Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#6221
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну нет, Вольфрам. Ей Богу, такое классное замечание. Не всегда это как, раз в два года штоли? И то примерно на стыке кругов. Я специально просмотрел весь календарь, Реал в этом году играет именно так, как я сказал.

#6222
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
В прошлом сезоне вы сыграли 2 выездных, а соответственно и домашних матчей подряд с Валенсией и Вильярреалом.

Не, ну просто ты сразу так унизил Расула)

Сообщение отредактировал volframe: 03.09.2009, 09:50:25

  • 0

#6223
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Если мой тон был грубоват, то прошу извинений перед Расулом. Просто мне показалось, что вопрос сформулирован глуповато или пост был дежурным. Если мне понадобилась бы такая информация, я бы просмотрел ее с соответствующего источника.

#6224
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
У нас получается 24 игрока в заявке "А", при котором мы можем в зимнее окошко добавить еще одного игрока скажем заигранного в ЛЕ...
Неплохо, но что то опоников у нас конечно многовато, хотя как знать, что из себя будет представлять Мамаду после такой травмы...
  • 0

#6225
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Бахабай. ну ты блин даешь... расскусил. это был пост ради поста, чтоб на 2-ю страницу не ушли. где играем мог быстрее и легче посмотреть на спец сайтах...
и Вольфрам прав. бывает исключения...
P.s. календарь на весь год не смотрел. пофиг когда и с кем. один фиг смотреть все...

Сообщение отредактировал Rasoul: 03.09.2009, 15:21:41

  • 0

#6226
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ладно Расул, все окей.

Неплохо, но что то опоников у нас конечно многовато, хотя как знать, что из себя будет представлять Мамаду после такой травмы...

Алонсо и Гаго опорники наступательного плана, Ласс и Джилла более оборонительного. К тому же, в январе-феврале Кубок Африки, куда Мали попадет обязательно. И еще травмы, тьфу-тьфу, нельзя исключать.

#6227
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Что касаеться меня, то я считаю, что Реалу в этом сезоне грозит наткнуться на теже грабли что и в начале 2000-х годов, Ну есть такое мнение.
Пеллегрини все же интересный стратег, и думаю команду он сделает к след. сезону.
  • 0

#6228
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А я считаю что в этом сезоне мы без трофеев не останемся. И игра будет намного образцово-качественная чем в прошлом году. Первый матч показал, что у нас на то большие шансы.

#6229
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Кто жеалет задать вопросы, слушаю внимательно и отвечу по возможности всем.
Реал Мадрид кстати моя люб. команда в Испании.
С Уважением Уткин
  • 0

#6230
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ржунимагу =)
  • 0

#6231
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Хироши Ибусуки пополнил ряды «Реал Мадрид Кастилья». Он наверное первый японец в Реале. Г-н Уткин, что вы сей счёт думаете?

#6232
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Г-н Уткин, не боитесь попасть в неловкую ситуацию, комментируя игру Реал Мадрид Кастилья и произнося фамилию Ибусуки в прямом эфире?
  • 0

#6233
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Г-н Уткин, вы не боитесь запнуться произнося фамилию как Ибисука, следом произнося.... из Реал Мадрид Кастилья или фамилию других игроков рядом с ним, в прямом эфире?

Сообщение отредактировал PR.KZ: 03.09.2009, 20:18:14

  • 0

#6234
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Ну вы и застебали известного аналитега))
Сразу вспомнился его прогноз про переход Быстрова (точнее про непереход), сорри за офф)

Г-н Уткин, как считаете являлся ли пост Расула, постом ради поста или ему действительно было лень смотреть календарь? :rolleyes:
  • 0

#6235
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

10-ку дали Лассу.


Странно видеть 10ку на опорнике после таких плеймейкеров типа Зеедорфа, Фиго, Робиньо....хотя Диарра талантливый, кто знает может по ходу сезона будет играть больше в атаке.
Вообще в этом году многовато опорников что то получилсь.
  • 0

#6236
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Ибусуки, хорош, видел его в составе молодежки, ну нехватет ему Брата его близнеца Херомару. Вот тот играет как дьявол.
  • 0

#6237
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Гонза. жжошь!

rugbyman. у нас 4 опорника. при этом играем в 2 опорника. все верно из расчета 2 игрока на одну позицию... другое дело что у нас раньше столько опорников не было....
  • 0

#6238
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Гонза. жжошь!

rugbyman. у нас 4 опорника. при этом играем в 2 опорника. все верно из расчета 2 игрока на одну позицию... другое дело что у нас раньше столько опорников не было....


Я предсезонку не видел, но вроде Пеллегрини любит в 2 играть. Хотя мне лично нравиться как было при Дель Боске, когда один Макелеле и на выезде в два с Консейсао. Кстати где этот Консейсао сейчас?!
  • 0

#6239
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Кстати где этот Консейсао сейчас?!

г-н Уткин, Ваш выход?
  • 0

#6240
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Уткин в инете ищет бразила ))
А вообще он уже 4 недели не спит по утрам.
Кстати, Уся Ваткин, ой извините, Вася Уткин, вы в ближайшее время в Питер не собираетесь? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.