу - виноваты сами! Не Лион был сильнее, сами не реализовали моменты! Игуаин испортил этим матчем все положительное впечатление проводимого им сезона! Пелегрини не угадал с заменами, да и вообще немного неадекватно менял игроков.
Крис и Льорис - лучшие!


Какие то необоснованные у вас аргументы. Может вы правда другой матч смотрели? Согласна лишь с тем, что Лион не был готов к игре на первых минутах. Я бы назвала это Льорис - Реал.
А вот потом была игра Реал - Лион - Касильяс. В эпизодах мелкали Кака, Игуаин, Роналду, Крис и Пьянич.
Клод Пюэль умничка, хорошо держал нити игры. Всем командам Испании стоило бы на это посмотреть и поучиться.
Пеллегрини кажется уповал на супер класс своих подопечных.
Без Жуниньо и Бензема, это того стоило.
  • 0

#9090
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Я думаю, Клод П. ничего не держал, держали игроки РМ растранжирившие моменты голевые - 100 процентные. Забей Игуаин, дальше был бы разгром.
  • 0

#9091
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Я думаю, Клод П. ничего не держал, держали игроки РМ растранжирившие моменты голевые - 100 процентные. Забей Игуаин, дальше был бы разгром.


Еще как держал :rolleyes: Посмотрите матч еще раз.
  • 0

#9092
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Какие то необоснованные у вас аргументы. Может вы правда другой матч смотрели?


По каким аргументам вопросы, педантичная вы моя?!!!
Если необоснованным считать утверждение, что Реал не использовал свои моменты (а именно это я имел в виду в своем посте), то уж извините, вы "блондинка"!! Либо действительно мы смотрели разные матчи!
Или мнение, что Игуаин провалил матч?! Для нападающего такого уровня не закатить мяч в плностью пустую раму есть ни что иное, как провал! Даже пусть с большой долей невезения!
Или необоснованным вы считаете утверждение о неадекватности замен "инженера"?! Так из трех проведенных, я могу понять только замену Гранеро на ВДВ, который после Севильи был на подъеме! А замена Кака на Рауля, когда явно требуется менять Гонсало и выход Мамаду, который хрен пойми когда последний раз выходил - это мягко говоря неадекватность!
Еще скажите, что Крис не был лучшим в составе Лиона?!!! А вины Льориса в голе между ног нет вообще!!!
Надеюсь претензий по необоснованности аргументов в моем сообщении больше нет!
  • 0

#9093
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Не важно кто выходил на заменах у Реала. Важно как сделал перестановки К.Пюэль. Ведь по сути Лион команда серых мышек. И по некоторым позициям они играли персонально. По старинке.
Так что можете сами смело краситься в блондиночку :rolleyes:

з.ы. раз вам Игуаин засел в печенки, то скажу так. он единственный кто лажанулся от души.
всех остальных львы придушили слегка :beer:
  • 0

#9094
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Не важно кто выходил на заменах у Реала. Важно как сделал перестановки К.Пюэль. Ведь по сути Лион команда серых мышек. И по некоторым позициям они играли персонально. По старинке.


млять, маразм крепчает!
Твои претензии были к моему посту, в котором речь шла о том, что Реал не использовал свои моменты, что Игуаин матч провалил, что замены Пелегрини неадекватны! Причем тут Лион и Пюэль с его перестановками?!!!
Тяжело, наверное, когда не понимаешь то, что пишешь?!!
  • 0

#9095
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений


Не важно кто выходил на заменах у Реала. Важно как сделал перестановки К.Пюэль. Ведь по сути Лион команда серых мышек. И по некоторым позициям они играли персонально. По старинке.


Причем тут Лион и Пюэль с его перестановками?!!!


да притом, Реал должен был переломить ход игры и после замены Кака на Рауля играл уже по схеме 3-3-4.
М. Диарра говорите ошибка? Не думаю что Гаго, Москера были бы адекватнее. Гаго вообще редко в состав попадает.
К.Пюэль вероятнее всего предвидел будущие замены Реала. То есть переиграл инженера. Сами подумайте кого вы бы поменяли? Игуаина, Гранеро или Л.Диарра? и это когда надо забивать и идти ва-банк.
вообщем настоятельно предлагаю вам перекраситься, даже адрес подскажу :rolleyes:
  • 0

#9096
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Про оборону Реала можно и не обсуждать. Печально это....

у Реала есть оборона? :rolleyes: с каких таких пор?

#9097
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
дни Пелегрини сочтены в Реале
  • 0

#9098
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
лол
  • 0

#9099
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Сдается мне, что Пересу как-то глубоко накакать, вылетел Реал или нет.Он бизнесмен, и бизнес приносит дивиденды...А вот болельщиков жалко...Как говорится в одной известной рекламе:
"С Роббеном, Раулем и Ван Нистелроем Реал вылетел в 1/8. С Роналду, Кака и Бензема Реал вылетел в 1/8. А если не видно разницы, зачем платить больше???" :rolleyes:
  • 0

#9100
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
как зачем? понты же нужно показать что у него есть бабки!
спать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.