Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#4641
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
"Реал" остается главным фаворитом в борьбе за полузащитника "Баварии" Франка Рибери, несмотря на интерес к футболисту со стороны "Манчестер Юнайтед". Француз сам выразил желание переехать в Мадрид, сообщает L'Equipe. Рибери хочет работать совместно с Зинедином Зиданом. Легендарного футболиста, завершившего карьеру после финального поединка ЧМ-2006 с Италией, собирается пригласить в тренерский штаб "Реала" Флорентино Перес.

© СЭ

пропаганда Переса в деле :spy:
  • 0

#4642
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Символично! Мата!
  • 0

#4643
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Валенсия 3-0 Реал. Игра идет.

ГО-О-О-О-О-ОЛ!
3:0! Бараха!
Фантастический гол! Пабло с правого угла штрафной набросил мяч под удар Барахи, тот с лёта с 20-ти метров выстрелил под левую штангу!

Ну, что?
  • 0

#4644
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ниче. Подумаешь 3-0?!

#4645
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Ниче. Подумаешь 3-0?!

а вы че играли без мотивации?
  • 0

#4646
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
ну ясно все, Реал гроза только для местечковых команд.
  • 0

#4647
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

ну ясно все, Реал гроза только для местечковых команд.

Ты сам подумай какой смысл и мотивация есть щас у Реала,а?где были твои острые комментарии 2 года подряд? :spy:
Давай теперь будем подкалывать не в тему команды,мы значит гроза для местечковых команд,а вы .... даже говорить не хочу,потому что плюс получу

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 10.05.2009, 14:45:50

  • 0

#4648
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


ну ясно все, Реал гроза только для местечковых команд.

Ты сам подумай какой смысл и мотивация есть щас у Реала,а?где были твои острые комментарии 2 года подряд? :spy:


они всегда были эти комментарии, когда вы взяли чемпионство по личным встречам. я вам так и сказал. чемпионство ватное! вы же кричали обратное. за то время состав не изменился. вата осталась. когда взяли еще чемпионство я выразил, что будь барса самой собой вы бы боролись за 2 место. Так что каменты всегда были. Тебя не всегда было :-)
  • 0

#4649
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Сочувствую Вам ребята!
Вам нужно что то делать с командой так же как и Ювентусу!
  • 0

#4650
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
А че сочувствовать,наши не играли с мотивацией,просто выходят и добивают матчи вот и все,ибо чемпионство у Барсы,да и второе место у наших,там уже никому не догнать!
  • 0

#4651
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Да пох на всех..
Этот чемп мы проиграли в классико.
Теперь уже не важно как там дальше..
Я получаю удовлетворение, если мы Барсу делаем. А все остальное фигня. Валенсия, Вильярреал. Они мне не интересны.
2 Латераль Вата в аптеке продается. А последние два года чемпионы мы, так что кайфуй пока кайфуется. :spy:
  • 0

#4652
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Ниче. Подумаешь 3-0?!

После 2-6 это мелочи.
  • 0

#4653
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Ну что пролетели как банка над Парижом, вообще лажа полнейшая!!!!!!!
  • 0

#4654
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ага Рауль уйдет из Реала,щас,это все равно что из Барсы уйдет Пуйоль,из Челси Терри,из Мю Фердинанд,из Юве Дель Пьерро и т.д. Ман Сити дал....бы ппц

Ну Рио не воспитанник МЮ... вот был один воспитанник который ушел к вам.... хотя не представляю чтоб Гиггз, Скоулз или Невилл ушли :-)

Сообщение отредактировал Ашот: 10.05.2009, 21:46:19

  • 0

#4655
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Рио не то что воспитанник,я просто перечислил тех игроков которые не уйдут со своих клубов явно
  • 0

#4656
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Ну Рио не воспитанник МЮ... вот был один воспитанник который ушел к вам.... хотя не представляю чтоб Гиггз, Скоулз или Невилл ушли :-)

Ой да ладно уже. Вечно из своего МЮ строите что-то идеальное и непорочное. Это болелы вроде тебя может и не представляют, но у судьбы-злодейки на этот счет совершенно иное мнение. От САФ-а не одному Бексу досталось. Команду пришлось покинуть Ф. Невиллу, Н. Батту и самому капитанистому из всех капитанов Рою Кину, при чем в не очень то таких обстоятельствах. Шанс, на счет Карлеса тоже не стоит загадывать. "Вечного" контракта с ним никто не подписывал, а "дни плача" никто не отменял. Я тоже в свое время наивно полагал, что Йерро обречен на пожизненные узы с клубом, а вышло то как.

#4657
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
2 Бахабай, САФ в МЮ бог и царь, как он решает так тому и быть, нефих было звездиться и спорить с ним вот и получили, он никому из игроков ничего не должен, это они ему должны за то, что он из них сделал.... думаю что Роналду в этом году перейдет к вам после его вчерашней выходки во время матча с шитями, если САФ останется, йух с ним, с мечтой последних (и будущих) президентов реала:-)

Сообщение отредактировал Ашот: 11.05.2009, 05:04:04

  • 0

#4658
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Скажу по-другому: Рауль - это САФ в МЮ.
  • 0

#4659
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Скажу по-другому: Рауль - это САФ в МЮ.

:-)
Это он как, ДЕЛЬ в ЮВЕ!
  • 0

#4660
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Сегодня смотрел обзор игры Штутгарт - Вольфсбург и мне показалось, что на матче присутствовал Перес. Пока не нашел подробную информацию. Но что-то мне подсказывает, что он просматривал Гомеса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.