Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#5621
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

ну как КриРо с МЮ, Альбиоль с Валенсии, КриРо с Португалии, Испанцы с Испании ну и тд и тп.
ps. опять таки Hala Madrid!!!)))

:) :) ааааа вы в этом смысле :rotate: тогда получается что да :)



to jedi,
сезон еще не начался ...а о возможностях его все знают ...поэтому это дело времени :)
  • 0

#5622
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Рауль будет им давать наставления как старший брат и безболезнено заменит Пеллегрини на посту главного тренера по прошествию нескольких лет

а сможет ли совладать Пелегрини с капризами своих звезд?
  • 0

#5623
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

а сможет ли совладать Пелегрини с капризами своих звезд?


вопрос лета. ответ через полгодика.
  • 0

#5624
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
80 цитрусовых за Рибери у топов в Баварии по моему моск инопланетяне украли. Таким макаром лучше оставить голландцев дать им поиграть и прикупить пару дефов.
  • 0

#5625
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Завтра презентация Бензема, а в прессе все Рибери, Рибери. Не нужен он за такие деньги, максимум 40 лимов. Даже о возможном номере Бензема нет слухов.

#5626
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вот такие новости мне нравятся больше: Игроки Реала соберутся на первый тренировочный сбор 10 июля. Все, кроме Касильяса, Кака, Альбиоля и Серхио Рамоса.

#5627
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
+1. нах за такие деньги Рибери не нужен. Пусть лучше Роббен бегает, а когда будет ломаться Марсело на подхвате будет.
  • 0

#5628
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Верно мыслишь. Не вижу в нем вообще какой-либо необходимости. Думаю его хотят купить следуя лишь желанию Зизу. Если брать аналогичного игрока, так это Хуана Мату. Моложе, испанец, а главное наш воспитанник.

#5629
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
или у нас собирают игроков, которые в прошлом сезоне бились против Барсы, но были все равно обиженны ею...

Мату хочется, но он в центре любит играть...
  • 0

#5630
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мата может действовать по всей линии атаки. Он универсал.

#5631
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
но тяготеет все таки к центру...
  • 0

#5632
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Пошли слухи, что Бензема получил 19-ый номер, а не 10-ку, как я предполагал. Значит все-таки Рибери...

#5633
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Поговаривают что Перес наметил новую цель в лице Даниеля Де Росси, но это так, в случае срыва переговоров по Алонсо.
  • 0

#5634
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Как же так? У дяди Фло кончились деньги?! :lol: Так он же говорил, что в Реале должны играть лучшие (и что траты на звезд это совсем даже не траты, а инвестиции) или теперь после того как Бавария запросила 80 лимов Рибери перестал им быть?! :(
а вапще прав был Лапорта, когда сказал, что покупки Реала в первую очередь связаны с успехами Барсы.
  • 0

#5635
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

а сможет ли совладать Пелегрини с капризами своих звезд?

Думаю сможет,он довольно жесткий тренер,Рикельме в своем бывшем клубе посадил на скамью и глазом не могрнул
По поводу Рибери,это реально дороговато,просто баварцы пытаются отбить желание купить его,глупые они :lol:
  • 0

#5636
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
эхххх быстрее бы начался сезон :lol: :( верю что этот сезон мы проведем как никогда отлично :D
  • 0

#5637
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

Как же так? У дяди Фло кончились деньги?! :lol: Так он же говорил, что в Реале должны играть лучшие (и что траты на звезд это совсем даже не траты, а инвестиции) или теперь после того как Бавария запросила 80 лимов Рибери перестал им быть?! :(
а вапще прав был Лапорта, когда сказал, что покупки Реала в первую очередь связаны с успехами Барсы.

какая нахер барса ваще? покупки есть покупки, хоть барса хоть 2 барсы. и ваще кальдершмун засрал клуб и бросил его в таком состоянии, и что после него Перец должен был сидеть сложа руки?
женская логика у лапорты судя по всему...
Random не заи-ло писать одно и то же не в тему?

Сообщение отредактировал SacramentaL: 08.07.2009, 20:08:45

  • 0

#5638
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
SacramentaL
слышь, где я писал одно и тоже? приведи цитаты
  • 0

#5639
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
да че рыться в твои постах, я это знаю
пишешь одно и тоже как заклинило по типу, "наша барса показала вашему реалу.... " блаблабла
"слышь" будешь у ся в конторе использовать, окей?
  • 0

#5640
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
если нет фактов, то закрой хлебало балаболка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.