Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#6601
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
По теме ротации:

«Мы провели очень плохой первый тайм, но потом нам помогли замены, потому что на поле появились два игрока, находящиеся в прекрасной форме. Проблема в том, что нам нужно проводить несколько матчей к ряду с коротким перерывом. Ни для кого не секрет, что Кака меняет образ команды. Мы пытаемся выигрывать матчи и без него, потому что календарь очень плотный и на следующей неделе нам предстоит игра в Лиге Чемпионов. К сожалению, мы не нашли вариантов, и во втором тайме новые игроки исправили ситуацию. Ласс и Дренте взяли на себя края, Гути взял под контроль игру на нашей половине поле, а Кака на противоположной. Появилось пространство. Мы вернули себе мяч и провели хороший отрезок».

и

Пеллегрини обнадеживает болельщиков, отмечая, что для него команда находится в стадии формирования: «Тенерифе» был для нас очередным стандартным соперником. Мы улучшили многие вещи. Мы забили уже 16 мячей и пропустили меньше всех, но еще остается множество аспектов, в которых нужно прогрессировать. Ротация влияет на стабильность. Но мы идем правильной дорогой».


Полная статья
  • 0

#6602
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
похоже назревает конфликт между тренером и криро :dandy:
Изображение
они по ходу уже не саламкаются...

между тем из интервью пелегрини:

Как Вы думаете, плотность матчей сильно повредит команде, в таких матчах, как против "Севильи"?
... Нас ожидают матчи с серьёзными соперниками, и думаю, нас ожидают поражения, но ...


  • 0

#6603
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений


Кто нибудь из форумчан ходит на Сан Сиро смотреть?

Я хожу, когда бываю в Алмате, а вообще там всегда(почти) есть фаны Реала, в основном сидят в третьем зале, несколько парней и девушек с Реаловской символикой. Так что можешь смело знакомитсья и ходить.
Отдельно все это можно узнать в закрытой группе в контактах, но для этого нужно познакомиться :smoke: :)

Я тоже раньше ходил видел их и даже знаком с некоторыми визуально, потом поставил НТВ+ и смотрел дома. Сейчас его убрал и смотреть стало негде как назло хохлы не показывают, будешь в Ате сообщи я теперь туда буду ходить на матчи субботы (воскр. работа:spy: )
  • 0

#6604
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Ок, сообщу. Ваще из ЦТ реаловских почти нет кажись там, появляются тока по праздникам-)
  • 0

#6605
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Легенда и два кандидата...
  • 0

#6606
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Рэгбиман, я хожу.
Кидай телефончик в личку, созвонимся.
  • 0

#6607
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Пробарселонские издания начинают накалять обстановку вокруг случая возникшей после замены КриРо и Пирата.
Теперь наверное что ни день то будут новые сообщения о взаимоотношениях Роналду с коллегами или тренером...-)
  • 0

#6608
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Заявка на матч:

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Ройстон Дренте, Марсело, Серхио Рамос, Рауль Альбиоль, Эзекьель Гарай, Пепе
Полузащитники: Фернандо Гаго, Хаби Алонсо, Мамаду Диарра, Гути, Эстебан Гранеро, Ван дер Ваарт, Кака, Криштиану Роналду
Нападающие: Гонсало Игуаин, Рауль, Карим Бензема

Ласс не сыграет, проблемы с здоровьем-(.
Также под вопросом участие в игре Рамоса, случае его отсутствия место доверят Альбиолю...

зы Где вы мадридисты? Ау! Я ваще в шоке, на других сайтах наплодились разные глорики и персофаны, на ЦТ че то молчок, тишина-)
  • 0

#6609
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Удачи вам с Марселем! Как никак выхода из группы вы заслуживаете.
  • 0

#6610
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
и не только))))финал мы тоже заслуживаем)))
  • 0

#6611
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

зы Где вы мадридисты? Ау! Я ваще в шоке, на других сайтах наплодились разные глорики и персофаны, на ЦТ че то молчок, тишина-)

Эт ты глоров зазываешь или сетуешь на относительно среднюю популярность ветки?! Было время я здесь разговаривал сам с собой. Так что сейчас все нормально. У нас есть маленькая, но преданная группа болельщиков, которые болеют за команду, а не его кубки, имя и звезд.

#6612
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Да все преданные и истинные болелы здесь :smoke:
  • 0

#6613
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
гы гы я глорик если что, за всех преданно болею, в особенности за Мадрид :smoke:
  • 0

#6614
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
то что нас мало на ЦТ удивительно. но в тоже время хорошо что нет толп глориков
  • 0

#6615
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Марселю победа нужна, и как Милан их уделал? Короче это что то! Так что вас ждет игра с очень плохой и некачественной копией Барсы, хотя получше Спартака будет :smoke:

Сообщение отредактировал PR.KZ: 30.09.2009, 03:41:51

  • 0

#6616
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
PR.kz ты своими постами улыбаешь. вечно все что то у Барсы копируют. а тут видите ли плохая и некачественная но все таки копия :smoke:
  • 0

#6617
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

...сетуешь на относительно среднюю популярность ветки?! ...

Сетую, сетую...
Как то не привычно...

PR.kz ты своими постами улыбаешь. вечно все что то у Барсы копируют. а тут видите ли плохая и некачественная но все таки копия

+1. Копия это канешна трындец. Интересно что PR.KZ говорил когда в конце 80-х Реал пять раз подряд выиграл Ла Лигу, а потом Барса в начале 90-х 4. Кто кого копировал?
  • 0

#6618
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Марселю победа нужна...

Ну думаю это понятно, но и нам нужна эта победа, нам вообще в целом нужны победы...
  • 0

#6619
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Фотка отпад!

Изображение

Статья на уровне офф.сайта. Много пафоса, но видна рука мастера идеологии и установки для фанатов, мы мля - Лучшие !!! :laugh:
Не обижайтесь мужики, просто хотел немного постебаться и над околомадридскими страстями :rotate:

Сообщение отредактировал Verian_T: 30.09.2009, 11:13:25

  • 0

#6620
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Интересно, откуда Кубок они подтянули для фотки?
На прокат?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.