Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#5601
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

мошт забьемся на ящик пива что хотя бы один кубок будет выигран?)


по рукам.
+ сверху еще ящик пива.
предмет спора: ЛЧ или Примера.
в случае если РМ возьмет ЛЧ и Примеру - я сверху еще ящик пива поставлю.
всяки там кубки испании не считаются.

по рукам??

Зы можешь еще поднять ставку я поддержу ну если возможность есть.
если нет, то и так сойдет.
мне пох на ставку, главное я уверен что с таким подходом не то что ЛЧ а даже кубок РЖД не выиграешь

Сообщение отредактировал Елух: 07.07.2009, 16:24:38


#5602
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
в чем-то Елух прав, говорю за себя, пока я слабо представляю как в одной команде сыграюцца Кака и Роналдо. Все таки каждый из них привык быть в своих предыдущих клубах на первых ролях, а тут нужно будет отрабатывать за того парня... Не верицца что, Рон будет стелицца в подкатах и отрабатывать в обороне
  • 0

#5603
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


мошт забьемся на ящик пива что хотя бы один кубок будет выигран?)


по рукам.
+ сверху еще ящик пива.
предмет спора: ЛЧ или Примера.
в случае если РМ возьмет ЛЧ и Примеру - я сверху еще ящик пива поставлю.
всяки там кубки испании не считаются.

по рукам??

Зы можешь еще поднять ставку я поддержу ну если возможность есть.
если нет, то и так сойдет.
мне пох на ставку, главное я уверен что с таким подходом не то что ЛЧ а даже кубок РЖД не выиграешь



1) Елух по рукам один из кубков либо ЛЧ либо Примера. ставка мой ящик пива против двух твоих получается? Кстати на какое пиво то мажемся?

2) Чпок на что забьемся на матч с Депором? бутылка Русского стандарта 1л?
  • 0

#5604
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
да почему Кришти должны не сыграться с Кака???? :D кто смотрел игры МЮ тот прекрасно знает что Рон может быть как на первых ролях так и на вторых ;) он абсолютно не брезгует выполнять какую нибудь другую,полезную для клуба работу на поле, кроме как забивать :-)
  • 0

#5605
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
всякого рода пари заключаем в специальной ветке для них - Футбольные пари

потом легче искать будет... :-)

  • 0

#5606
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

он абсолютно не брезгует выполнять какую нибудь другую,полезную для клуба работу на поле, кроме как забивать :-)

cоветую Вам пересмотреть пару-тройку игр МЮ хотя бы прошлого сезона и обратить внимание на то как Рон отрабатывал в обороне, сомневаюсь что вы найдете много таких эпизодов...
  • 0

#5607
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

cоветую Вам пересмотреть пару-тройку игр МЮ хотя бы прошлого сезона и обратить внимание на то как Рон отрабатывал в обороне, сомневаюсь что вы найдете много таких эпизодов...


спасибо за совет ....обойдусь и без пересмотра :-) я и не писала что он постоянно в обороне или где то еще ;) я говорю о том что если для команды надо то он сделает все :D
  • 0

#5608
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
кстати Ла Гитана заметил что ваш аватар стал еще более близким Реалу))) мошт уже стоит убрать все остальные кроме Реал Мадрид)))
я тоже думаю что несмотря на то что эти парни звезды они в первую очередь будут настоящими профи которые всей командой принесут нам много интересных моментов в предстоящем сезоне. Hala Madrid!!!
  • 0

#5609
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

кстати Ла Гитана заметил что ваш аватар стал еще более близким Реалу))) мошт уже стоит убрать все остальные кроме Реал Мадрид)))


по какой картинке вы решили что он стал ближе?? можно поинтересоваться :Dпомоему он с самого начала таким был :-) а за реал я всегда болела и буду болеть вне зависимости что у меня будет на аватарке :)

я тоже думаю что несмотря на то что эти парни звезды они в первую очередь будут настоящими профи которые всей командой принесут нам много интересных моментов в предстоящем сезоне. Hala Madrid!!!


золотые слова ;) Hala Madrid!
  • 0

#5610
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
ну как КриРо с МЮ, Альбиоль с Валенсии, КриРо с Португалии, Испанцы с Испании ну и тд и тп.
ps. опять таки Hala Madrid!!!)))
  • 0

#5611
Argosha

Argosha
  • Гость
  • 10 сообщений
Наконец то вернулся Перес. Теперь Реал "Реально" всем покажет как надо играть в футбол. И тенера хорошего взяли ведь. Короче Реал готов к возрождению.
  • 0

#5612
Argosha

Argosha
  • Гость
  • 10 сообщений
Рона не трогать. Он свои деньги сполна отрабатывает забитыми мячами. Хотя ведёт себя иногда не по-джентельменский, согласен.
  • 0

#5613
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
пока что он отработал тока тем, что собрал стадион, хотя не знаю, платили ли за вход болелы.
  • 0

#5614
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
вход был бесплатный
  • 0

#5615
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ну тем более :rotate:
  • 0

#5616
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Да не. Не может быть. Тогда бы там была давка в лучших африканских традициях. Я слышал что самый дешевый билет стоил 50 евро.

#5617
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
мадристы, вы уж определитесь, платно было или нет :rotate:
  • 0

#5618
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
на реалмадрид писали бесплатно. так что х.з.
  • 0

#5619
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
все таки верю что они сыграются все! а Рауль будет им давать наставления как старший брат и безболезнено заменит Пеллегрини на посту главного тренера по прошествию нескольких лет

Сообщение отредактировал Rasoul: 08.07.2009, 00:31:53

  • 0

#5620
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Наконец то вернулся Перес. Теперь Реал "Реально" всем покажет как надо играть в футбол. И тенера хорошего взяли ведь. Короче Реал готов к возрождению.

как надо играть "Реально" показала вам наша Барса :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.