Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#6681
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
WBuffet
ты матчи посмотри последние. я не ради потъёпа написал о зависимости к Роналдо, это кажется всем и так понятно без исключения. все последние игры делает именно он. Месси - безспорный лидер Барселоны, но не человек делающий результат каждый матч. поживем увидим, как раскроется у вас кака, бензема и остальные дорогостоящие покупки.

Сообщение отредактировал CANTERANO: 01.10.2009, 10:51:02

  • 0

#6682
WBuffet

WBuffet
  • Гость
  • 40 сообщений
Мужики, откройте свои чакры до других матчей. Начало сезона, все команды катают мяч, вкатываются в сезон. А обновленный на 70% Реал крушит всех. Против него все играют от обороны, так и Марсель вчера в первом тайме вдевятером сидел в обороне. Как осмелели, получили по носу, так будет во всех матчах. только Барса, МЮ в этом сезоне наши соперники, с ними игра будет на встречных курсах. А остальные будут из своих нор огрызаться, у кого-то может и получиться выиграть. Но каждый матч и будет проходить в таком режиме. Очень заметно, что Реал - команда второго тайма. Абсолютная статистика дается именно в этом отрезке времени. Схема - первый тайм - раскачка, подбор ключей к сопернику, второй - вскрывам оборону, трахаем вратаря. и уходим с добычей.
А состав наших уже ясен и без всяких ротаций - Великолепное Трио напов уже блистает какой матч подряд. НА подхвате Гути, Игу, Кэп.

Сообщение отредактировал WBuffet: 01.10.2009, 10:45:16

  • 0

#6683
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
крушит Херес, Спортинг Хихон и т.д.
великие победы, которые войдут в историю команды на веки
  • 0

#6684
WBuffet

WBuffet
  • Гость
  • 40 сообщений

WBuffet
ты матчи посмотри последние. я не ради потъёпа написал о зависимости к Роналдо, это кажется всем и так понятно без исключения. все послдние игры делает именно он. Месси -безспорный лидер Барселоны, но не человек делающий результат каждый матч. поживем увидим, как раскроется у вас кака, бензема и остальные дорогостоящие покупки.

А что их смотреть, я и так их все видел. Ну дык за что заплатили 120 с ли_уем лимов- за Шостаковича нашего оркестра, вокруг него и строится вся игра. В Барсе вся игра строится на Месси, по крайней мере в этом сезоне. В прошлом году были еще Хави и Иньеста, но что-то их незаметно пока. БАрса каждый матч выигрывает с голом в котором участвует Месси (гол+пас), так что по этому показателю у нас полное статус-кво. А если ты видел матчи, то Кака с Бензема принимают непосредственное участие в каждом голе.
Послушать тебя - так Криштиану один играет, остальные все на воротах стоят..
  • 0

#6685
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Игра никакая, выиграли только на индивидуальном мастерстве Роналдо, Кака


никакой она было только в первом тайме))))во втором заиграли и отлично заиграли :spy: а как же Бензема???по мойму один гол был забит как раз с его подачи :spy: и еще парочка отличных подач было в его исполнении которыми Игу не воспользовался...вернее воспользовался но не так как хотелось бы :-/ вообщем ВСЕХХХХХ С ПОБЕДОООЙЙЙЙЙ!!!Изображение

Пы.Сы к стати на счет Миланского зверя мне тоже кажется тот матч они не дооценили)))с нами они будут играть по другому :) но думаю и с ним справимся :rolleyes:
  • 0

#6686
WBuffet

WBuffet
  • Гость
  • 40 сообщений

крушит Херес, Спортинг Хихон и т.д.
великие победы, которые войдут в историю команды на веки

и не только. Ты еще предсезонку посмотри. + добавь сюда Депор, Вилльяреал на выезде.
И мы в отличие от Вас не проигрываем в начале сезона дебютантам лиги...

Сообщение отредактировал WBuffet: 01.10.2009, 10:57:10

  • 0

#6687
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений


крушит Херес, Спортинг Хихон и т.д.
великие победы, которые войдут в историю команды на веки

и не только. Ты еще предсезонку посмотри. + добавь сюда Депор, Вилльяреал на выезде.
И мы в отличие от Вас не проигрываем в начале сезона дебютантам лиги...

а что предсезонка? это шелуха. уровень надо смотреть по матчам с более менее равными соперниками. барса тоже всех громила, пока не споткнулась о мертвый интер
депортиво, вильяреал это не команды. по крайней мере в этом сезон
ЗЫ: по поводу дебютанта лиги - не сравнивай уровень Ла лиги (где всего 2 команды) и АПЛ (где минимум 4 претендента на чемпионство)
Вот когда выдадите серию из 3-4 побед подряд над сильными командами, какие выдал тот же МЮ против Арсенала-Шпор-Сити, тогда можно писать про то, как вы всех громите. ну или хотя бы в 1/4 ЛЧ выползите впервые за несколько лет то
  • 0

#6688
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Послушать тебя - так Криштиану один играет, остальные все на воротах стоят..

тебя слушать, то у нас Месси один в поле воин.
не буду пытаться кого-то в чем-то убедить, пустая трата времени.
игры с достойными соперниками покажут, что может реал. Пока таковых соперников не было, я так считаю. и Милан сейчас не относится к таковым, сливая 2 игры дома подряд - Бари и Цюриху.
  • 0

#6689
WBuffet

WBuffet
  • Гость
  • 40 сообщений
Претенденты на Чемпионство в АПЛ
1. МЮ.
2. Арсенал
3. Тотенхем
4. Бернли..
Результаты МЮ +2 -1...).
В этом сезоне все команды АПЛ - никакие...И Ливерпуль, и Арс, и Челси...Не удивлюсь если МС возьмет АПЛ..

Сообщение отредактировал ADR: 01.10.2009, 13:00:53

  • 0

#6690
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

Претенденты на Чемпионство в АПЛ
1. МЮ.
2. Арсенал
3. Тотенхем
4. Бернли..
Результаты МЮ +2 -1...).
В этом сезоне все команды АПЛ - никакие...И Ливер, и Арс, и Челси...Не удивлюсь если МС возьмет АПЛ..

посмеялсо :rolleyes: и эти никакие Челси, Ливерпуль идут сейчас 2-3 соответственно
а МС даже в пятерку не войдет

Сообщение отредактировал Супер Марио: 01.10.2009, 12:10:34

  • 0

#6691
WBuffet

WBuffet
  • Гость
  • 40 сообщений


Послушать тебя - так Криштиану один играет, остальные все на воротах стоят..

тебя слушать, то у нас Месси один в поле воин.
не буду пытаться кого-то в чем-то убедить, пустая трата времени.
игры с достойными соперниками покажут, что может реал. Пока таковых соперников не было, я так считаю. и Милан сейчас не относится к таковым, сливая 2 игры дома подряд - Бари и Цюриху.

кончай флудить. Коротко - Реал - без КриРО, все равно, что Барса - без Месси.
а 12 ноября будет первая серьезная проверка. Кстати Барса тоже не с грандами галактики
встречалась. Интер даже не считаю за гранд..
  • 0

#6692
WBuffet

WBuffet
  • Гость
  • 40 сообщений


Претенденты на Чемпионство в АПЛ
1. МЮ.
2. Арсенал
3. Тотенхем
4. Бернли..
Результаты МЮ +2 -1...).
В этом сезоне все команды АПЛ - никакие...И Ливер, и Арс, и Челси...Не удивлюсь если МС возьмет АПЛ..

посмеялсо :rolleyes: и эти никакие Челси, Ливер идут сейчас 2-3 соответственно
а МС даже в пятерку не войдет

НУ значит таков уровень, если такие команды на 2-3 месте держатся... Объективно - АПЛ последние несколько лет и АПЛ начало сезона - небо и земля...
  • 0

#6693
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

НУ значит таков уровень, если такие команды на 2-3 месте держатся... Объективно - АПЛ последние несколько лет и АПЛ начало сезона - небо и земля...

опять посмеялсо :rolleyes: АПЛ лучшая лига мира и это признают все. И это доказывают результаты в ЛЧ за последние несколько лет, когда в полуфиналах играют по 3 английские команды
в общем лить воду нет смысла. посмотрим, что будет 12 ноября.
а пока продолжайте смаковать крупные победы над Хересами :spy:
  • 0

#6694
WBuffet

WBuffet
  • Гость
  • 40 сообщений
Ты прав только в одном - слишком много бесмысленного спора, а главное у каждого свои аргументы.
АПЛ - сильнешая лига в мире, так считают все..болельщики АПЛ...
Ла Лига - во Главе с РЕалом и Барсой - сильнейшая лига. Так считают болелы Ла Лиги...
В конце ролика появляется мальчик-узбек с табличкой "Пахтакор - чемпион".
Истина где-то посередине..
  • 0

#6695
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

а пока продолжайте смаковать крупные победы над Хересами :D

нет а что мы должны были проиграть всяким там Хересам??? :spy: а если мы их выиграли то почему бы не посмаковать?? :rolleyes: и вообще это только разминка :-/ мы же не виноваты что нам достались сразу слабаки :spy: да и вам бы не о чем было бы щас поговорить а так до грандов есть время поязвить :)
  • 0

#6696
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Почитал все это и скажу Вам господа Болелы-однополчане:

Каждая лягушка хвалит свое болото!!!

Вооот.
  • 0

#6697
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
в оригинале: каждый кулик хвалит свое болото.
поздравляю с победой, криро дубль сделал?
  • 0

#6698
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Спасибо)))
угу, сделал))))

Сообщение отредактировал La gitana: 01.10.2009, 12:08:18

  • 0

#6699
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

кончай флудить. Интер даже не считаю за гранд..

не говори, что кончать, и я не скажу куда тебе идти, Буфет.
меня лично мало волнует что ты там считаешь.
  • 0

#6700
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Похоже, мы всереьез нацелились на первое место в группе :rolleyes:
Леонардо сливают, а мы громим Марсель при самой посредственной игре. Я вот думаю, когда связи наладятся, Пеллегрини устаканит свою ротацию, как будет играть Реал.
Скорее всего так, когда Роналду забивал свой третий гол. Просто блескучая комбинация с участием Гути и Бензема. Раскатали неподецки.
А возможен и другой вариант, учитывая все эти терки Рона с тренером. Кстати, вчера он опять не пожал руку мистеру, когда его меняли. Зазвездился походу :spy:
Впервые увидел Альбиоля справа... Для крайнего варианта вполне сойдет, учитывая присутствие ауры грогги в стане Марселя.

2 Падонак, умеешь блин развеселить :)

Всех с победой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.