Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#7461
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
На сайте real-madrid.ru колличество довольных работой Пелегрини 58%, соответственно не довольных тоже много-)
Сколько интересно реально болел со стажем, а сколько персофанов КриРо и Кака, Бензема и Алонсо? Думаю такое же соотношение как и довольных и нет...примерно.
  • 0

#7462
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
я напрмер не в восторге от работы Пеле но и закидывать его помидорами тоже не буду)))потому что помню еще прошлый сезон и тренеров того сезона...что то мне ох как нехочется что бы нечто подобное пришло в Реал((((

не понимаю как можно болеть за клуб то только потому что там допустим играет Криш, Кака, Бензема)))

Сообщение отредактировал La gitana: 15.11.2009, 18:44:02

  • 0

#7463
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

не понимаю как можно болеть за клуб то только потому что там допустим играет Криш, Кака, Бензема)))

Точно также как например, вопрос боления за три разных клуба... :laugh:
  • 0

#7464
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
глорики ...
  • 0

#7465
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Точно также как например, вопрос боления за три разных клуба... :shy:

еще и за 2 разные сборные забыл написать :weep: глорики так глорики думайте как хотите мне пох :laugh:
  • 0

#7466
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Пох... Интеррресно! :laugh:

#7467
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
на сколько интересно можно поинтересоваться???))) вообще то я так не выражаюсь как ты мог подумать))а у этих букв может быть несколько вариантов окончаний)))или ты не согласен??)))
  • 0

#7468
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Да все мы глорики. Вот болел бы я только за Кайрат и сб.Казахстана тогда другое дело... А тут так. Вы то уже могли бы мирно ужиться... Вот. Как то так.
  • 0

#7469
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
спасибо Расул :smoke: тоже об этом хотела написать, но поняла что здесь спорить и что то доказывать бесполезно))у каждого своя правда))
  • 0

#7470
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Да не собираюсь я с тобой, Ла Гитаночка, спорить. ;) Но мнение свое выскажу. Будучи подростком, на рубеже 80-х, 90-х, я тоже испытывал одновременный интерес к нескольким клубам. В СССР это было Динамо из Киева, в Италии - Сампдория, в Англии - Ливерпуль, в Германии - Кельн, в Португалии - Бенфика, в Бельгии -Андерлехт и так до бесконечости. Я даже болел за СКА (Киев), который в первой лиге СССР выступал. В каждой лиге у меня находилась любимая команда. Потом, это все как-то образумилось штоли. :smoke:

#7471
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Образумилось? Имеется ввиду болеть только за одного чтоле?
Я например за Реал Дель Боске болел, а щас мне Реал не нравится просто.
Еще пример: болею за Арсенал Венгера, если и без Венгера в клубе продолжится похожая философия - дальше буду болеть...
И все это не кажется мне неразумным!
  • 0

#7472
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Имею ввиду сделал окончательный выбор в пользу Реала.

#7473
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Расул, само слово глорихантер появилось в Англии, как ты сам прекрасно знаешь и поначалу означало поддержка команды которая выигрывает чемпионат Англии или кубок, даже если эта команда не из твоего родного города.
Позже глориком начали называть тех кто постоянно меняет свои вкусы в зависимости от обладателя того или иного титула.

Милая цыганка, лично я не собираюсь судить тебя за твои предпочтения, но для меня одновременно болеть за Реал, Валенсия, МЮ, сб. Испании и Португалии это все равно что кушать бифштекс с соусом из яблока, перца, лука, томатов, малины, чеснока и меда. Но как говориться это дело вкуса.
Ты конечно не обижайся, но первое впечатление от такого предпочтения в клубах наводит на мысль что скорее ты начинала как и многие девушки с персофанства - КриРо, Гомеш, Вилья, Кас, Моро, Рауль, Бекс...У меня сестренка так болеет, за КриРо и Вилью.

Сообщение отредактировал Verian_T: 16.11.2009, 08:36:52

  • 0

#7474
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ну кагбэ в этих командах полно смазливых личиков, которые себе "брови выщипывают".
  • 0

#7475
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Пелегрини должен тренировать Реал и дальше,я вот терпеливо жду плодов от его работы,сразу ничего не выигрывается,он хороший тренер и свой Вильяреал он тоже ведь не сразу построил,я болею за Реал а не за звезд поэтому трезво оцениваю,надо болеть за команду!
  • 0

#7476
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
to Verian_T ты несовсем прав...согласна с тобой только в одном что все кого ты назвал очень при очень миленькие мальчики)))и думаю было бы странным если бы они мне не нравились)))а вот в остальном уж извени)))вообще изначально,издавна я болелю за МЮ(не только из-за Бэкса и ему подобных) так как их уже там нет а я с МЮ до сих пор)))) даже когда Бэкс перешел в Реал, я не стала болеть за РЕал, больше того я Реал терпеть не могла,злилась что он ушел именно туда))и категорически отказывалась принимать РЕал как команду, абалденную команду)))но совсем недавно(в позапрошлом году) посмотрела матч РЕала (Бэкса там уже не было) и поняла что это моеее мне нравиться эта команда))))несмотря на то что прошлый сезон провели они не ахти, но я верю в них верю что все еще будет)))и будет афигенно)))на счет Кришти поверь если бы он перешел не в Реал а допустим в барсу я бы не стала болеть за Барсу только потому что там Криш)))про Валенсию пока я не посмотрела их матч я знать не знала что Моро там)))Вилька, да хорош, но из-за его одного болеть за целую команду))))смеешься что ли)))вообщем как то так)))

к стати в остальных командах тоже полно красафчиков))

Пы.Сы. обещаю вечером поменять авик...что бы он вас сильно не напрягал))))ну и думаю закончим на этом ...можно будет наконецто поговорить о команде))))

Сообщение отредактировал La gitana: 16.11.2009, 12:16:55

  • 0

#7477
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Пелегрини должен тренировать Реал и дальше,я вот терпеливо жду плодов от его работы,сразу ничего не выигрывается,он хороший тренер и свой Вильяреал он тоже ведь не сразу построил,я болею за Реал а не за звезд поэтому трезво оцениваю,надо болеть за команду!

Конечно мы все будем терпеливо ждать. Что нам еще остается?!

#7478
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Реал уже определил свои трансферные интересы зимой? Рибери будут из Баварии забирать?
  • 0

#7479
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Пока трансферные интересы Реала определила только каталонская газетенка "Эль Мундо Депортиво". Это - Руни, Давид Сильва, Варгас и Бакари Санья.

#7480
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Реал не пробовал заняться футболом, а не покупками?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.