Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#6241
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Консейсао, если не ошибаюсь, в тур. чемпе значился. Сейчас даже не знаю, вы интересные вопросы задаете, так, господа, давай те дискуссию сделаем такову, вы задаете вопросы касательно нынешнего положения команд в примере, я отвечу всем, так сказать поделюсь впечатлениями и мыслямию..
В питер нет, что там делать? мне и в Москве хорошо. Ладно я на Эхо поехал
  • 0

#6242
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Кароче Вася! Йиаах, Уимбалдон!

#6243
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
В текущем сезоне Рубен Де Ла Ред будет работать с кантерой Реала.

#6244
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
У Де лА Реда травма сеьезная, читайте мат часть бахабай
  • 0

#6245
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Василий. тут вроде все знают про Де Ла Реда, про падение в обморок и про запрет физической нагрузки, но как это мешает работе с кантерой Реала?
  • 0

#6246
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Расул
никак не мешает, пусть работает, я про стостав Реала говорю. Что его там не будет 6 месяцев минимум.
Да я думаю Ласс там и за Хаби и за Гаго в купе с Диаррой все вычистит, вот у кого два сердца
  • 0

#6247
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
тогда зачем Бахабая матчасть учить отправили?

Сообщение отредактировал Rasoul: 06.09.2009, 22:57:10

  • 0

#6248
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вот не знаю, непопадание Португалии на ЧМ - это хорошо или плохо?! Как это может отразиться на настроении Криштиану? Плохо, потому что он у нас нет-нет да плаксивый или будет рвать-метать всех от злости и отсутствия необходимости беречь силы?!

#6249
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Бахабай
Сдаеться мне, что роналду будет фиолетово, он свои миллионы в Клубах делает, отсюда он будет рвать попу,
  • 0

#6250
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Наша кантера опять проиграла. На этот раз кантере Расинга.

#6251
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Ответьте мне на вопрос Батенька, бахабай, чем вам так кантера нравиться, ??? считаю любой болельщик следит больше за стартовым составом первой команды. Не здоров как то все
  • 0

#6252
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Почему-то мне не хочется отвечать на ваш вопрос г-н Уткин. Понимайте как хотите.

#6253
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
сдается мне Г-н Уткин в этой ветке лишний :smoke: .Любой уважающий себя болельщик любого клуба будет следить за всей его инфрастуктурой по любому,а за кантерой тем более,это ведь наша молодешь,так что про то что надо следить только за основой - глупый коммент (причем очень)(пост ради поста :lol:),не знаю как другим,а мне так показалось!

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 07.09.2009, 01:26:02

  • 0

#6254
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Ваша кантера?? Шанс, вы что учредитель Кантэры? или вы отец пацана который в Кантэру пошел в этом году? наивные вы, это еще мягко сказано
  • 0

#6255
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

В питер нет, что там делать? мне и в Москве хорошо. Ладно я на Эхо поехал

Вот и убедился я, что ты никакой не Вася Уткин, а Уся Ваткин, заходишь в темы испанских клубов и ВАТУ катаешь. Хотел сказать тебе раньше, но лучше тебе дать самому в этом убедиться. Если бы был персофаном "Уткина", то знал бы, что он летит в Питер, потом в Британию и обратно.
Кароче, меняй имя на "Фуфлогон"!

Кстати, что такое кантера? :smoke:
  • 0

#6256
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Уся Ваткин -Шут. Заголовки сегдняшних газет :smoke:
  • 0

#6257
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

«Реал» обратился к руководству сборной Бразилии с просьбой отпустить как можно раньше из расположения сборной полузащитника Кака.

Бразильцам предстоит еще один отборочный матч ЧМ-2010 с командой Чили. Но Кака не сможет принять в нем участие из-за перебора желтых карточек, сообщает AS.

Это хорошо. К тому же Бразилия уже оформила выход на ЧМ. А то может не успеть вернуться к матчу с Эспаньолом.

#6258
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Да это отлично, если он приедет раньше.
  • 0

#6259
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

"Реал Мадрид" выкупил Негредо у клуба "Райо Валекано". Альваро выступал за фарм-клуб мадридского "Реала", "Кастилью". После двух сезонов в кантере "Мадрида", Негредо был отдан в аренду "Альмерие".

Хорхе Вальдано утверждает, что Негредо ждёт ещё одно возвращение в "Мадрид".

"Негредо - человек, который уверен в себе. Я думаю, что у него есть всё, чтобы продолжить выступление за мадридский "Реал". Наш клуб осознаёт большой потенциал, который имеется у Альваро".

"Вероятность того, что в ближайшие один-два сезона, Негредо вернётся в "Реал", очень велика".

"И это касается не только Негредо. На ряду с ним, в команду могут вернуться Дани Парехо, Мигель Торрес и Альберто Буэно. У них есть шанс показать себя в своих новых командах, и если они смогут себя проявить, они вернуться в "Мадрид", так как у всех вышеперечисленных футболистов в контракте имеется пункт, о возвращении к нам", - сказал Вальдано.

Пост ради поста. А то темка вообще чёто на дно упала.

#6260
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Серхио Рамос готов сыграть с «Эспаньолом»
Защитник «Реала» Серхио Рамос близок к возвращению в строй. Игрок уже тренировался в группе и по предварительным оценкам, может выйти на поле в матче 2-го тура чемпионата Испании против «Эспаньола», сообщает Marca.

Напомним, что игрок занимался по индивидуальной программе более двух месяцев из-за воспаления ахиллесова сухожилия.


ну наконец-то :eek: :) :-) думаю с возращением Серха защита будет еще более надежной :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.