Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#4861
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Как тренер он хорош,доводил подводников до 1.2 и до 1.4 финала ЛЧ,в чемпе брал то ли 2 то ли 3 место,любит атакующий и зрелищный футбол,тренер по манере нам подходит,но посмотрим что будет далее!

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 29.05.2009, 22:21:03

  • 0

#4862
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
не знаю зачем они так.
менять Хуанде на Пиллигрини, это же шило на мыло.
У Хуанде ведь не хуже достижения с Севильей были...
надеюсь это только слухи.
  • 0

#4863
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
согласен, нах он нужен? вощем, терь уже ясно, что ничего особо не изменится...
  • 0

#4864
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

не знаю зачем они так.
менять Хуанде на Пиллигрини, это же шило на мыло.


неужелииии опять все так плохо???? :idea: :dont: :dont: :lol: :eek: остается только ждать тогда Раульку, когда он станет тренером :D думаю у него получиться :D а вообще я за Мауринье ...он нам просто необходим :-) эххххх кто бы его уговорил еще :)
  • 0

#4865
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Рауль еще не собирается бутсы на гвоздь вешать, а вот Санчес опыта наберется с Альмерией)

Сообщение отредактировал Rasoul: 30.05.2009, 10:34:53

  • 0

#4866
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Не сказал бы, что у Пеллегрини суператакующая игра. Одно хорошо - его команда универсальна.
  • 0

#4867
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Пелегрини может преподнести зрелищный футбол,но вот приподнесет ли он его,скоро узнаем...
  • 0

#4868
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Флорентино Перес: "Наша главная цель - вернуть утраченные позиции"


Будущий президент "Реала" Флорентино Перес представил свою компанию с лозунгом: "Надежда возвращается".

Флорентино выступил с речью, в которой проанализировал свой проект, который он намерен осуществить в "Реале".

"Это один из самых важных вызовов в моей жизни. Все, кто будут сопровождать меня в моей компании, имеют одну общую черту: верность нашему клубу. Некоторым интересно, почему я решил вернуться. Ответ прост. Мы хотим восстановить утраченные позиции великого Мадрида. Мы хотим, чтобы "Реал" снова стал сильнейшим клубом."

"Моя компания четко знает свою цель, все любят этот клуб, и у нас есть самое необходимое - воля и сила, для того, чтобы добиться нашей общей цели. Мы все мадридисты, и мы приложим все усилия, чтобы вернуть "Реал" на его законное место в мировом футболе. История нашего клуба заставляет нас гордиться, и все это во многом благодаря таким выдающимся личностям, как Сантьяго Бернабеу и Альфредо Ди Стефано. Именно эти люди воплощают в себе все ценности Мадрида."

"Если изберут именно мою компанию, мы будем строить команду с лушими игроками, наша молодежь вновь станет важна для клуба. Также мы будем лидировать в экономическом плане. Этот путь приведет нас к постоянным победам."

"При всем уважении к оппонентам, мы голодны до побед. Наша цель также состоит в том, чтобы гарантировать безупречное поведение президента и совета директоров. Прозрачность, точность и ясность - именно эти черты будут определяющими в нашей работе."

"Это будет тяжелый и долгий путь, но у нас отличный проект, мы настроены выполнить его до самого конца. Нам, мадридистам, не достаточно только победы. Мы хотим побеждать красиво. Надежда возвращается."



Флорентино Перес: "Наша главная цель - вернуть утраченные позиции"

"Это будет тяжелый и долгий путь, но у нас отличный проект, мы настроены выполнить его до самого конца. Нам, мадридистам, не достаточно только победы. Мы хотим побеждать красиво. Надежда возвращается."



Надеюсь это не просто слова :weep: так хочется уже что бы Реал стал прежним Реалом :spy:

Сообщение отредактировал La gitana: 30.05.2009, 19:38:03

  • 0

#4869
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
надеюсь. Фло слов на ветер не бросал...
  • 0

#4870
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
вперед на осасуну!
хотя нет, пусть выживут....

всех с окончанием сезона...
  • 0

#4871
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Флорентино Перес - новый президент мадридского Реала. Завтра в 17.00 официальное вступление в должность на "Сантьяго Бернабеу".

#4872
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Ходят слухи что, Кака переберется к Вам за 60 млн.?
  • 0

#4873
KAM

KAM
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вот, и анти-рекорд повторили. Впереди у нас жаркое лето.
  • 0

#4874
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Ходят слухи что, Кака переберется к Вам за 60 млн.?

и не только :-)
  • 0

#4875
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
На Ас.ком-е пишут, что Хунтелаар может стать разменной монетой при трансфере КриРо. Вроде.

#4876
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Блин уж лучше пусть Анчелотти придет чем Пелегрини,ибо Хуанде и Пелегрини тоже самое что и он,хотя ни того ни другого не хочу видеть тренером Мадрида
  • 0

#4877
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Уж Вы что-то Ваще сдулись.
Ужек и Осасуне проипали.
Что с Вами? Где огонь в глазах или ребята уже с опущенными руками выходили на матч?
Кста, с победой ФлоПера!
Лето началось, окно открылось, слухи ваще поползли.
  • 0

#4878
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Ду кули,Хуанде дал интервью и правильно назвал причину поражения Осасуне,отсутствие мотивации вот и вся причина,а Фло щас быстро все на место поставит!
  • 0

#4879
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Шанс

Анчелотти уже в Челси и вроде как забрал с собой Пирло.

По поводу последних поражений, Реал этим показал, что для нас не существует мест кроме 1-го! Чемпионат для нас закончился 02.05.09 г.
Пожаловали с царского королевского плеча прописку Осасуне. Валенсии и Вильяреалу очков подпросили...В следующем сезоне отдадут :spy:

Позитивом по сезону считаю 40 голов от Рауля и Игуаина. Неплохо, с учетом травмы РВН.
  • 0

#4880
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Если нет мест кроме первого, то почему тогда бездарно проиграли 2 матча после ЭК? Теоретические шансы ведь были. Вообще, противоречиво все так сложилось. Не разберешься где позитив, а где негатив.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.