Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#601
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Интер че решил скупать у РМ всех ветеранов? А что Роналдо вы обратно не впарите? Хмм, перебесщики там не нужны по ходу ;)
  • 0

#602
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Реал вчера победил, потому что у Валенсии сейчас временный спад в игре по причине травм ключевых игроков!!! Кстати первое поражение у себя на поле в этом сезоне. А капитан сливочных Рауль красавчик...
  • 0

#603
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Наставник "Реала" Фабио Капелло признал, что в поединке с "Валенсией" его команде повезло. Напомним, накануне мадридцы выиграли на выезде со счетом 1:0. Единственный гол провел капитан "Королевского клуба" Рауль.
"У "Валенсии" было намного больше моментов. Но она их не реализовала. А мы один свой момент использовать смогли, - приводит слова итальянского специалиста Radio Marca. - "Валенсия" владела заметным преимуществом в первом тайме. По моему мнению, она провела превосходный матч. Так что я признаю, что результат несправедлив". сообщает СЭ !

Сливки не обольщайтесь! Сам коуч согласен, что победа высасана из пальца ;)
  • 0

#604
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Да ладно тебе, главное ведь выйграли :rotate:
Вас ведь ведь тоже это подстегивает что мы вам в спину дышим, дополнительный стимул как грится ;)

#605
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Конечно дышите на здоровье! Нам это стимула еще как прибавляет. Без интриги нет азарта. Кстати нам обоим дышит в спину неугамооная "Севилья".
  • 0

#606
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Хе-хе-хе!!! Леванте - Барселона 1:1
Леванте - Реал Мадрид 1:4
Хотя я понимаю конечно. Силёнки надо-бы поберечь перед рандеву с Вердером.

#607
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
и почему у нас на ветке так тихо :D
уже на втором месте всего в 1-ом очке позади Барсы!
очень рад что именно Роналдо забил. :-)
следующий матч против Севильи которая на своем поле даже вничью пока что не играла :D
нужно будет побеждать иначе Барса уйдет вперед, так как у них матч с Реалом...сосьедад ;)

#608
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Рад за Рональдо это шедевр в футболе и когда забивает, это очень радует.
Он лучший желаю ему, чтоб быстрей восстановил оптимальную форму.
  • 0

#609
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Хе-хе-хе!!! Леванте - Барселона 1:1
Леванте - Реал Мадрид 1:4
Хотя я понимаю конечно. Силёнки надо-бы поберечь перед рандеву с Вердером.


Конечно силенки нам пригодились в матче с музыкантами. МЫ В ПЛЕЙ-ОФФ ЛЧ. Вот бы с вами встретиться на этой стадии, было бы настоящее мочилово, из которого мы вероятней всего вышли победителями.
А сравнивать результаты личных втреч с клубами Премьеры не благородное дело...мотивация, ротации, составы всегда разные. :smoke:
  • 0

#610
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Вот бы с вами встретиться на этой стадии, было бы настоящее мочилово, из которого мы вероятней всего вышли победителями.

Вероятность эта 51 на 49... в нашу пользу :D

по сабжу. Вчера Роналдо снова отличился причем дважды! блин так здорово когда именно ОН забивает! :smoke:

#611
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Не знаю чем Роналдо нравится людям? Раньше он конечно был лучшим (я имею его годы проведенные в ПСВ, Барсе и Интере), но с переходом в Реал он не показывает своей лучшей игры. Голы он забивает в стиле Ф.Индзаги, подхватил мяч толкнул в сетку! Нет, голевое чутье не пропьешь, но в плане технике он стал мясным. Роналдо НЕ рулит! В Катар его надо.
  • 0

#612
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Не знаю чем Роналдо нравится людям? Раньше он конечно был лучшим (я имею его годы проведенные в ПСВ, Барсе и Интере), но с переходом в Реал он не показывает своей лучшей игры. Голы он забивает в стиле Ф.Индзаги, подхватил мяч толкнул в сетку! Нет, голевое чутье не пропьешь, но в плане технике он стал мясным. Роналдо НЕ рулит! В Катар его надо.

Да ты вспомни, сколько он не играл травма гребенная, а как вышел на поле стал чемпионам мира и лучшим бомбардиром, как в чемпионате Испании, так и на мировом первенстве.
Его сломала травма и писец.
Возьми, хотя бы сейчас в двух матчах три гола неважно как он их забил, главное, что он это сделал.
Любой гол феномена радость просто потому-что он великий нападающий, таких как он, раз и обчелся.
И ты как Фан барсы должен его уважать, сколько он сделал добра для вас, сколько забил шедевров!!
  • 0

#613
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Реал за последние годы тоже ничего особого не показал, так ,что проблема у всей команды.
Только не говорите мне что техники больше у Это ,чем у Роналдо
  • 0

#614
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
имхо, несколько наивно оценивать нападающего с точки зрения техники. что толку от блестящего дриблинга, если на табло нули? я сам приверженец красивого футбола, но когда нападающий водится с двумя-тремя защитниками - это скорее исключение, чем правило. а лучший нападающий - это тот, который имеет чутье (у роналду оно было) и выжимает максимум из даже малейшего шанса забить. и в этом плане сравнивать это'о и роналдо, пусть даже по результатам прошлого года, смешно. роналду был. это'о есть, по крайней мере до травмы. посмотрим, что будет дальше.
  • 0

#615
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

И ты как Фан барсы должен его уважать, сколько он сделал добра для вас, сколько забил шедевров!!

Я, допустим, его уважаю...
Но тоже считаю что его лучшие годы явно позади...
Обидней всего с Интером получилось. Он же как раз там и получил травму. Они его оставили в команде, не продали... А он поправился и ушел в Реал.
Или я че путаю?
  • 0

#616
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений


И ты как Фан барсы должен его уважать, сколько он сделал добра для вас, сколько забил шедевров!!

Я, допустим, его уважаю...
Но тоже считаю что его лучшие годы явно позади...
Обидней всего с Интером получилось. Он же как раз там и получил травму. Они его оставили в команде, не продали... А он поправился и ушел в Реал.
Или я че путаю?

Все правильно и ты не забывай, что он был один из акционеров интера.
  • 0

#617
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Все правильно и ты не забывай, что он был один из акционеров интера.

Был?
Т.е. потом быстренько слил акции и чухнул?
Фигасе Роналдо бизнес за пределами поля мутил какой :lol:
  • 0

#618
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Первая половина матча позади. Смотримся лучше, но счёт равный. Бекс супер гол влепил со штрафа. Надеюсь во втором тайме ещё раз повторит свой трюк (и не раз). Всё, иду смотреть второй тайм.

#619
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Грустно. Барса опять оторвалась.
А это для ADR. Гол Бекса. 1-ая ссылка
2-ая ссылка

#620
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Сенкс Bakhabay :lol: гол действительно СУПЕР....
ИМХО Реал победы не заслуживал, уж больно хорошо играла Севилья во втором тайме

Сообщение отредактировал ADR: 10.12.2006, 12:47:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.