Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#8321
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

А какие видео материалы были использованы с участием Месси?

Ну ты к чему вопрос-то ведёшь? :rolleyes: Судится будешь с Мадридом? Или в твоих глазах Реал Мадрид опустился просто? :rotate:

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 27.01.2010, 20:12:19

  • 0

#8322
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Изображение
Вот нашел!
  • 0

#8323
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Tinho Так они фото или видео использовали? И чем всё закончилось то?

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 27.01.2010, 22:54:26

  • 0

#8324
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Tinho Так они фото или видео использовали? И чем всё закончилось то?

Я читал что видео!
Ну тот же Вальенте дал интервью, где сказал что получит по шее справедливо, так как придерживал Месси 2 руками! А придержавший игрок КриРо тока одной рукой, но получил перелом носа. И в итоге говорит что не справедливо 2 матча бана!
  • 0

#8325
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Я читал что видео!
Ну тот же Вальенте дал интервью, где сказал что получит по шее справедливо, так как придерживал Месси 2 руками! А придержавший игрок КриРо тока одной рукой, но получил перелом носа. И в итоге говорит что не справедливо 2 матча бана!

Ок! В итоге всё норм? Или тебя что-то не устраивает?

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 27.01.2010, 23:07:45

  • 0

#8326
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
конечно не справедливо. надо сразу 5

#8327
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Tinho Токо не обижайся на вопрос: почему ты не глоришь Реал с КриРо? Разве не красиво играют? Что тебя сдерживает от соблазна?
  • 0

#8328
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
к сожалению не видел и ничего не знаю про момент Вальенте и Месси. также не знаю чем это все кончилось. рад был бы если меня просветили по этому вопросу.

Тиньо, момент Роналду и Мтилиги видел? или ты только по фотке или моменту удара судишь о количестве рук, которые удерживали? и к чему это? Месси при всем желании простой отмашкой направленной вниз руки разбить нос Вальенте не мог :rolleyes:
  • 0

#8329
piznes

piznes

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений

Tinho Токо не обижайся на вопрос: почему ты не глоришь Реал с КриРо? Разве не красиво играют? Что тебя сдерживает от соблазна?

У него аватар барсовикий, какого хрена он должен глорить за мадрид?


писи:

Есчо вАпрос: какого как говорится члена тут все модеры глоры англоклубов? Пачиму нет модеров среди бАлел чемпов Эспании, Германии, Казахстана ?

MODERATORIAL [Glubberer]
Пользователь piznes, он же Random получает 5 предупреждений по пункту 2.3.2 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 28.01.2010, 23:15:58

  • 0

#8330
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

..Я читал что видео!...


Вот такое написали на Марке:

В своем обращении к дисциплинарному комитету "Реал Мадрид" потребовал аннуляции красной карточки, так как, по мнению клуба, из случившегося инцидента не проистекают события, которые представляют собой нарушения, так как сами по себе удары среди игроков не являются наказуемым нарушением.
"Реал Мадрид", наряду с данным утверждением, приложил видео, в котором Месси борется с Марком Валиенте в матче "Барселона"-"Севилья", прошедшем десять дней назад.

Ранее Комитет установил, что действия Месси против Марка Валиенте не представляют собой похожий инцидент, потому, что арбитр не зарегистрировал случившееся как нарушение, потому что игроки "Севильи" не предъявляли никаких претензий Месси, и потому, что игрок "Севильи" не получил травмы.

Но что с этого? Чем вызван такой интерес к этой ситуации?
  • 0

#8331
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
По отчетам медицинской службы, Игуаин возможно уже сможет выйти на поле в матче на Риасоре вместе с ВДВ.
  • 0

#8332
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Хорошие новости. но в то же время уменьшается вероятность увидеть Рауля на поле
  • 0

#8333
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

У него аватар барсовикий, какого хрена он должен глорить за мадрид?

Не суди по аватару :super:
  • 0

#8334
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений


У него аватар барсовикий, какого хрена он должен глорить за мадрид?

Не суди по аватару :super:

А че теперь ты за меня будешь отвечать?
Хватить уже на публику играть, ТЫ - глорье (самое настоящее) кузминишна. Ес че сказать пиши в л.с. а лучше звони!!!

Сообщение отредактировал Tinho: 28.01.2010, 13:59:01

  • 0

#8335
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
На мой взгляд, двухматчевая дисквалификация это слишком. Видел второй голешник Роналду - хорош!

Есчо вАпрос: какого как говорится ...... тут все модеры глоры англоклубов?

Неправда. Алматинец болеет за Спартак. И вообще, хоть это оффтоп, но еще никто не жаловался что наши модеры пристрастны.
  • 0

#8336
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Tinho Токо не обижайся на вопрос: почему ты не глоришь Реал с КриРо? Разве не красиво играют? Что тебя сдерживает от соблазна?

Рус, с таким же успехом пойдет к тебе встречный вопрос - а че ты не глоришь Реал? Тебе ведь не нравится как сейчас Барса играет... Поглорь пока Реал, а потом как игра Барсы о5 начнет нравится возвращайся :super:
  • 0

#8337
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Рус, с таким же успехом пойдет к тебе встречный вопрос - а че ты не глоришь Реал? Тебе ведь не нравится как сейчас Барса играет... Поглорь пока Реал, а потом как игра Барсы о5 начнет нравится возвращайся :D

Ну от того, что единственная команда, которая меня уже давно цепанула это Барса и баста! И ты наверное понимаешь почему я так саркастично спрашиваю Tinho - глорик, есть глорик. И в этом нет ничего плохого, просто признаться надо и всё :super:

Что касается матчей Реала. К сожалению не могу ещё и их качать с инета - поэтому видеть Реал в игре почти не получается. Что касается Барсы - я высказался уже в одноимённой теме - то что я не хвалю каждый пост Барсу это не значит, что я не болею за неё. Просто, что чувствую то и пишу.
  • 0

#8338
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Тиньо, момент Роналду и Мтилиги видел? или ты только по фотке или моменту удара судишь о количестве рук, которые удерживали? и к чему это?

Я сначала вообще так понял, что он там находился на заседании и специально для заседающих коллег рыскал в инете, чтобы доказать невиновность КриРо :super:

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 28.01.2010, 15:19:14

  • 0

#8339
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

И ты наверное понимаешь почему я так саркастично спрашиваю Tinho - глорик, есть глорик. И в этом нет ничего плохого, просто признаться надо и всё

ты это также "саркастично" писал?
  • 0

#8340
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

ты это также "саркастично" писал?

Я тебя не понял. Не акцентируй на этом слове, факт в том, что вопросы я задал - реакция была неадекватная и ответа не было.


Метельщик Снайдера вон тоже, на 2 матча помоему, дисквалифицировали и это просто за аплодисменты :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.