Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#5281
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Ювентусу чтобы меряться пиписками сравняться с Реалом необходимо выиграть ЛЧ "всего лишь" 7 (семь) раз, да и по кол-ву нац чемпионских титулов, скорее всего мы впереди.

Ах да, ЮВе не так давно выиграл Серию Б, за что ему поклон, уважение и любовь болел, но к счастью болелы Реала требуют от своего клуба большего, отсюда и смены тренеров и игроков.

Но вообще, положа руку на сердце, очень уважаю Дель Пьеро, Буфона и Недведа. В трудную минуту, они не ломанулись из команды...

Болельщики Милана, восхваляющие в соседней теме клуб "Ювентус" явление по меньшей мере удивительное...

Сообщение отредактировал Семен: 23.06.2009, 17:08:27

  • 0

#5282
KAM

KAM
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Да вот только Зизу выиграл Лигу Чемпионов с Реал, красивейшим ударом, с паса Карлоса, вот эта была РЕАЛьная кульминация! Да кстати, если не ошибаюсь Лигу он выигрывал только с Реалом :(
  • 0

#5283
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Да блин наверное обидно было бы Юву выиграть ЛЧ,и чтобы потом и там их оштрафовали за подкупы всякие,хорошо что они не взяли ЛЧ
  • 0

#5284
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Ух какие вы молодцы прям победители и в жизни и на ТУРНИРЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ,так сказать выиграли все значимые турниры,хех хорошо что не все такие "ПОБЕДИТЕЛИ" как вы,благодаря этому и есть хороший футбол и главное честный футбол :(


уточнил 11-3
предлагаю сыграть товарняк против Реала на след.неделе


11-3??? ниче себе счет. Реал выиграл?
  • 0

#5285
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

болелы Реала требуют от своего клуба большего, отсюда и смены тренеров и игроков.

Это наверное потому что Вы в Эльклассико проигрываете на СБ со счетом 2:6
  • 0

#5286
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


болелы Реала требуют от своего клуба большего, отсюда и смены тренеров и игроков.

Это наверное потому что Вы в Эльклассико проигрываете на СБ со счетом 2:6

а иногда 11-1 выигрываем....

понимаешь это все в прошлом. идем вперед! смотрим в будущее!
  • 0

#5287
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
ну что соседи, кого еще берете?
  • 0

#5288
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
слышал про Рибери... говорять за 55млн забираем. х.з. утка или нет
  • 0

#5289
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
а че Роббен на банке сидеть будет?
  • 0

#5290
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений


болелы Реала требуют от своего клуба большего, отсюда и смены тренеров и игроков.

Это наверное потому что Вы в Эльклассико проигрываете на СБ со счетом 2:6

Лучше проиграть честно,чем выиграть подкупом :(
  • 0

#5291
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Читать болел Юве, подкалывающих Реал улыбает :-)
Ну смейтесь, смейтесь приобретая Тьягу и Мельбергов (которого кстати, уже сплавить хотят).
Ну а болела Милана улыбнул еще больше :(
Жги еще.
Пойду, наверное, на ветку Барселоны и пойду хаить англичан :)
  • 0

#5292
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ну я как бы это(честно, оправдываюсь), поклонник всего кальчо в общем...Можете считать неадекватом, но, правда, стараясь быть не глориком, все же не могу равнодушно смотреть на судьбу Юве или Фиорентины равнодушно.
Лигу Зизу конечно с Реалом выиграл, но туринский период его карьеры знаменателен не менее. Из трех его званий лучшего игрока мира он получил будучи игроком Юве (1998б 2000), а единственный ЗМ также он получал в 1998. Вот так.
Ну насчет подкупов, все это не факт а даже если так, то Юве заплатил хорошую цену за все это, став клубом Серии Б, а теперь достойно вернувшись, взял серебро в Серии А.
В общем, могу продолжить ОТЖИГАТЬ :-) хотя старался без иронии. А вообще дискуссия началась с разговора о личных встречах.
Кстати, сейчас пишу Analytical Review по одному артиклу(задание Harward Business School) там описывается маркетинговая и финансовая стратегия Реала в первую эпоху Переса.Так вот, кто-то из топ администрации отвечающий за Public Relatios and Promotion of Real Madrid brand сказал следующее:
"Our aim is to convert Real Madrid fans into Real Madrid customers". Ппц нах, я не сомневаюсь в управленческих и финансовых талантах Переса, но такой отжиг немного все-таки неэтичен...Так что, болелы Реала есть именно "customers" :(
Article большой, сзади строго написано "Do not copy or post"? но думаю на пох (законы у нас хорошие но тока кто их соблюдает?)) запостить сюда, так как на самом деле очень интересно и не только болелам сливочных...
  • 0

#5293
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Читать болел Юве, подкалывающих Реал улыбает :)
Ну смейтесь, смейтесь приобретая Тьягу и Мельбергов (которого кстати, уже сплавить хотят).
Ну а болела Милана улыбнул еще больше :-)
Жги еще.
Пойду, наверное, на ветку Барселоны и пойду хаить англичан :)



Ну думаю над приобретением Бэкхема будет смеяться еще не одно поколение, маркетинг конечно работал супер, но тока в матчах против Арсенала в 1/8 Спайсбой был немного хуже самого себя в аналогичном матче в фильме Гол 2(смотревшие сразу поймут). Ну а один титул за 4(!) года никак не оправдывает Бекса, хоть и сыграл он в том 2007 неплохо. :(
  • 0

#5294
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Вообще то Бекса не один игрок был в команде,на поле помимо него играют еще 10 человек,когда Бекс был за правую бровку было куда спокойней,он играл нормально,был у него спад,спад у всех бывает,так что не стоит винить и говорить что люди смеются над приобретением Бекса судя только по определенным личностям
  • 0

#5295
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Бекс играл хорошо. Бекс любит Реал всей душой. Я хочу чтобы он вернулся хотя бы на один сезон и стал частью той великой команды, что у нас сейчас строится. Это мое личное мнение.

#5296
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Бахабай,поддерживаю полностью +1000000
  • 0

#5297
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
кста, а че там у вас с Фобером то стало?
  • 0

#5298
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Фобер пришел,посидел полгода на скамье и ушел,эт все что с ним стало,с одной стороны жаль паренька,с другой он не уровень Реала
  • 0

#5299
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а зачем брали?
  • 0

#5300
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
А фиг его знает,эт еще при тупом руководстве было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.