Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#621
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Да ты вспомни, сколько он не играл травма гребенная, а как вышел на поле стал чемпионам мира и лучшим бомбардиром, как в чемпионате Испании, так и на мировом первенстве.
Его сломала травма и писец.
Возьми, хотя бы сейчас в двух матчах три гола неважно как он их забил, главное, что он это сделал.
Любой гол феномена радость просто потому-что он великий нападающий, таких как он, раз и обчелся.
И ты как Фан барсы должен его уважать, сколько он сделал добра для вас, сколько забил шедевров!!


Я как фан Барсы уважаю Роналдо за его вклад в историю Барсы. Помню его феерические голы за сине-гранатовых. Он даже вписал свое имя в историю Ла-Лиги, заклотив 30 с чем-то мячей за сезон. Пока еще неповторимый результат. И с ЧМ с тобой согласен. Респект ему на этом :) С другой стороны Роналдо как человек полное г...: сбежал с Интера, когда клуб в свою очередь дал ему шанс и не списал как расходный материал. Фигня это все про акции, если и владел, то не более чем 2-3%. А как он бросил свою девушку через два дня после выкидыша? Поступок достойного мужика :-) ?
  • 0

#622
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Статья "I Hate Real" 25 летию Boixos Nois посвящается...

Всем болелам реала и остальным "глорихантерам" советую прочитать, эта статья откроет вам взгляд на многое!
  • 0

#623
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
barca888, еще пара подобных постов в таком стиле и я, чувствую, назло тебе начну болеть за Реал :-)
Шутка.

Не забывай, что по достижениям даже вашей любимой Барселоне еще очень далеко до Реала. :)

#624
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Inalchik, тебе не угодишь! Судя по аватару, ты и так любитель Реала. Болей за кого угодно, в этом плане тебя никто не ограничивает.Что касается достижений, то славаная эпоха сливочных приходится на 50-е, 60-е и конец 90-х и связана по большей части с Де Стефано и Пушкашом. В 21 веке Реал еще ничего не добился по сравнению с Барсой.ИМХО!
  • 0

#625
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
99-00,01-02
вроде Реал ЛЧ брал
  • 0

#626
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
2 barca888
Тут дело совсем не в моих клубных пристрастиях. Реал 21 века (с Зиданами, Бекхэмами, Фигами и Зубастиками) я не люблю так же, как и, например, Барселону. Аватар тут ни при чем, сборная это сборная, клубы это клубы.
Другое дело, заслуги клуба, достижения, их нельзя сбрасывать и делить их на 20-й век и 21- й век.

P.S. И еще: на смайлики смотри, настоящий болела, неглорихантер...

Сообщение отредактировал Inalchik: 12.12.2006, 11:25:41


#627
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

barca888, еще пара подобных постов в таком стиле и я, чувствую, назло тебе начну болеть за Реал :)
Шутка.

Не забывай, что по достижениям даже вашей любимой Барселоне еще очень далеко до Реала. :p


Inalchik: Мой пост не нес чего-то сугубо правакационного, хотя ты в свою очередь предпочел задеть меня за живое. Ну что из того что Реал более титулованный клуб? Никто тут не собирается делить победы, достижения и награды клуба на годы, века или отдельных футболистов. Мне не нравится реал и я с высоты своего полета рассуждаю об этом. Барса выиграла 3 последних титула Ла-Лиги+ЛЧ.Это наверное о чем то говорит :-) .

Настоящий болела, неглорихантер.....в отл. от некоторых ;)
  • 0

#628
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Barca Rulezzz :-)
  • 0

#629
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Inalchik: Мой пост не нес чего-то сугубо правакационного, хотя ты в свою очередь предпочел задеть меня за живое. Ну что из того что Реал более титулованный клуб? Никто тут не собирается делить победы, достижения и награды клуба на годы, века или отдельных футболистов. Мне не нравится реал и я с высоты своего полета рассуждаю об этом. Барса выиграла 3 последних титула Ла-Лиги+ЛЧ.Это наверное о чем то говорит :-) .

Настоящий болела, неглорихантер.....в отл. от некоторых :)


Избавлю тебя от своих комментариев, как говорится, "no comments".

#630
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
СПАСИБО, ВЫ ОЧЕНЬ "ДОБРЫ"!
  • 0

#631
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
"РЕАЛ" в погоне за вундеркиндом "Ривер Плейта" Фернандо Игуайном, похоже, обскочит не только "Фиорентину", но и "Челси", пишет Daily Mirror. Жозе Моуринью намеревался подписать французско-аргентинского форварда во время ближайшего трансферного окна, но агент Игуайна и представители "Ривера" на этой неделе отправляются в Мадрид для заключения сделки на 8 млн фунтов. Предполагается, что Игуайн, которому королевский клуб собирается предложить 8-летний контракт, дебютирует на "Сантьяго Бернабеу" летом, а вторую половину этого сезона проведет в "Ривер Плейте".
  • 0

#632
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
2 barca888
респект и уважуха за новости
  • 0

#633
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Не забывай, что по достижениям даже вашей любимой Барселоне еще очень далеко до Реала. :fie:

Забавно слышать это из уст болелы команды у которой всего 3 трофея (1 УЕФА, 2 АПЛ) за всю его многолетнюю историю :D Вы хотя-бы разок выиграйте ЛЧ, потом будет какая-нибудь дискуссия, а пока скромнее лучше, имхо, скромнее...
Чтобы не офф: Реал сейчас переживает 4 год кризиса подобный барселонскому 2000-2004.
  • 0

#634
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
но мне кажется он из него потихоньку выходит
  • 0

#635
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Не забывай, что по достижениям даже вашей любимой Барселоне еще очень далеко до Реала. :fie:

Забавно слышать это из уст болелы команды у которой всего 3 трофея (1 УЕФА, 2 АПЛ) за всю его многолетнюю историю :D Вы хотя-бы разок выиграйте ЛЧ, потом будет какая-нибудь дискуссия, а пока скромнее лучше, имхо, скромнее...
Чтобы не офф: Реал сейчас переживает 4 год кризиса подобный барселонскому 2000-2004.


Мля, причем тут Челси? :fie:
И свои советы насчет "скромнее" оставь при себе...

То, что Реал более титулованный клуб, чем Барселона - это факт. Если я, упомянув это, кого-то задел, то это его проблемы.
Как бы я ненавидел Барселону, Реал или Манчестер Юнайтед, я не оставляю ссылки в ветках этих клубов на бредовые, оскорбляющие болельщиков статьи, в отличие от некоторых...

Сообщение отредактировал Inalchik: 13.12.2006, 13:27:07


#636
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

"РЕАЛ" в погоне за вундеркиндом "Ривер Плейта" Фернандо Игуайном...

А он разве не Гонсало Игуаин? Просто Реал еще хочет купить Фернандо Гаго...
  • 0

#637
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Как бы я ненавидел Барселону, Реал или Манчестер Юнайтед, я не оставляю ссылки в ветках этих клубов на бредовые, оскорбляющие болельщиков статьи, в отличие от некоторых...


А тебя ее читать никто не заставляет...как впрочем и всех остальных. Мне захотелось ее выложить, а там уже люди сами для себя разберутся какая она, бредовая или правдивая, смешная или злая...
Некоторые вообще ничего интересного не выкладывают. Или я не прав?
  • 0

#638
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Трансфер Гаго состоится на 90%.Преблизительная сумма сделки 10млн евриков, сроком на 6 лет. News Link Here !


Игуаин, действительно - Гонсало :smoke: . Но его трансфер еще под сомнением, хотя босс Ривера подтвердил информацию о возможном переходе молодого нападающего в стан сливочных. Неохота отдать страйкера в межсезонье связана с борьбой клуба в кубке Либертадорес. News Link Here

Сообщение отредактировал barca888: 14.12.2006, 08:50:17

  • 0

#639
Frukt

Frukt
  • Гость
  • 12 сообщений
Мадридский "Реал" готов предложить полузащитнику "Милана" Кака 7-летний контракт, если бразилец решит покинуть Италию. Такую новость распространил сегодня ряд испанских СМИ. До сих пор миланцы неизменно отрицали возможность продажи лидера.
Интерес к Кака этим летом во время предвыборной кампании обозначил нынешний президент "Реала" Рамон Кальдерон. Как передает издание AS, он не намерен прекращать попытки усилить свой клуб одним из лучших игроков мира. Сам футболист оценивается в 42 миллиона фунтов стерлингов.
  • 0

#640
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Как бы я ненавидел Барселону, Реал или Манчестер Юнайтед, я не оставляю ссылки в ветках этих клубов на бредовые, оскорбляющие болельщиков статьи, в отличие от некоторых...


А тебя ее читать никто не заставляет...как впрочем и всех остальных. Мне захотелось ее выложить, а там уже люди сами для себя разберутся какая она, бредовая или правдивая, смешная или злая...
Некоторые вообще ничего интересного не выкладывают. Или я не прав?


А для кого ты эту статью выкладывал? По принципу, если нравится читайте, не нравится ? не читайте?

Можешь не отвечать не вопрос, да и что я лезу в ваши испанские разборки.
Зашел, написал свое мнение (не нравится ? не читай), а тут с ходу в болелы Реала записали, и конечно же Челси задеть успели...

Про "некоторых" точно сказал. Самокритика?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.