Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#6641
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Мануэль Пеллегрини, тренер "Реала"
Каждый раз травмы нарушают планы тренера. Мы ждем решения относительно готовности Серхио Рамоса, но будем надеяться, что он будет в порядке к поединку. Мы наблюдали за недавними матчами "Олимпика" и располагаем информацией об их игре. Игроки французов знают, что делать на поле. Иногда их действия запрограмированы, но зачастую они играют с достаточной свободой. Кадровая ротация строится отнюдь не на принципах справедливости, она зависит от многих обстоятельств и выбор состава на конкретный матч обусловлен целым рядом причин. Сложно предугадать, как распределится игровое время между игроками на протяжении всего сезона. Наша ротация построена согласно нескольким принципам. Карим Бензема - молодой футболист, следовательно, ему необходима игровая практика. Для него важно забивать голы. На аналогичной позиции у нас действует Гонсало Игуаин. Я очень доволен всеми своими игроками.

Дидье Дешам, тренер "Олимпика"
Нам предстоит трудный поединок против сильной команды, располагающей талантливыми футболистами. Легкого матча не будет ни у кого. Мы должны хорошо сыграть в обороне, однако для победы этого будет недостаточно. Карим Бензема - молодой футболист с большим талантом. Игра бок о бок с другими звездами пойдет ему на пользу. Это техничный игрок, у которого есть все данные, необходимые форварду экстра-класса. Он отлично начал сезон и мне остается надеяться, что в матче с нами он не продемонстрирует своих лучших качеств. Нам нужно быть очень внимательными, поскольку игроки мадридцев могут решить исход поединка за считанные секунды. Мы уважаем мадридцев, но не боимся их. Фернандо Морьентес - опытный игрок и знает, как подходить к такому матчу. Он забил важные голы везде, где играл, а сейчас является важнейшим игроком моей команды на поле и вне его.


  • 0

#6642
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

я намекал не на более высокое здание, а на подвал. будь проще и к тебе потянутся (с)
нах залазить на крышу? ты фотканись рядом с фанами, на земле. такое ащущение, что они недотроги, вдали от глаз людских, технично, что никто не приставал, ну и штоп прическу не испортили :weep:

Ну намекал, намекал, бог с тобой. Я то о более высоком думаю чем подвал :D Идея с крышей суперская, самое главное панорама и Бернабеу на заднем фоне.
Брат, ну никакой эстетики у тебя :D Фаны не причем, есть Сибелес и Бернабеу, Вальдьбабас, Барахас на крайняк.
  • 0

#6643
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

есть Сибелес и Бернабеу, Вальдьбабас, Барахас на крайняк.

а вальдбабай есть?
  • 0

#6644
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Для вас нет!-)

отсо проиграть?

Не дождетесь...
  • 0

#6645
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

...есть Сибелес и Бернабеу, Вальдьбабас, Барахас на крайняк.

это сорта риса чтоли? :D
:weep:
  • 0

#6646
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
прикольное видео про гути и криро

Изображение
Криштиану плачет: "Шо ж я такой несчастный". Гути предполагает, что это от того, что тот не забил в последнем матче. Кришитиану говорит: "Нет! Это от того, что я выщипывал брови и одна получилась больше другой". Затем Гути предлагает ему посмотреться в волшебное зеркало.

- Свет мой зеркальце скажи, у кого самая нежная кожа?
- У тебя, Криштиану
- Свет мой зеркальце скажи, кто самый симпатичный в Примере?
- Ты, Криштиану

Очередь Гути:

- Свет мой зеркальце скажи, кто самый блондинистый в Примере?
- Серхио Рамос

Снова Криштиану:
- Свет мой зеркальце скажи, кто лучший игрок в мире?
- Этого зеркало тебе не скажет, гыыы
  • 0

#6647
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
npocTo nagoHak :D
Как Вы такое находите в сети :weep:
  • 0

#6648
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
ехпехито, ешпехито, вот ржач :weep:
  • 0

#6649
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

npocTo nagoHak :D
Как Вы такое находите в сети :weep:

эт не я, эт чуваки с Барсамании нашли :D
  • 0

#6650
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Цитата дня:

Дидье Дешам: "Страх? Никогда мы не должны испытывать такое чувство. Кто бы против нас не выходил, они люди. "Реал" – большая команда, но ведь и он когда-то проигрывает. Даже если у нас есть минимальный шанс, мы должны его реализовать".
  • 0

#6651
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

проиграть? :weep:

уууу какая у вас фантазия молодой человек :D :D
  • 0

#6652
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
скоро игра. удачи! пусть утрут носы всем не благожелателям!
  • 0

#6653
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
надеюсь они сегодня постараются и сыграют красиво)))в том что победят почему то даже не сомневаюсь но надо сделать это красиво))))УДАЧИИИИИИИИ Изображение Изображение
  • 0

#6654
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
почему мне кажется что ваша Кристинка сегодня будет танцевать не по децки?
  • 0

#6655
dreamcast

dreamcast
  • Гость
  • 33 сообщений
красивой победы Реалу желаю сегодня!!!
  • 0

#6656
dreamcast

dreamcast
  • Гость
  • 33 сообщений

почему мне кажется что ваша Кристинка сегодня будет танцевать не по децки?

а вы приглядитесь и попробуйте. вдруг тоже так научитесь :-)
  • 0

#6657
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
У меня по техническим причинам отрубили на пару дней алма-тв, подскажите кто показывает игру с Марселем сегодня из наших т.е не кабельных?
  • 0

#6658
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

У меня по техническим причинам отрубили на пару дней алма-тв, подскажите кто показывает игру с Марселем сегодня из наших т.е не кабельных?

Ваш матч покажут по КАЗАХСТАН в 00.35 если, что инфо по трансляциям размещают здесь Трансляции футбольных матчей, только информация
  • 0

#6659
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Телеканал Казахстан.

#6660
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

У меня по техническим причинам отрубили на пару дней алма-тв, подскажите кто показывает игру с Марселем сегодня из наших т.е не кабельных?

за не уплату? :-)

ваш матч покажет Хабар
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.