Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#4881
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Кстати, слухи про Пеллегрини и Кака звучат все убедительней.

#4882
Number One

Number One
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Кстати, слухи про Пеллегрини и Кака звучат все убедительней.

ух не верится мне про бразильца. :-) такая же басня как с КриРо!
  • 0

#4883
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Ду кули,Хуанде дал интервью и правильно назвал причину поражения Осасуне,отсутствие мотивации вот и вся причина,а Фло щас быстро все на место поставит!


какая нафиг мотивация :fie: :-) :D пусть не прикрывается этот пи... ею :-) такой клуб как Реал не должен проигрывать таким клубам даже если у них нет особой мотивации :-) а еще кто то говорит здесь что Хуанде тема ;) я бы сказала кто он на самом деле....если он смеет давать такие интервью :-) ничем не отличается от Шустера, как тому было пох на клуб так и этому :weep:
  • 0

#4884
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Какие эмоции!!! La gitana, ну ведь правда мотивации ноль )..Не переживай так, пойдём за Нас болеть! :-)
  • 0

#4885
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Какие эмоции!!! La gitana, ну ведь правда мотивации ноль )..Не переживай так, пойдём за Нас болеть! :D


так Рус, что значит падем ?? :-) команда это должна чем то заслужить :-) :weep: :fie: за Вас уже таких эмоций не будет :-) согласна мотивации ноль....но они и не нужна помоему когда играешь с подобными командами....здесь победа должна быть как само собой разумееещееся :-)
  • 0

#4886
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Какие эмоции!!! La gitana, ну ведь правда мотивации ноль )..Не переживай так, пойдём за Нас болеть! :-)


так Рус, что значит падем ?? :D команда это должна чем то заслужить ;) :fie: :-) за Вас уже таких эмоций не будет ;) согласна мотивации ноль....но они и не нужна помоему когда играешь с подобными командами....здесь победа должна быть как само собой разумееещееся :-)

Падём - это значит я тебя официально Приглашаю болеть за Наш Клуб! :weep: В этом году Наша Команда помоему всё заслужила и в том числе, чтобы La gitana начала болеть за неё :-)

А, на счёт мотивации - если бы всё было как ты говоришь, то Реал каждый год становился бы Чемпионом Испании, что нереально и вообще противно такое представлять ;)
  • 0

#4887
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
с одной стороны мотивации нет, а с другой La Gitana права, команды типа Осасуны/Мальорки должны на классе вперет ногами выносить...
Осасуну/Хосе Антонио Камачо еще поверю что решили спасти, а Мальорке что терять было?
  • 0

#4888
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Падём - это значит я тебя официально Приглашаю болеть за Наш Клуб! :fie: В этом году Наша Команда помоему всё заслужила и в том числе, чтобы La gitana начала болеть за неё ;)

А, на счёт мотивации - если бы всё было как ты говоришь, то Реал каждый год становился бы Чемпионом Испании, что нереально и вообще противно такое представлять ;)


:D харош агитацию проводить среди населения :-) согласна ваши в этом сезоне умнички..к стати поздравляю...но мну чет не вставляет Серия А :-) а я вот оочень даже представляю Реал и Золото ..мммммммм...афигеннаый дует .....думаю в след.году они мне доставят это удовольствие на дом :-) :weep:

с одной стороны мотивации нет, а с другой La Gitana права, команды типа Осасуны/Мальорки должны на классе вперет ногами выносить...
Осасуну/Хосе Антонио Камачо еще поверю что решили спасти, а Мальорке что терять было?

вот вот :-) неужели им не стыдно было им проигрывать?? ;)

к стати не читали еще??

Пеллегрини возглавит мадридский "Реал"

Генеральный менеджер "Вильярреала" Хосе Мануэль Льянеса заявил о том, что достигнута договорённость о переходе главного тренера команды Мануэля Пеллегрини в мадридский "Реал".

"Между клубами сложились нормальные взаимоотношения, и мы быстро достигли консенсуса. Уже подписано предварительное соглашение", — цитирует Льянесу AS.

"Вильярреал" получит компенсацию в размере ? 4 млн, а во вторник Пеллегрини будет представлен в качестве главного тренера "Реала".
  • 0

#4889
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

:-) харош агитацию проводить среди населения :D согласна ваши в этом сезоне умнички..к стати поздравляю...но мну чет не вставляет Серия А :fie: а я вот оочень даже представляю Реал и Золото ..мммммммм...афигеннаый дует .....думаю в след.году они мне доставят это удовольствие на дом :-) :weep:

И за кого я болею по твоему? :-)
  • 0

#4890
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

И за кого я болею по твоему? :fie:

ну Интер ...а разьве нет?? :-) :weep:
  • 0

#4891
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
2 La gitana. ссылку в студию. чес слово не понимаю нафик Хуанде менять на Мануэля... хотя если у Пиллигрини в следующем сезоне все получится, я сниму перед ним шляпуЮ но не буду исключать что у Рамоса этого не получилось бы. вот.

2 Chemical RUSSS. Хорош тут аггитировать, и так то нас мало(((
  • 0

#4892
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


И за кого я болею по твоему? :-)

ну Интер ...а разьве нет?? :-) :fie:

Тоже в полоску, только цвета сине-гранатовые :weep:
  • 0

#4893
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Тоже в полоску, только цвета сине-гранатовые :-)

Барса?? :-) а ну кыш тада дружочек :-) :D хотя все равно ПОЗДРАВЛЯЮ....оба мои клуба сумели в этом году обойти..и к стати заслуженно :weep: :fie:


2Rasoul, вот ссылочка незнаю на сколько можно верить правда этой конторе )))

http://www.championa...ews-233002.html

плинннн че за нафиг с Рамосом мы хоть вторыми закончили этого же команда только пятыыеееее((((((((

Сообщение отредактировал La gitana: 01.06.2009, 21:02:30

  • 0

#4894
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Прошло первое заседание с первыми административными назначениями. Спортивным директором будет Мигель Пардеса. Должность Зидана не понял. Вальдано, какой-то Мануэль Редондо и др. Подробнее на оффициалке. Безумно рад за Зизу.

#4895
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Тоже в полоску, только цвета сине-гранатовые :-)

Барса?? :D а ну кыш тада дружочек :fie: :-)

Какая вежливая девочка... :weep:
  • 0

#4896
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Бахабай Зизу будет советником президента. там так пишут.
а спортивным директором Мигель Пардеза.
А Вальдано генеральным директором и помощником президента
  • 0

#4897
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Какая вежливая девочка... :weep:


дак вы меня 2 раза в шок сумели за май ввести...до сих пор от последнего отойти не могу :fie: :-)
  • 0

#4898
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Оффициально: Мануэль Пеллигрини - главный тренер Реал Мадрид.

#4899
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Эххх...Все тки надеялся на кого то посерьезнее. Ну чтож теперь, будем продолжать верить и болеть!

Кто перейдет из Вильяреала к нам? Хотелось бы увидеть Касорлу.

а может Зизу РИбери потянет? слева он бы пригодился...
  • 0

#4900
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
MODERATORIAL [ADR]
Chemical RUSSS и La gitana прекращаем флеймить, за последующие посты в таком духе пойдут плюсы

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.