Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#4821
Number One

Number One
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

дык если бы меня на нормального а то меняют шило на мыло :laugh:

тоже соглашусь.Нужен тренер калибра сегодняшнего Хидинга.Венгэр сошел бы.
  • 0

#4822
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Помнится Хиддинк когда то тренировал наших...
  • 0

#4823
Number One

Number One
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Помнится Хиддинк когда то тренировал наших...

знаем :laugh: , сегодняшний Хидинг и тот две большие разницы.Я к тому что возьму под уздцы Галактикос те с лихвой помчатся вперед.
  • 0

#4824
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Венгэр сошел бы.

о нем можете тока мечтать. :laugh:
  • 0

#4825
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
А давай те бартер...
  • 0

#4826
Number One

Number One
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Венгэр сошел бы.

о нем можете тока мечтать. :laugh:

Наверное Арсеналу целесообразнее было бы попрощаться с Венгэром,(дада виной тому тот самый детсад),с ним попутного ничего не светит,игра просто лакомка а результата ну нету просто.Лучше поменять да только достойных то приемников НЕТУ
  • 0

#4827
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Наверное Арсеналу целесообразнее было бы попрощаться с Венгэром,(дада виной тому тот самый детсад),с ним попутного ничего не светит,игра просто лакомка а результата ну нету просто.Лучше поменять да только достойных то приемников НЕТУ


Совсем неправильно :laugh:
он является архитектором текущей философии игры и его менять, значит концептуально перестраивать всю схему и вкладывать в новых игроков, которых захочет приобрести новый тренер, залатывать бреши, ведь уйдя АВ уйдут ключевые игроки. Так что и экономически и политически выгодно оставаться Венгеру там где он сейчас

А давай те бартер...


он же неприкасаемый :D
  • 0

#4828
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Наверное Арсеналу целесообразнее было бы попрощаться с Венгэром,(дада виной тому тот самый детсад),с ним попутного ничего не светит,игра просто лакомка а результата ну нету просто.Лучше поменять да только достойных то приемников НЕТУ


а мне тоже кажется что он из молодежи просто хочет сделать именно ту команду которая будет выигрывать....вон как Арагонес сделал ставку на молодеж и не проиграл :laugh: ему просто время надо :D
  • 0

#4829
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
скорее всего тоже слухи..но все таки выложу что бы быть вкурсе событий :laugh: :D

Зидан признался, что вернется в клуб вместе с Пересом

Легенда мадридского "Реала" и мирового футбола Зинедин Зидан признался, что вернется в "Реал" в качестве одного из помошников Флорентино Переса, если тот выиграет президентские выборы.
Зидан считает Лорана Блана идеальной заменой Хуанде Рамосу, также призывает клуб сделать все возможное, чтобы подписать Франка Рибери.
"Если будет избран Перес, я безусловно вернусь в клуб. Главное чтобы его избрали", заявил Зидан.
В свое время, Перес заплатил за Зидана рекордные 73 млн евро в 2001 году. Безусловно, поддержка легендарного Зизу дает еще больше шансов Пересу на победу в выборах.
  • 0

#4830
Number One

Number One
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
даааа черт возьми все ждут ВЗРЫВА от той самой молодежи а его уже как 4 года нет. :laugh: .Вот так и останется на Эмиратесе отметка 2005.типун мне на язык :D
  • 0

#4831
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Мне кажется самый нормальный кандидат на пост главного тренера это Сколари. Он любит играть в атакующий футбол, как раз то, что вам нужно... ну и нам конечно :eek:
  • 0

#4832
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Кстати Сколар довольно интересный тренер,мне кажется было бы интересно увидеть его у нас,может если с Челси не справился,то с нами справится,чем черт не шутит
  • 0

#4833
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Последние новости от Марки. Эдуардо Гарсия снял свою кандидатуру с выборов. Это значит, что выборов не будет, и с 1 июня Флорентино автоматически взойдёт на пост президента.

#4834
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А это...Кальдерон же тоже вроде собирался баллотироваться? :smoke:
Демократия по-мадридски :(
  • 0

#4835
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вообще-то тем лучше для клуба и нас, болельщиков. Побыстрей эти чертовые перемены.

#4836
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Ну так ведь не интересно... не будет предвыборных обещаний возможных кандидатов, трансферных слухов и всего того, что придает интерес к данному процессу...
а так он встанет у руля и все, будет покупать кого захочет и никто ничего ему не сможет сказать :smoke:
думаю Кристинка еще долго у вас не появится...
  • 0

#4837
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Кстати Сколар довольно интересный тренер,мне кажется было бы интересно увидеть его у нас,может если с Челси не справился,то с нами справится,чем черт не шутит


На портале СЭкса новость, что он может возглавить ташкентский "Буденкор" :( :smoke:

Если Зидан вернется, будет супер. ТОгда тренером может стать его бывший партнер по сборной Дидье Дешам.
  • 0

#4838
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Он вроде советует выбрать Лорана Блана на пост тренера
  • 0

#4839
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Ну Блана, так Блана :smoke:

Бывшие оборонцы, как раз по моему строят атакующий стиль игры.
  • 0

#4840
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Мне кажется Блан не тянет уровень Реала,но так хочется послушать Зизу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.