Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#6721
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
по этим словам складывается такое впечатление что он один через все поле пробегает и забивает гол))))))у нас и так играет вся команда))))ну если даже не вся то большая ее часть))))хотя в этом сезоне еще ни за кем не заметила что бы кто-то филонил))))))
  • 0

#6722
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
да вот только голешники кладет у вас только он (голы каки с пендалей не в счет)
  • 0

#6723
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
да это замануха с травмами, чтобы усыпить бдительность севильи!
  • 0

#6724
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
криро выйдет имхо, в сезоне 07-08 он пол года с травмой откатосил за МЮ.....
  • 0

#6725
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
особенно мне понравился ответ Пеллегрини о назначении пенальти.
назначать пенальти или нет решает судья, я тут не при чем ваще :D типа я не видел что его там не было. раз назначили значит так надо :laugh:
  • 0

#6726
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
такую позицию занимать очень удобно, согласен
  • 0

#6727
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Перес и Рауль отправились в Копенгаген пробивать кандидатуру Мадрида для выбора хозяйки Олимпиады-2016.

#6728
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Весовые люди поехали. Лица Мадрида!
  • 0

#6729
WBuffet

WBuffet
  • Гость
  • 40 сообщений

вот тут то и проверяется мощь КОМАНДЫ а не конкретного игрока. ждем матча с севильей. хотя думаю криро накачают уколами чтобы он бегал даже со сломанной ногой

Супер Марио, объясни свою сущность.. Что ты за болела?
Пришел на страничку Милана - постебался, на странице Реала с пеной у рта доказываешь, что они кривоногие все. Зато у себя - только восторг и сопли...В своем глазу бревна не заметишь, зато
в чужом соринку разглядишь. Как бы не сыграл Реал, от этого Манчестер лучше или хуже играть не станет,
а я думаю, вашей команде своих проблем хватает, в частности отсутствие реальных замен основному составу. В частности Руни, или тот же Гигз - первая травма и минимум на месяц уйдет старикан.
Так что, прошу и предлагаю по существу, а не только лозунги, что все - козлы, а мы - красавчики.
Посмотрим, как сыграют Реал и МЮ между собой в этом сезоне, если вообще сыграют...
  • 0

#6730
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений


Ладно, я пошел на пятак, думать о Севилье.

баха, хватит срать уже. расскажи, что о севилье надумал.

:-) :) :)

Кстати 3 гол забитый КриРо после трехходовки Кака-Бензема-КриРо получается самый дорогой гол в истории!! Этот гол стоил Реалу Более 200 млн. Евро.

Сообщение отредактировал Tinho: 02.10.2009, 20:32:14

  • 0

#6731
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений


вот тут то и проверяется мощь КОМАНДЫ а не конкретного игрока. ждем матча с севильей. хотя думаю криро накачают уколами чтобы он бегал даже со сломанной ногой

Супер Марио, объясни свою сущность.. Что ты за болела?
Пришел на страничку Милана - постебался, на странице Реала с пеной у рта доказываешь, что они кривоногие все. Зато у себя - только восторг и сопли...В своем глазу бревна не заметишь, зато
в чужом соринку разглядишь. Как бы не сыграл Реал, от этого Манчестер лучше или хуже играть не станет,
а я думаю, вашей команде своих проблем хватает, в частности отсутствие реальных замен основному составу. В частности Руни, или тот же Гигз - первая травма и минимум на месяц уйдет старикан.
Так что, прошу и предлагаю по существу, а не только лозунги, что все - козлы, а мы - красавчики.
Посмотрим, как сыграют Реал и МЮ между собой в этом сезоне, если вообще сыграют...

ну если ты не заметил, то в МЮ всегда от матча к матчу идет ротация по 5-6 даже 11 человек. так что про отсутствие замен тут кричать не надо. у Реала же такого состава нет. а про незаменимость Руни, как будто у вас щас криро и каку выключи, вы так же играть будете. в каждой команде есть лидеры, но в одних они способствуют лучшей командной игре, а в других один человек тащит всю команду. имхо
и проблем у нас сейчас нет никаких, даже не смотря на то, что травм полно с начала сезона
  • 0

#6732
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

имхо
и проблем у нас сейчас нет никаких, даже не смотря на то, что травм полно с начала сезона

А, так ты за МЮ болеешь :) Слушай я вот как считаю - у таких Клубов как Реал и Барса всегда есть игроки, но чаще игрок одарёнтусПоСамоеНеХочу. И полюбому команда начинает играть вокруг такого игрока и частично, а иногда и полностью зависить от этого Уникума. Таких игроков конечно почти невозможно заменить равноценно. Игра уже будет другая. У Реала скамейка сильная, особенно атакующих игроков хватает. Конечно Кака и Роналду суперигроки и на скамейке не может сидеть равноценная им замена. Но, для ротации игроки есть и они очень высокого уровня. Ты вот МЮ в пример приводишь. Правда и в твоих словах есть и этому есть логичные объяснения: Сэр Алекс тренируют команду очень давно и он выстроил механизм при котором уходящие Звёзды быстро заменяются или же попросту их уход не влияет на команду. МЮ имеет стабильность, которой нет ни в одной другой команде Мира, имхо. Пока трудно сказать как сказался уход КриРо на МЮ. Но, одно можно сказать точно: команда стала более командной. Вот такая вот тафталогия ) Я имею в виду, что больше нет игрока, который намного ярче остальных. Трудно кого-то выделить, уровень у всех равновысокий. Поэтому смотришь как на команду в первую очередь, а не отдельных личностей. Вот и незаменимых нету от этого ). У Реала же теперь, игроков ярче остальных, больше чем один...
  • 0

#6733
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
я всегда смотрю на команду в целом. а не как всякие там девочки ой баллак такой красавчик я буду болеть за челси. футбол командная игра все-таки. да и есть такое понятие как не сотвори себе кумира. реал такой давно не является. он был такой, когда были карлос, йерро, гути, рауль только начинали, морьентес, кто там еще был макелеле бла бла бла. вот это была КОМАНДА не спорю. а сейчас бардак полный. вот уже сколько лет реал тратит миллионы на игроков, скупая (и губя) кучу звезд, но результаты при этом... 8 лет уже как лигу чемпионов выиграть мечтают. посмотрим что будет в этом сезоне. если реал ЛЧ не возьмет, это будет полный провал. потому что тратить 250 миллионов для того, чтобы выиграть ла лигу, это глупо
  • 0

#6734
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 03.10.2009, 01:40:29

  • 0

#6735
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Супер Марио Так, давай начнём с того, что у Реала сейчас новая команда, она только строится и настраивается. Так как ты уже успеваешь эту команду бардаком назвать?! Я как-то вообще не понимаю этого. На счёт 250 миллионов - это твои деньги или что?! Это дела Реала и лично Президента Клуба. Если бы о деньгах не было бы информации - ты бы также неадекватно наезжал на этот Клуб? И, это, такое ощущение, что ты бесишься от того, что Криро увели из МЮ. Хотя нет, ты же не девочка :)

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 03.10.2009, 01:41:17

  • 0

#6736
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
маразм крепчал, политкорректность вызывала рвоту..
  • 0

#6737
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

маразм крепчал, политкорректность вызывала рвоту..

Интересно, а почему именно в этой теме ты это отпостил? Или есть связь? :)
  • 0

#6738
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
to Супер Марио, категорически не согласна ни с одним из твоих высказываний :laugh: во-первых расскажи пожалуйста где ты у Реала усмотрел не командную игру???если Рон забивает это не значит что этот гол полностью только его заслуга))))прежде этот мяч обработали как минимум 3-4 человека)))в матчах МЮ к стати много раз подтвердалась истина что одни в поле не воин...когда вроде бы голевой момент но подиграть ему никто не может и пас некому дать.....ИМХО во-вторых чем нынешний Реал отличается от того про который ты говорил???а те имена которые ты указал они герои своего времени , точно так же как и сейчас герои этого времени Роналду, Кака и т.д.....про деньги соглашусь с Русом к тебе лично они какое отношение имеют?? :laugh: какая вот тебе разница прогорят эти деньги или они заработают так как от них и требовалось?? воопщем считаю твои наезды необоснованными :)
  • 0

#6739
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я в бане. Услуги бара оплачиваются сразу и они принимают мокрые деньги. Дома меня ждет беспармак, приготовленный мною же, и генеральная уборка. Одним словом, все зашибись. Приветствуй королей Андалусия! Пыс. А Дабл Ю Баффит хорош! Ой, как хорош!

#6740
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

А Дабл Ю Баффит хорош! Ой, как хорош!

Что за мазафака такая? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.