Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#5641
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
получаю 5-й плюс и гуд бай форум из-за одного балабола :lol:

по теме: кроме как просера Реалу ничего не пожелаю :(
  • 0

#5642
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
SacramentaL

какая нахер барса ваще? покупки есть покупки, хоть барса хоть 2 барсы.

Ну как же? А когда еще Реал тратил столько лавья на звезд, раньше какая политика у Перца была "в год по одной звезде". А щас с перепугу всех раскупает, переплюнуть хочет Барсу по титулам. В этом в принципе ниче плохого не вижу, это ваш путь! Только Ла Лига будет сильнее!
  • 0

#5643
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Кодина ушел что ли7? :( :D

хотя с одной стороны правильно там хоть играть будет а здесь у него шансов не было :spy: а жаль он клевый :lol:
  • 0

#5644
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Кодина ушел что ли7? :( :D

хотя с одной стороны правильно там хоть играть будет а здесь у него шансов не было :spy: а жаль он клевый :lol:


чем же он клевый позвольте спросить? по-моему ни одного матча так и не сыграл за основную команду.
  • 0

#5645
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
По-моему и в Хетафе играть не будет. С такими конкурентами как Устари и Рикардо.
  • 0

#5646
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

По-моему и в Хетафе играть не будет. С такими конкурентами как Устари и Рикардо.

плинннн ну почемууууу :( очень хочется его увидеть в работе :lol: эххх даже не представляю куда ему можно было податься :D лафку греть это тоже не дело :spy:
  • 0

#5647
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
В Дордой-Динамо его :lol:
  • 0

#5648
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Ага а Вальдеса в грузинский Интер :lol:
  • 0

#5649
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Эх, жаль!!! Что не могу некоторых послать отсюда подальше. Без мата, но содержательно. Четыре плюса висят с апреля.

2 Ла Гитана, Кодина играл в матче 38-го тура сезона 2007-2008 в игре с Леванте. Счёт был 5-2 в нашу пользу. По игре он не хуже Витька Бал Вальдеса, а по потенциалу возможно и выше. Привлекается в сборную Каталонии. Правильно что ушёл, пока Касильяс в порядке, любой кипер будет №2. А барсаманы... Пускай?! Мы потерпим. И глори-глори тоже пускай (Есть там один, что ни пост то охание про Реал). Hala Madrid!!!

#5650
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Странные Вы, мадридисты.
Не могу понять ни ФлоПера ни политику клуба в общем.
Звезды мировой величины - это хорошо.
Но, есть ведь и обратная сторона медали.
Например:
-не заиграли;
-заиграли, но не сразу;
-заиграли, но уже не так;
-играют, но нет результата, в итоге, т.е.;
и т.д.
Вот, к примеру, седня вычитал на Евраспорте, как КриРо высказывал свое приобретение Вашим клубом:
-93 лима? Да я больше стою. (в кратце, моими словами, но суть та же).
Думаете, после этого он будет грызть газон, пастись у чужой штрафной и бить рекорды по результативным передачам и забитым мячам?! Я, лично, сомневаюсь, но сезон рассудит в конце.
Вот, кто все мною перечисленное постарается сделать в первом же сезоне и первой же игре, так это Кака.
Кто, так он и заслуживал стоимость в 93 Евраляма!!!
А где преданность клубу и воспитывание и продвигание кантеры?!
Почему бы не воспитывать самим своих КриРо, Кака, Бензема и Рибери?! Зачем Вам Безнема, при подающем не малые надежды Игуаине?! Передайте привет ФлоПеру по этому поводу.

Кста, жду, очень начало сезона и Класико!!!
  • 0

#5651
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Как же так? У дяди Фло кончились деньги?! :lol: Так он же говорил, что в Реале должны играть лучшие (и что траты на звезд это совсем даже не траты, а инвестиции) или теперь после того как Бавария запросила 80 лимов Рибери перестал им быть?! :spy:
а вапще прав был Лапорта, когда сказал, что покупки Реала в первую очередь связаны с успехами Барсы.


Вообще то не вижу ничего смешного в том что Фло не покупает Рибери за 80 лимов что является само по себе перебором.
Что до Лапорты то он слишком петушится пусть научится лучше манерам хорошим и не мелет языком.
Эль Классико все рассудит. :(
Нам отступать некуда за нами Мадрид. :D

Сообщение отредактировал La Costa: 08.07.2009, 23:27:35

  • 0

#5652
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Вообще то не вижу ничего смешного в том что Фло не покупает Рибери за 80 лимов что является само по себе перебором.
Что до Лапорты то он слишком петушится пусть научится лучше манерам хорошим и не мелет языком.
Эль Классико все рассудит. :lol:
Нам отступать некуда за нами Мадрид. :(


Скажите пжлст (только честно), а 94 млн. за Роналду не перебор? Что же вы теперь жалуетесь, что 80 млн. это перебор, а? Так сами ведь взорвали рынок такими суммами.
  • 0

#5653
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
простите конечно. но сколько лет Рибери? Роналду перспективнее в любом случае... да и футболки лучше продает...
  • 0

#5654
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

простите конечно. но сколько лет Рибери? Роналду перспективнее в любом случае... да и футболки лучше продает...


я не про это.
я про то, что если вы перед открытием трансферного окна заявляете, что потратите 400 лимов за обновление состава, потом покупаете Роналду, Кака, Бензему за без малого 200 лим., то будьте готовы, что за любого футболиста (будь-то Рибери, или кто другой) затребуют сумму превышающую в 2 или более раза.
  • 0

#5655
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
Random, Sacramental - устное предупреждение...на личности не переходим...еще сезон не начался

  • 0

#5656
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


простите конечно. но сколько лет Рибери? Роналду перспективнее в любом случае... да и футболки лучше продает...


я не про это.
я про то, что если вы перед открытием трансферного окна заявляете, что потратите 400 лимов за обновление состава, потом покупаете Роналду, Кака, Бензему за без малого 200 лим., то будьте готовы, что за любого футболиста (будь-то Рибери, или кто другой) затребуют сумму превышающую в 2 или более раза.

Кака разве хуже? почему Рибери должен стоить больше? Бавария неоправдано большую сумму хочет заработать... даже при такой ситуации (взорванной тарнсферной политикой клуба) цена Рибери 50-55млн. о том и говорит Перес.
как по мне Рибери и не нужен нам. есть Роббен, его нам хватит
  • 0

#5657
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вновь пошел слух про интерес к Фабрегасу. Правда за время правления Переса в первый раз. Все равно не верится что подпишем.

#5658
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
офф
Glubberer
спасибо, что не отправил меня на пожизненное заключение.
на личности переходить не буду.


он:

Бойан,

блдагодаря Пересу, Примера будет не менее интересней чем АПЛ
жду класико..
  • 0

#5659
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Вообще то не вижу ничего смешного в том что Фло не покупает Рибери за 80 лимов что является само по себе перебором.
Что до Лапорты то он слишком петушится пусть научится лучше манерам хорошим и не мелет языком.
Эль Классико все рассудит. :lol:
Нам отступать некуда за нами Мадрид. :(


Скажите пжлст (только честно), а 94 млн. за Роналду не перебор? Что же вы теперь жалуетесь, что 80 млн. это перебор, а? Так сами ведь взорвали рынок такими суммами.


сумма штрафных за Рональду прописанная (нецензурное слово) бывшим президентом была 30 млн. в случае отказа от трансфера, возможно это тоже подтолкнуло на столь высокую трансферную цену Рональду и связало руки Пересу. :D
  • 0

#5660
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

сумма штрафных за Рональду прописанная (нецензурное слово) бывшим президентом была 30 млн. в случае отказа от трансфера, возможно это тоже подтолкнуло на столь высокую трансферную цену Рональду и связало руки Пересу. :lol:

не совсем понял смысл этой фразы, можно объяснить, что ты имел в виду? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.