Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#7401
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ура, сработало! Так и знал, что Гуарди среди первых отреагирует на этот пост ради поста. И как обычно в чушь-ском стиле. Зато я знаю, что есть такой большой и толстый йух по имени Начо Видаль. Он то уж точно за Барсу болеет.

#7402
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

ваще-то Болт за МЮ болеет :)

Вообще-то, это в последний раз, когда я отвечу по-существу твоего поста. Причина в самой высокой интенсивности твоих, далеко не дружеских, калоотложений в этой ветке. Ты первый, кого я буду кусать по данному поводу. Второй, упомянутый мною Гуарди, который не может определиться, что больше ему по душе, любить Барсу (17 постов) или ненавидеть Мадрид (26 вонючих тортиков). Так вот, Усейн Болт большой поклонник Роналду, но болел он всегда за Реал. В этом причина его внимания к МЮ, во время выступлений за него КриРо.

#7403
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Не могу отвечать за всех, но помоему, веротно что чистой цтшной команды Реал не будет, возможен вариант объединения с другими участниками форума, но хз...пусть они сами ответят.


Готов присоединиться на позицию калечащего врача) ну или на крайний случай вторым голкипером)
  • 0

#7404
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений


ваще-то Болт за МЮ болеет :)

Вообще-то, это в последний раз, когда я отвечу по-существу твоего поста. Причина в самой высокой интенсивности твоих, далеко не дружеских, калоотложений в этой ветке. Ты первый, кого я буду кусать по данному поводу. Второй, упомянутый мною Гуарди, который не может определиться, что больше ему по душе, любить Барсу (17 постов) или ненавидеть Мадрид (26 вонючих тортиков). Так вот, Усейн Болт большой поклонник Роналду, но болел он всегда за Реал. В этом причина его внимания к МЮ, во время выступлений за него КриРо.

факты?
почему же он отказался посетить матч Реал-Депортиво, но тем не менее давал интервью MUTV уже после ухода Крона?
  • 0

#7405
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Бахабай, только не ругай меня сильно :)
У меня два вопроса.
1) Че за перцы поп-рок группа "Йонас Бразерс"? Прям уж такая знаменитость, что их приравняли к Надалю, Алонсо, и Крузу?
2) За Реал болеет фронтмен, гитарист, басист, или кто-то еще кто у них там есть, или вся группа в полном составе?

Я просто слыхал, что за Барсу топит Хор МВД России и Виртуозы Москвы :)
  • 0

#7406
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Я просто слыхал, что за Барсу топит Хор МВД России и Виртуозы Москвы :)

а мне говорили, что за рм еще притапливает общество слепых г. аркалыка. не знаю, правда ли..
  • 0

#7407
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Стас, не могу сказать, что я слежу за их творчеством, но пару их клипов крутили в одно время по Бридж-Ти-Ви. Молодые симпатичные ребята, в Америке говорят их любят. Стиль очень схож с музыкой группы Хансон, наверное помнишь, были такие в конце 90-х. Насчет персон отдельно рассуждать не могу, поскольку они всем составом посетили СБ в сопровождении Бутрагеньо. Возможно у них щас гастроли в Мадриде, и клуб решил их пригласить в гости.

#7408
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Да и если честно, я уже говорил, что это был пост ради поста. До следующего возможного просера ждать еще долго, поэтому я таким способом решил спровоцировать общение с нужными персонами. В мое отсутствие ветку превратили в туалет, обидно.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 13.11.2009, 15:57:49


#7409
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Я просто слыхал, что за Барсу топит Хор МВД России и Виртуозы Москвы :)

а мне говорили, что за рм еще притапливает общество слепых г. аркалыка. не знаю, правда ли..



возможно вы хотели сказать не общество слепых которого нету в упомянутом городе а ОО "Аркалыкское городское добровольное общество инвалидов "МҮГЕДЕК" Лаптев Валерий Васильевич, г. Аркалык, улица Маясова 36, 77 надеюсь эта информация поможет вам узнать правду.
  • 0

#7410
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
А вопще Болт типичный глор, еси че :) Глор который болеет за Роналду(ну, типа лучшие спортсмены же, солидарность и все такое...), за МЮ, Реал, Сборную Ямайки и сборную Бразилии. А если копнуть глубже: Болт совмещает приятное с полезным - он еще и ппц как пиарится, его вон АЖ в футбольной ветке обсуждают...
ЗЫ. :)
  • 0

#7411
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Стас, не могу сказать, что я слежу за их творчеством, но пару их клипов крутили в одно время по Бридж-Ти-Ви. Молодые симпатичные ребята, в Америке говорят их любят. Стиль очень схож с музыкой группы Хансон, наверное помнишь, были такие в конце 90-х. Насчет персон отдельно рассуждать не могу, поскольку они всем составом посетили СБ в сопровождении Бутрагеньо. Возможно у них щас гастроли в Мадриде, и клуб решил их пригласить в гости.


да ладно зачем париться кто из знаменитостей топит за команду самое главное мы за нее болеем. хотя конечно не все гладко в городе мадридском и команда не показывает своего потенциала ни на йоту.
  • 0

#7412
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
блин, почитал несколько последних страниц этой и других веток в форуме "футбол"...просто ахтунг, люди радуются не успехам своей команды, не обсуждают тактику, а стараются дождаться неудачи соперника, хорошо если прямого конкурента, а в большинстве случаев просто другого клуба. И если пару лет назад это были так называемые подъепы, то щас просто срут не стесняясь... интересно зачем???

понимаю, что форум растет, приходят новые пользователи, не сразу врубаются видимо и начинают откровенно провоцировать, это порождает ответный срач и футбол уходит на второй план..

давайте может прекратим уже это?!

Сорри за офф, но тема Реала является одной из самых излюбленных для таких дятлов.

впереди эльклассико и их станет видимо еще больше...ппц
  • 0

#7413
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

ваще-то Болт за МЮ болеет :)

Вот ненадо этого! :) Читай подпись!
  • 0

#7414
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
я имел в виду Усэйна Болта - олимпийского чемпиона
а не кусок железа, который в резьбу вкручивают
  • 0

#7415
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

я имел в виду Усэйна Болта - олимпийского чемпиона
а не кусок железа, который в резьбу вкручивают

ну замётано трубопроводчик Марио :)
Сорри за офф Ребят!
  • 0

#7416
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
уходи, а то тебя тут щас сливками заляпают :)
  • 0

#7417
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
пост Семена бы закрепить...
  • 0

#7418
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Сорри за офф, но тема Реала является одной из самых излюбленных для таких дятлов.

Ну и я о том же. В целях защиты имени Реала, я готов оказать им любое сопротивление. Не замечать их становится невозможно.

#7419
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

блин, почитал несколько последних страниц этой и других веток в форуме "футбол"...просто ахтунг, люди радуются не успехам своей команды, не обсуждают тактику, а стараются дождаться неудачи соперника, хорошо если прямого конкурента, а в большинстве случаев просто другого клуба. И если пару лет назад это были так называемые подъепы, то щас просто срут не стесняясь... интересно зачем???

понимаю, что форум растет, приходят новые пользователи, не сразу врубаются видимо и начинают откровенно провоцировать, это порождает ответный срач и футбол уходит на второй план..

давайте может прекратим уже это?!

+ мильон!! Давайте во всех футбольных ветках жить дружно!! (с)
  • 0

#7420
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
думаю что жить дружно не всем интересно))) некоторые хотят крови. хотя поддержу призыв кота Леопольда.
чтоб не офф что там за бадяга с Гути?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.