Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#6581
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Кажись еще по SkySport будут транслировать, но там кажись если судить по времени не прямая трансляция, 1-00 по Алмате. ESPN тоже должен транслировать, но фиг его знает. :rotate:
  • 0

#6582
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений


Не могу понять логику Пелегрини, какого хера нужна ротация если надо заигрывать основу и потом выпускать по мере возможности игроков ( те которые постоянно на замене, те которые полируют больше чем играют и т.д) костяк команды надо наигрывать где пол команды новички, чем он думал на предсезонке...

Сезон длинный, турниров много. На случай тарвмы или дисквалификации нужны игроки которые смогут полноценно заменить.


Для конкурентоспособной команды нужно иметь костяк основной состав + 5 игроков которые всегда готовы выйти на замену, ну и остальные это те (типа Савиолы в прошлом сезоне, Фобера и т.д которым ничего не светит но они нужны на случай травмы) Просто я о том что когда будут стыковые игры плей офф в ЛЧ, команда должна играть как один целый механизм где все отлажено, при ротации этого будет сложнее добиться вед очень много новых игроков. Или сейчас он их просто всех проверяет а в ноябре-декабре определится с выбором?
  • 0

#6583
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Если я правильно понимаю, то тренер старается наиграть весь состав с друг с другом, т.е. на случай замены любой мог найти общий язык на поле с партнером. Думаю перед ним поставили конткретные цели, так вот, в плей офф ЛЧ будет как раз в самый напряженный момент, даже такие асы как КриРо и Кака, Рауль или Алонсо, не смогут постоянно из-за дня в день выходить в стартовом составе в трех турнирах. Во избежании острых углов, тренер следует принципу ротации, т.е. давая возможность каждому, мотивируя каждого на продолжение усиленной тренировки перед матчем. Вот ВДВ сидел на лавочке и кусал логти, наверника иногда жалея что не ушел, но его выпустили на замену, тем самым показывая игроку, что он необходим этому механизму. Я считаю, будет прекрасно, если скажем в самый напряженный момент, один состав Реала сыграет в ЛЧ, через 3-4 дня другой отыграется в Лиге, чем плохо, все довольны, всем 5!
  • 0

#6584
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Хотя Зидан не получает ни цента за то, что он помогает «Реалу», Флорентино Перес сказал, что вклад француза очень важен для клуба.
"Зидан помогает нам в спортивных и технических аспектах. Но для него это лишь практика," – сказал Перес. " Мадридский «Реал» - это крупнейший футбольный клуб, со своей спортивной и экономической составляющими. Помогая нам, Зидан одновременно получает богатый опыт, который пригодится ему в дальнейшем."
Бывший игрок сборной Франции явно намерен в ближайшем будущем приступить к тренерской работе, как и его бывшие партнеры по сборной – Дидье Дешам и Лоран Блан, выигравшие вместе с Зизу Чемпионат Мира 1998-го года.
"Я рад, что у меня есть возможность поучиться менеджерскому мастерству в "Мадриде" – сказал Зидан. "В будущем, я уже смогу судить о действиях команд, но сейчас для этого еще очень рано. Я только начал учиться."
На следующей неделе на стадионе «Велодром» пройдет матч между «Реалом» и «Марселем» - бывшим клубом Зидана и командой из его родного города соответственно. Естественно, Зизу будет присутствовать на этом матче.
"Когда начнется игра, я буду с мадридцами," - заявил он.

Интересно начнет ли Зидан свою тренерскую практику в Мадриде?
  • 0

#6585
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Сдается мне что Зидан будет заниматься тем же что и Кройф в Барсе.
  • 0

#6586
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Сдается мне что Зидан будет заниматься тем же что и Кройф в Барсе.

Не рано ли, еще на тренерском поприще себя не проявил...
Думаю он начнет тренерскую деятельность, в молодежной команде Реала...
  • 0

#6587
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
ну попутно делать карьеру на тренерской стезе
  • 0

#6588
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Ребят, срочно, где можно посмотреть???(((((ничего не могу найти(((((

Сообщение отредактировал La gitana: 26.09.2009, 22:15:28

  • 0

#6589
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Что то тоже не могу найти..
Ни на ЮС стриме, ни на джастине.
Ла Гитана, если что найдешь, скинь пожалуйста.
  • 0

#6590
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
обязательно)))на джастине вообще везде все закодировано плин(((((
  • 0

#6591
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
http://eafangames.co...hp?channel=1714

Вот здесь нашел, только там нужно в настройках браузера ввести адрес прокси... Не могу найти где вводить. Ты не в курсе?
  • 0

#6592
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
угу знаю)))Сервис-Свойства обозревателя-подключения-настройка сети-поставить галочку использовать прокси и ввести его)))
  • 0

#6593
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
у меня все нормально и без настроек
  • 0

#6594
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Кто нибудь из форумчан ходит на Сан Сиро смотреть?
  • 0

#6595
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Кто нибудь из форумчан ходит на Сан Сиро смотреть?

эхх я бы пошла если бы это у нас было(((тем более как сегодня все ссылки работают *ерово :(
  • 0

#6596
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Что там происходит? Слежу за текстом на Марке, только и просвечивается HUUUY!!! Касильяс на месте.

#6597
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Что там происходит? Слежу за текстом на Марке, только и просвечивается HUUUY!!! Касильяс на месте.

я сама не смотрю мне подружка диктует)))))уже 3-0 и Кася отбил три подряд мощных удара))))короче Икер как всегда на высоте))))))) :(
  • 0

#6598
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
С очередными тремя очками. Но у меня такое впечатление (судя по текстовой), что мы победу не заслужили.

#6599
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Бензема Respect, Kaka тоже хорош.
  • 0

#6600
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Кто нибудь из форумчан ходит на Сан Сиро смотреть?

Я хожу, когда бываю в Алмате, а вообще там всегда(почти) есть фаны Реала, в основном сидят в третьем зале, несколько парней и девушек с Реаловской символикой. Так что можешь смело знакомитсья и ходить.
Отдельно все это можно узнать в закрытой группе в контактах, но для этого нужно познакомиться :D :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.