Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#3381
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
хорошая победа, ход матча был под контролем реала.
жалко Роббена не будет на НК, украсил бы матч своей игрой.

Сообщение отредактировал gal31: 11.12.2008, 12:11:16

  • 0

#3382
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Я начал смотреть с конца первого тайма поэтому не видел первого гола Рауля. Хороший матч учитывая все обстоятельства как отсутствие особой мотивации, уход Шустера, травмы и т.п По настрою было похоже на концовку с Севильей до удаления Роббена.
Особенно прикольно было увидеть Сальгадо слева ( первый раз увидел такое!!!) и Метцельдера справа, думаю Рамосу пока будет полезно поиграть в центре, зацементировать оборону т.е сделать фундамент до выздоровления Пепе. Жаль не будет Роббена, можно было надеятся на победу в классико при удачном раскладе. Но все равно маленкая надежда есть.
Вообще меня в последнее время беспокоит только Касильяс, очень хреново он играет честное слово. Если бы не предстоящий матч с Барсой, поставитьбы Дудека на пару раз, как было с Сесаром.
  • 0

#3383
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

2 Семен
Согласен, победа есть победа.
Напоминаю, мы проиграли, но, прошу учесть, у нас из основы никто не играл, а у Вас, кроме Икера, вся основа бегала. Есть разница?! Думаю, есть.

2 inzhener

По поводу эль-классико: жду с нетерпением и пусть победит сильнейший!

Да, пусть победит сильнейший, и всеее!!!

2 Glubberer
Очь надеюсь на то, что у Рамоса кончился запал.


Сейчас слово основа не уместно потому что пол команды травмирована. Как таковой основы у нас нет уже месяц.
  • 0

#3384
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Я начал смотреть с конца первого тайма поэтому не видел первого гола Рауля.

там было так: вдв слева навесил во вратарскую, малафеев лениво так рукой мяч поддел, потом подумал, видимо, "а фули, поймаю", попытался поймать, не удержал, а тут набежал рауль и выпавший мяч забил в ворота.

вы вчера катали с абсолютно немотивированной командой. все три гола забиты издевательски. так шта не обольщались бы.
  • 0

#3385
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 rugbyman

Сейчас слово основа не уместно потому что пол команды травмирована. Как таковой основы у нас нет уже месяц.

Да хоть пол года нет у Вас основы и пусть столько же ее и не будет.
Да, даже если и будет, и что?
Мне по БАРАБАНУ!!!
Тем более, "Как таковой основы у нас нет уже месяц" это не отмазка.
  • 0

#3386
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

вот хочешь, гонза, забьемся на 100 баксов, что мы вас дернем в субботу? :smoke: наш выигрыш - ты мне сотню. ваша берет - я башляю. ничья - халас. ну как? ;)


Ммм... Жаль, в моем бюджете не предусмотрена такая статья как: "для спора с Ма4о".
Хотя внебюджетные средства, если захотеть всегда можно изыскать. Если есть смысл.
А вот смысла этого делать я как раз не вижу. Этим спором ты, видимо, хочешь что-то доказать ( а это именно так, когда люди хотят поспорить). Может то, что Барса сильней или что-либо в этом роде.
А у меня желания кому-то, что-то доказывать, как ни странно нет, так как знаю, что при любом исходе, каждый останется при своем мнении. И даже, если победит Реал, вряд ли ты признаешь наше превосходство, отговорки найдутся всегда. Сейчас, я как раз отучаюсь совершать бессмысленные поступки, чувство азарта, по-моему, должно направляться в несколько иное русло (мое скромное субъективное мнение).
Так в чем же, по-вашему, смысл спора, уважаемый мной Ма4о?

P.S Диалог касается, только нас с Ма4о и прочих неадекватных глориков, просьба не вмешиваться.
  • 0

#3387
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
смысл спора в том, что я уверен в результате. хотя могу и проиграть. :) доказать ничо тебе не хочу, равно как и ты мне ничо не докажешь. просто.. ээ.. такой способ покрыть расходы на стол в сс. ;) либо оплатить стол до конца верившему в свою, пусть и разобраную, команду. :lol:

ну лана, давай без спора. мы вас дернем, короче. :smoke:
  • 0

#3388
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я бы продпочёл поговорить о классико в воскресенье утром. На трезвую голову. Вчера же сыграли очень неплохо. Роббен феерил. Дудек ничошно стоял. Аршавин херово сыграл. Что может быть лучше! Теперь в умах выбираем более или менее приемлемого соперника на 1/8 финала. Кандидатов шесть: МЮ, Ливерпуль, Бавария, Рома, Порту и Панатинаикос. Для начала думаю надо вернуть должок римлянам.

#3389
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 Bakhabay

Я бы продпочёл поговорить о классико в воскресенье утром. На трезвую голову.

Тебе не кажеться, что любой исход, не говоря уже о просмотре "Эль Классико" скажеться на нас выпиванием обильного количества огненной жидкости.
Т.е. по любасу, в воскресенье утром, на трезвую голову поговорить об "Эль Классико" никак не возможно.
  • 0

#3390
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Нет. Сейчас мне кажется, что ты и тебе подобные уже задолго начали поглощать спыртное. К примеру пиво.

#3391
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ты и тебе подобные

класико пишется с одной буковй "с". интеллигент, мля. :D
  • 0

#3392
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Да чуть не забыл отписаться по матчу с Зинькой.
Игра порадовала, как заметил Rugbyman чем то напоминала игру с Севильей до удаления. Первый тайм был просто блеск. Передачи, пасы, наконец то заиграл Гути, надежен был Гаго. Второй тайм выдался спокойнее. А вот ВДВ немного потерялся, пусть и выдал голевой пас Раулю. Мне кажется, его все - таки надо использовать в центре. На фланге, его роль в построении игры резко сужается. Удивила, тактическая новинка Хуанде, когда на левый фланг защиты был передвинут Сальгадо, чуть выше поднялся Марсело, а Метцельдер с Рамосом менялись местами, появляясь то в центре, то справа. Жизнеспособность этой новинки оценить не удалось, ибо к тому времени Зенит уже был полностью разобран и особой угрозы воротам Реала не таил, хотя и были две перекладины. Но это выглядило скорее исключением, чем правилом.
Аршавина съели, Анюков идти вперед даже не помышлял, старался Данни.
Еще раз жаль, что Встречу пропускает Роббен.

2 Ма4о Реал был не больше мотивирован чем Зенит в турнирном плане, так что все это отмазки :D

Сообщение отредактировал GonzaBlanko: 11.12.2008, 16:40:37

  • 0

#3393
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

2 Ма4о Реал был не больше мотивирован чем Зенит в турнирном плане, так что все это отмазки :D

нифига неправ ты. во-первых, как ни крути, вчера у вас были какие-никакие шансы выйти на первое место в группе, в то время, как для зенита результат ну ваще никак не роялил. во-вторых, у вас новый тренер кагбы, а предыдущий матч вы дома прокакали. :) так шта мотивации у вас было выше крыши, что доказывает хотя бы тот факт, что вышла вся ваша основа, кроме ловухи. а тут зенит, которому ничо не надо. ну вощим все довольны.
  • 0

#3394
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Нет, вероятность того, что Синьора могла просрать БАТЭ конечно была. Но вот верится в это с трудом. А вот то, что Реал был мотивирован эмоцианально лучше Зенита - это факт. Но это уже проблемы Зиньки. У них тоже неоднозначный сезон выдался. 5 - е место в чемпе, желание лидеров уехать за границу. Где, как не в Мадриде продемонстрировать свои способности.
Аршавин, Тимоха, Погреб, Малафей не прочь поменять петербургскую прописку. Ну так играйте и доказывайте. Но вот мы показали им большой буй. Тут дело даже не в победе над Зинькой (кого еще обыгрывать как не их, а дело в том, что Зениту положительный исход был не менее важен чем нам).
  • 0

#3395
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ты игру-то видел? даже у ходящего пешком зенита получалось проходить вашу середину поля! у них напрочь не было концентрации просто, у мешков. вобщем, суббота нас рассудит.
  • 0

#3396
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Если пишу о игре столько, наверняка, видел :)
Проходить то середину получалось, а дальше что???
Вот тут то и три вопроса. Ни буя :D
  • 0

#3397
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
после всех этих интервью, заяв, оптимистических прогнозов от самих футболеров Зенита, обещаний и прочего можно было всерьез принять мысль о том, что приедут играть и по возможности себя показать. А получилось как усегда. В конкурсе прогнозистов некоторые дошли уже и до счетов типа 1-2 в пользу Зенита. Короче, терь пусть зенитовцы знают, где их шесток )). Без обид, но это уже было слишком. Ждем classico
  • 0

#3398
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
гонза, говорю же - им не особо хотелось, да и классом они подкачали. другие вас не простят.

специально для колхозников, которых тут, как выясняется, навалом:

El Clásico (English: The Classic), originally called El derbi español (outside Spain), is the name currently given to football matches between rivals Real Madrid and FC Barcelona. The clásico term came about in the mid-2000s (decade), and is originally a name for any historical Argentine (or other South American) footballing rivalry. The new name came about due to the growing presence of Spanish football in the Americas, with the advent of global marketing of the game, and in America, thanks to widespread growth of football-only satellite channel GolTV. The rivalry comes about as Madrid and Barcelona are the two largest cities in Spain, as well as the two most successful and influential football clubs in the country.

еще раз, в слове "класико" одно "с". это испанское слово, а не русское или английское.
  • 0

#3399
blaugrana1899

blaugrana1899
  • Гость
  • 43 сообщений
А с blaugrana1899 я потом поговорю.

С удовольствием встречусь и поговорю на любую интересующую тебя тему мерзкий меренг!!!




специально для колхозников, которых тут, как выясняется, навалом

тут и буквоедов валом

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.5 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 11.12.2008, 22:44:58

  • 0

#3400
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

тут и буквоедов валом

:D принято! сдаюсь - был неправ. пишите, пиплы, как хотите, все это неважно! peace!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.