Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#661
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Ничо вы не понимаете! Дело в следующим: Реалу - команде, так же как и игрокам необходим было поправить бюджет. дальше догадайтесь сами...
Подсказка - букмекерская контора :spy:
Серьезно, другим объяснить такой слив не могу. :rotate:

Анарбек, так это все твои проделки :smoke: :D :-/

Тсс !!! Тише ты! ;) :D
  • 0

#662
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

barca888, еще пара подобных постов в таком стиле и я, чувствую, назло тебе начну болеть за Реал :smoke:
Шутка.
Не забывай, что по достижениям даже вашей любимой Барселоне еще очень далеко до Реала. :spy:

Barca Rulezzz :rotate:

барса - наш спаринг партнер!!! гыгыгы ;)
а реал - .... почему при слове реал, я все время вспоминаю лион? :D
  • 0

#663
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я до сих пор в шоке и не могу отойти. До такой степени, что мне наплевать на злорадные посты, которые настрочил здесь в моё отсутствие господин barca888. Всё равно рано или поздно Реал всем надаёт пи$дюлей.

#664
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Всё равно рано или поздно Реал всем надаёт пи$дюлей.


Ну на счет всех ты явно погоричился... :D
  • 0

#665
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Чудесно! Севилья проиграла. Не думал, что нужда заставит радоваться поражениям этой команды. Через 3 часа бой на "Риасоре". Ну а это на посошок.

Клуб в этот день.
1995 год - ?Реал Мадрид? - ?Барселона? 5-0. Всего через год после подобного поражения команды Бенито Флоро на ?Камп Ноу? ?бланкос? с Хорхе Вальдано на скамейке запасных, Михаэлем Лаудрупом в составе и Иваном Саморано в нападении, устроив грандиозное шоу на ?Сантьяго Бернабеу?, унижают ?Барселону? Йохана Кройфа.
Автор хет-трика в ворота blaugranas Иван Саморано расскажет через несколько лет: ?Эту ночь я вспоминаю как самую великую в своей карьере. Не прошло и года после того как они нам забили пять голов? А тут наши 5-0, три моих гола и ещё два, в которых я участвовал. Это было нечто чудесное не только для меня, но и для всего madridismo. Никто в Мадриде не верил, что возможно когда-либо отыграть те 0-5. Никто. Я лишь интуитивно почувствовал утром, что забью два гола и сказал об этом семье и друзьям? Это было нечто великое?.
www.halamadrid.ru

#666
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а Реал тем временем вдувает 0-2 на "Риасоре".....
  • 0

#667
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

а Реал тем временем вдувает 0-2 на "Риасоре".....

Тем интересней будит наблюдать за испанией :laugh:
  • 0

#668
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мда! Невесёлым вышел вечерок. Ничего не скажешь. А тут ещё мой коллега, которому пришлось лицезреть этот матч в баре на мои денежки, со своими насмешками. Он даже не болеет за Барселону. Он просто ненавидит Реал Мадрид...

#669
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не спится что-то. Всё ещё в раздумьях над тем, что видел несколько часов назад. И решил выплеснуть их в эти строки. Икер Касильяс как-то выразился по поводу постоянных неудач сборной Испании: "У этой команды 30 миллионов тренеров и ни одного преданного болельщика". И мои слова возможно подходят под это определение. Но я устал. Даже за$$ался. Оказывается и такое может быть. Устать от игры, показываемой не кем-нибудь, а самим мадридским Реалом. Сколько ещё будет таких бездарных матчей, где нет ни намёка на желание победить? Что ещё этому Дону Фабио нужно, чтобы направить команду в нужное русло? Сколько ещё необходимо ждать, пока Реал выиграет хотя бы Королевский Кубок? Вопросов не счесть, и все они без намёка на оптимизм. И всё это на фоне роста духа "антимадридизма", что ещё больше удручает. Я в полном недоумении. Игроки Реала сплетничают, ходют друг другу на свадьбы, снимаются в рекламных роликах, посещают бомонды, демонстрируют эксклюзивную одежду, крутят романы с красотками, покупают суперкары, но только не играют. Ещё при этом без стыда и совести смеют требовать повышения контрактных условий. О$уели одним словом. Читал утиную новость про возможное расставание с 16 футболистами, думаю что к ним надо приплюсовать и тренера. Ему купили игроков на которых он практически указывал пальцем, не вмешивались в его работу и предоставили достаточно времени. А он как стоял столбом во время матчей, так и стоит. Типа всё Окей. Пускай валит в свою Италию. В объятия "старой синьоры". А я тут будем ждать...

#670
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Игроки Реала сплетничают, ходют друг другу на свадьбы, снимаются в рекламных роликах, посещают бомонды, демонстрируют эксклюзивную одежду, крутят романы с красотками, покупают суперкары, но только не играют.


Хорошо что некоторые болелы "Сливочных" это понимают. Как мне кажется, все проблемы Реала и кроются в этих самых "королевских" движухах :smoke:
  • 0

#671
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
?Депортиво? ? ?Реал? ? 2:0 :smoke: :) :)
?Реалу? не терпелось козырнуть обновкой на первой же вечеринке нового года. Фернандо Гаго вышел в старте, Мамаду Диарра остался на лавке. Но мадридский франт недооценил компанию, в которую попал. Стадион ?Риасор? ? место, где гламур не в почете. Здешний ?Депор? традиционно бросается на ?Реал? с яростью дикаря. Золотые запонки и роскошные часы летят в разные стороны. Это была не лучшая идея ? прийти в гости к неотесанным мужикам в таком вызывающем виде. Фернандо Гаго заменили сразу после второго гола. А никаких других голов в матче и не было. Когда две недели назад ?Реал? в родном доме подвергся хулиганскому нападению ?Рекреативо? это казалось досадным недоразумением, но ночная прогулка мадридцев по Ла-Корунье ставит вопросы острее. В какой футбол играет сегодняшний ?Реал?? Что означает активный шопинг? Команда только начинает строиться и готова пожертвовать нынешним сезоном? Самая длинная пауза в чемпионате позади, теперь ?Реалу? предстоит выходить в свет минимум раз в неделю. Посмотрим-посмотрим.
  • 0

#672
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Реал не может у депора выиграть на его поле уже 14 лет? ;) Это правда?
  • 0

#673
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Абсолютная! Причем кажется последние 3 года не то что выиграть, вничью скатать не может...

Сообщение отредактировал chpok: 11.01.2007, 18:19:31

  • 0

#674
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
В последнее время у меня такое чувство, что на форуме я один поклонник этого клуба.

#675
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

В последнее время у меня такое чувство, что на форуме я один поклонник этого клуба.

Даже если и так, то ничего страшного...
Хотя странно что у такого клуба на ЦТ всего один болела остался ;)
Не смотря на то, что являюсь болельщиком Барсы, :) все равно сочувствую Реалу! Все таки траблы не первый год у них, а выхода из ситуации пока не видно. Но может Капелло пожертвует этот сезон ради становления команды в будующем? Вопрос только в том позволит ли ему руководство?...
  • 0

#676
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Бетис - Реал 0:0. Не можем забить уже третий матч подряд.

#677
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Бетис - Реал 0:0. Не можем забить уже третий матч подряд.

вот еще и Бэкс команду покинет со следующего сезона. ;)
  • 0

#678
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений


Бетис - Реал 0:0. Не можем забить уже третий матч подряд.

вот еще и Бэкс команду покинет со следующего сезона. ;)


Капусту рубит не по децки, сумма 5ти летенго контракта с LA Galaxy составит 250 млн. долларов. За такое бабло мне кажется, он и в "Кайрат" приехал бы :)
  • 0

#679
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

В последнее время у меня такое чувство, что на форуме я один поклонник этого клуба.


орды глорихантеров не выдержали каких-то 3 лет без титулов. ;)

Сообщение отредактировал BritFan: 12.01.2007, 12:13:54

  • 0

#680
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Капусту рубит не по децки, сумма 5ти летенго контракта с LA Galaxy составит 250 млн. долларов. За такое бабло мне кажется, он и в "Кайрат" приехал бы ;)

тоже слышал инфу о гонораре Бекса по Евроспорту, но по-моему ошибочка какая-то, футбольные клубы МЛС не способны платить такие деньги, потому как если бы он платили бы такие бабки, то вся Европа играла бы в МЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.