Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#6181
mininaeva

mininaeva
  • Гость
  • 14 сообщений
Красиво расскатали, чувствуется что команда пока сырая но моментами дух захватывало, особенно при счете 2-2 чуть не разорвали депор.

зы Бахабай, ласс был лучшим потому что было пространство у него около чужих ворот, по 2 чела минимум держали кака, роналдо.

с победой поздравляю.
  • 0

#6182
mininaeva

mininaeva
  • Гость
  • 14 сообщений

С ацкоком! :lol:


барсоманы странной народ, как после вчерашнего матча язык у вас поварачивается такое говорить... :laugh:

Emir

Сообщение отредактировал mininaeva: 30.08.2009, 02:01:31

  • 0

#6183
Luis Enrique

Luis Enrique
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Все, что нужно, все поворачивается!

Luis Enrique
  • 0

#6184
mininaeva

mininaeva
  • Гость
  • 14 сообщений
и что? :laugh: рад за вас.

Emir
  • 0

#6185
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
26-8! по ударам! Надо с реализацией поработать...

Всех с победой! Хоть и с натянутой по счету.
  • 0

#6186
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну вот и дождались. Дан старт многообещающему сезону с удара Усейна Болта (честно говоря не видел, МЮ-Арс помешали). Для некоторых может показаться смешно, но я ставил на 5-0 в нашу пользу. Взамен получил целую массу пищи для размышления, что в голове не помещается. Особенно на счет обороны. Но полагаю итак всем ясно - команда сырая, которой еще много предстоит поработать. Индивидуально же все наши громкие приобретения в порядке и думаю у них все получится.

#6187
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Баха, ну я тоже если честно ставил на меньшее кол-во пропущенных голов Реалом и побольше забитых.
Но предсезонка показала какие у нас минусы, доработать полюбас придется, и с реализацией и с обороной при стандартах.

А так в общем и в целом положительных моментов конечно больше чем отрицательных. Так что, Hala Madrid!
  • 0

#6188
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
И я тоже об этом, Вериан. Поливать команду грязью за не очень шикарную победу ни в коем случае нельзя. Роналду, Кака, Алонсо, Бензема - все временами блистали. Теперь бы только добиться, чтобы все это работало воедино и отлаженно. Думаю Мануэль знает, что делает. Правда с обороной тяжко будет. Мне даже Гарай больше понравился, чем многоопытный Альбиоль. Ну там вся надежда на Пепе (Эх, зря Канну отпустили).

#6189
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Конечно, предварительный итог можно будет проводить после туров так скажем 7-10, естессно с оглядкой на результаты других команд в примере...

А на счет Канны не согласен, думаю не зря, слишком много ляпов было, конечно сейчас защита тоже не блеск, но склонен верить, что потенциально она одна из самых сильных в мире, с учетом в ее рядах Пепе, прозябающего на трибуне-)
  • 0

#6190
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Вот с другом поклонником Реала утром открыли www.livescore.com,смотрим Реал 3-2, и я ему предложил поспорить, что как минимум 1 гол с пенальти...Поспорили правда токо на Сникерс, но тем не менее, а Валерон, суцко, форева, вот благодаря таким игрокам Примера есть Примера, а не благодаря всяким К.Роналдам и Ибрагимовичам...
  • 0

#6191
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Следующего тура придется ждать 2 недели, игроки разойдутся по сборным.

#6192
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Красивая победа , поздравляю!
  • 0

#6193
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Матч добротный был,хороший,думаю Пелегринни есть над чесм поработать,и он поработает над этим,поздравляю наших!
  • 0

#6194
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Ну чтож поздравляю всех с отличным началом сезона))))думаю в этом сезоне мы покажем кто есть кто))))))
HALA MADRID!!!

Сообщение отредактировал La gitana: 30.08.2009, 15:48:05

  • 0

#6195
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ла Гитана, слово Ала пишется с одной "л". Уйиибай, кай бетiмдi шымшыймын, уяткой!

#6196
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Bakhabay, спасибо))сорри по запарке чет даже и не заметила как написала))
  • 0

#6197
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Смотрел вчерашний матч. С атакой у вас все в порядке (хотя и не на те деньги :laugh: , ну да ладно, лиха беда начало). А вот защита пипец. Нужно что-то делать. С такой защитой против Барсы не попрешь. Да и в ЛЧ будут реальные проблемы.
  • 0

#6198
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вообще-то в обороне у нас играли сплошь новички плюс Марсело. С отбытием дисквалификации Пепе и выздоровлением Серхио Рамоса, думаю проблем станет меньше. Подождем.

#6199
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
С первой победой!!! Жарко что ли в Испании было вчера? не те скорости что в АПЛе(((. Бегали без особого напряга, оборонялись нервно (как можно из 3 ударов по воротам пропустить 2 гола?((() Сыровато. Жду большей слаженности в игре и скоростей.
P.S. рад за Снейдера и Роббена вписываются в новые команды молодцы. Жаль что продали таких игроков.

Сообщение отредактировал La Costa: 30.08.2009, 18:41:52

  • 0

#6200
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Кака красава, в моменте, когда первый гол забивали между ног у 2 защитников пас выдал, Бензема заценил и решил между ног забивать, но задел задницу вратарюги.

Надеюсь после этой игры все доброжелатели Рауля заткнутся. Кэп в порядке!

Защита...эх, им прийдется тяжелее, в атаке хотя бы импровизировать можно. Но настрой положительный!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.