Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#7421
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Это мы у тебя должны спросить, славный болела Реала :dandy:
Далбич он, вы уж меня простите. Сначала дает пространные интервью, а потом отмазывается, что цитаты из контекста выдернули. И вообще он в Интер свалить хочет.
  • 0

#7422
Guardi

Guardi
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Бахабай, я понимаю обидно и невтерпеж такие приколы слышать о реале, но все же, здесь люди люябт полдколньнуть друг друга как я заметил, так в чем же дело и вы подколните в ответ, зесь как бы я думаю ни у кого нет стремления кому то из носа кровь пустить, люди мы довольно мирные, хоть и не болеем за ваш великий реал))
take it easy)
  • 0

#7423
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Гуарди, я оцень рад, что между Вами и этой веткой намечаются позитивы в нормализации отношений. Но все же подколы должны быть к месту (по факту) и максимально политкорректными. Чтобы смешно было и тем и другим. Жизнь ведь на одном матче не заканчивается.

#7424
Guardi

Guardi
  • Частый гость
  • 99 сообщений
насчет политкорректности - я бы не скзал что здесь самый злой и жестокий)
  • 0

#7425
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Подруга, жить дружно можно конечно без проблем. Но что же делать если на одной странице из 100% постов, 90% типа - "Вовка, дурак", особенно в нашей? Порой и от вполне адекватных на первый взгляд болел...
  • 0

#7426
Guardi

Guardi
  • Частый гость
  • 99 сообщений
реалисты, просто дело в том что у вашего клуба проблемы которые не вяжутся с его амбициями и покупками.
поэтому народ не любящий реал пишет здесь все эти подйопы
у каждого клуба даже у Барсы бывают проблемы(Кудай сактасын), и тогда я больше чем уверен вы прискачите на ветку Барсы и будете подйопывать, так что все я думаю справделиво)
  • 0

#7427
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Гуарди, потьеп раз в неделю даже от Блонди-) я перетерплю, но не ежедневные же гавканья ваши по поводу и без.
А так в принципе пофиг, что не делает тебя слабее делает сильнее, многое я уже давным давно пережил в бытность модератом на другом ресурсе.
А то что "прискачите", не надо обобщать и грести под одну гребенку.

Ситуация с Гути не менятеся, как и человек. Поэтому всегда с любым тренером у Гути будут проблемы с тренером, будьто малые или большие...
  • 0

#7428
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
ИМХО: по моему что все таки Леапольду Вашему скоро конец... Уволят его как только закончатся групповые матчи ЛЧ...

ЗЫ: Млин, вот было бы заглядение, еслиб Франка Райкарда пригласили на пост главного :dandy:
  • 0

#7429
Guardi

Guardi
  • Частый гость
  • 99 сообщений
а что делать? кому щас легко?)))
если ты не прибежишь подйопывать на ветку Барсы, респект тебе.
  • 0

#7430
Guardi

Guardi
  • Частый гость
  • 99 сообщений
да и Пеллигрини бы справился, только ему не дают командой рулить, сто пудов там Перес и Вальдано постоянно вмешиваются

по мне так тренер должен быть номер 1 в команде
  • 0

#7431
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

ЗЫ: Млин, вот было бы заглядение, еслиб Франка Райкарда пригласили на пост главного :dandy:

Не думаю что это возможно сейчас по прошествию такого малого кол-ва времени с момента его работы с Барсой.
  • 0

#7432
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Новость. Чисто поржать. Как всегда выдумки каталонской прессы.

#7433
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Новость. Чисто поржать. Как всегда выдумки каталонской прессы.


У него явно с мозгами что то не то :-)
  • 0

#7434
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Новость. Чисто поржать. Как всегда выдумки каталонской прессы.

Если так присмотреться трезвым и объективным взглядом, то логика есть. Все перечисленные редко выходят на поле по ряду причин. Зная как Флоро может расставаться с игроками то вполне возможен такой вариант. Конечно источник не тот что бы обсуждать новость с пеной во рту.
  • 0

#7435
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Да даже если тот, ну какой дурак нам продаст Руни?! Чушь полнейшая. И куда его вообще ставить?! У нас своих отличных напов валом. Возможно кто-то и уйдет зимой, потому что ЧМ на носу и нужно быть на виду у тренеров нацсборных. Но такие покупки я не предвижу. Хотя за Силву стоило бы побороться, у нас фланговыми полузащитниками проблема. Его еще можно дозаявить в ЛЧ, а самое важное он испанец.

#7436
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
А ты про покупки что ли? Здесь конечно аут полный, хотя все невозможное возможно...-)
Согласен с мнением относительно Сильвы, класный игрок. Но его тяжело будет переманить в Реал, он кажись там в сторону синегранатовых посматривает...
  • 0

#7437
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Это синегранатовые в его сторону смотрят. Сам он предпочитает отмалчиваться.

#7438
Guardi

Guardi
  • Частый гость
  • 99 сообщений
сейчас футболисты ищущие титулов сотрят в сторону Барсы
а те кто хочет пиццы и колы в раздевалке в сторону Реала
  • 0

#7439
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
"У нас своих отличных напов валом." Альконкору за 180 минут целый 1 гол забили, и то полузащитником :-)
  • 0

#7440
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

сейчас футболисты ищущие титулов сотрят в сторону Барсы
а те кто хочет пиццы и колы в раздевалке в сторону Реала

Лично моё мнение - Реал номер один в списке желанных трудоустройств для большинства футболистов. Помоему это так было и будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.