Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#301
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ну а на счёт интереса к Диарра со стороны МЮ, то ADR говорит, что у Глэйзера сердечный приступ от его трансферной цены.

цена запрашиваемая Лионом за него около 25 млн евро :D
это один известный Клуп купил у Лиона за нереальные деньги Эссьена и Лиону очень понравилось продавать весьма средних по европейским меркам игроков по завышенным ценам....
  • 0

#302
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто


Рауль, которого боготворят не знаю за что. Он символ. Он идол. Он прирождённый лидер. А толку мало. Ну что мы выиграли от его капитанства и неприкасаемости. Абсолютно ничего. Все наши последние громкие победы связаны с эпохой Фернандо Йерро.

Как можно его не боготворить???? Болелы Реала со стажем могут только ИМХО двоих футболеров боготворить: Икера и Рауля, два воспитаника и двое настоящих преданных клубу футболиста. У Рауля в последние два года не прет игра, и ИМХО то, что в последнее время сливочные имели кучу нападенцев с именами: Роналдо, Оуэн, Кассано, Портильо, Робиньо и т.д. и иногда недоверие коуча сломали кэпа Реала :D

Разве Торрес не видел себя в своих детских снах в футболке Реала? Даже каталонец по происхождению Сеск Фабрегас не против играть в Реале.


Не думаю, что Ниньо спал и видел себя в сливочной футболке :) На счет каталонца Сеска, то он перешел в Арсенал, лишь бы не перейти в стан королевского клуба :)

1. Я болельщик Реала со стажем. И ещё какой. Ещё тринадцатилетним мальчишкой в 1991 году так ревностно отнёсся к победе Спартака над Реалом в четвертьфинале Кубка Чемпионов, что словами не передать. Тем более Спартак я не переваривал до ужаса, как и все московские клубы, так как на внутренней арене искренне переживал за киевское Динамо. Тогда ведь по сути существовало противостояние большой Москвы (Динамо, Торпедо, Спартак, ЦСКА и Локомотив) против маленького Киева (Динамо). Тогда всякие там Шмаровы и Шалимовы к большому сожалению повергли в шок весь "Сантьяго Бернабеу", где блистали Уго Санчес, Мичел Гонсалес, Бутрагеньо, Ф. Санчис, Р. Алькорта и Мартин Васкес. Так что над одиозностью и харизмой Рауля могу поспорить. Хотя конечно, при прежнем поколении игроков Реал не добился таких побед, что при Рауле, за исключением 2-х подряд кубков УЕФА. Между прочим почти аналога нынешней Лиги Чемпионов. Кто знает историю, тот поймёт. А Рауль был хорош, даже слишком. Так вот это слишком и сыграло сним злую шутку.

2. Торрес как раз таки мечтал попасть в Реал, а Рауль между прочим именно в Атлетико. В детстве они оба играли за команды своих возрастов в противоположных клубах. Но, так получилось, что Реал забраковал Торреса, а Атлетико Рауля. Вот и вышло в итоге то, что мы сейчас имеем. Кстати, нелохая идея исправить историческую несправедливость.

#303
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

цена запрашиваемая Лионом за него около 25 млн евро :D
это один известный Клуп купил у Лиона за нереальные деньги Эссьена и Лиону очень понравилось продавать весьма средних по европейским меркам игроков по завышенным ценам....

Этот Клуп, меня бесит не меньше, чем почитателей английской премьер-лиги. Было бы здорово если бы мы (мадридисты) поменялись местами с Барсой в 1/8 финала предстоящей Лиги Чемпионов и надрали бы им как следует задницу.

#304
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Между тем Каннаварро получил номер Зидана.

http://news.sport-ex...4/nl147405.html

#305
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
чем тебе вся английская Премьер Лига не угодила и ее почитатели??? :D
  • 0

#306
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Опять плохие новости для Реала и ффсех остальных болельщикофф......Хави Алонсо опроверг слухи о своем переходе в Реал.
Хотя слухи уже активно муссировались в испанской прессе и я уже успел понадеяться......эх, редиски! :D
http://foxsports.new...0.html?from=rss
  • 0

#307
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

чем тебе вся английская Премьер Лига не угодила и ее почитатели??? :D

Если ты на счёт цитирования твоего поста, то ты меня не правильно понял. Я имел ввиду, что моя непрязнь, как болельщика "Реал Мадрид" к ФК "Челси" не меньше, чем такое же чувство у болельщиков МЮ, Ливерпуля или Арсенала к этому клубу. А английская лига мне вполне по душе. Ливерпуль - любимая команда.

#308
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Между тем Каннаварро получил номер Зидана.

http://news.sport-ex...4/nl147405.html


Хм, это судьба?:) Ведь Фабио под этим номером играет в сборной :D
  • 0

#309
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Итак, еще немного о Фабио.... Он уже в боевой готовности, что не может не радовать. В этом году мы - реальные :laugh: определенно нацелены на получение Кубка УЕФА и победу в Лиге Чемпионафф. http://www.uefa.com/.../...d&att=index
Солдадо "сдали в аренду" Осасуне......Эх! О чем люди думают?!?! http://www.uefa.com/.../...d&att=index
  • 0

#310
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

В этом году мы - реальные :D определенно нацелены на получение Кубка УЕФА и победу в Лиге Чемпионафф.

Не понял маленько :laugh: Как это можно быть нацеленным на получение Кубка УЕФА и победу в Лиге Чемпионов одновременно? Наверно вы хотите занять третье место в групповом турнире ЛЧ и переместиться в розыгрыш кубка УЕФА. Ну что ж, удачи! :D
  • 0

#311
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


В этом году мы - реальные :D определенно нацелены на получение Кубка УЕФА и победу в Лиге Чемпионафф.

Не понял маленько :laugh: Как это можно быть нацеленным на получение Кубка УЕФА и победу в Лиге Чемпионов одновременно? Наверно вы хотите занять третье место в групповом турнире ЛЧ и переместиться в розыгрыш кубка УЕФА. Ну что ж, удачи! :D

Ай-да молодцы, болельщики Реала!Знают себе цену!

Хм, это судьба? Ведь Фабио под этим номером играет в сборной


Мистика!
Послушайте, у вас есть (на сколько я помню до сих пор) хороший английский защитник по имени Woodgate, но он у вас не заиграл. Не слышно ли о его дальнейшей судьбе?
  • 0

#312
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
откопал вариант команды мечты Капелло

Касильяс
Сисиньо Рамос (Вудгейт) Канаваро Карлос (Абидаль)

Бэкс Эмерсон Сеск (Алонсо) Робиньо (Роббен)

Роналдо РВН


и еще Кака :laugh:
  • 0

#313
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Я тоже видал эту картинку :laugh: Там кстати по схеме получается 12 человек :D
  • 0

#314
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Не понял маленько :lol: Как это можно быть нацеленным на получение Кубка УЕФА и победу в Лиге Чемпионов одновременно? Наверно вы хотите занять третье место в групповом турнире ЛЧ и переместиться в розыгрыш кубка УЕФА. Ну что ж, удачи! :-/


Енто такая программа максимум! ;) Как грится одно другому не мешает! Сначала - первое место в Лиге....а там и до Кубка рукой подать! :D

Спасиб за удачу! Она нам понадобится, когда мы Кака выкупать будем :D
Как вы считаете, дождемся ли мы РВН или лучше сделать ему ручкой?.....Чет я не пойму - и чего в него вцепились - других нет что ли??!?! :laugh:
Насчет команды Капелло....хммммм
Че там Карлос делает??? Он же одной ногой в Фенербахче.... :D

И исчо возник вопрос.....Рауль кайда??? :) Его че, списали??? А Гути??? Кайда Гути???

Нинраиццо мне "мечта" Капелло...
Вот у меня есть мечта...........:D
  • 0

#315
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Спасиб за удачу! Она нам понадобится, когда мы Кака выкупать будем :D
Как вы считаете, дождемся ли мы РВН или лучше сделать ему ручкой?.....Чет я не пойму - и чего в него вцепились - других нет что ли??!?! :laugh:

Вам уже Галлиани войну объявил, а вы все Кака хотите. Милан отказался его чуть ли не за 100 лимов в Челси продавать, вы сколько в состоянии предложить? :D
А касательно РВН, евроспорт вчера сказал, что Реал сделал свое обновленное предложение МЮ.
  • 0

#316
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А касательно РВН, евроспорт вчера сказал, что Реал сделал свое обновленное предложение МЮ.

Ну и что? Как будто они готовы заплатить реальную цену.
Сэр Алекс:

"They've slightly increased it but nothing really you would say - for goodness sake, an increase of about two bob or something."

Короче, если Реал готов заплатиь те деньги, которые Рууд стоит, а не ту мелочь, которую предлагает клуб, тогда разговор будет, а так, за эти деньги можете свозить команду в отпуск на Канары, не больше.
  • 0

#317
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Фсё РВН наш !

p.s. Народ, не судите всех болел Реала по одному болельщику ! :)
  • 0

#318
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
2 Galactico
Не надо тень на плетень наводить! :)
Reuters

The Red Devils called such reports "premature" as "the terms of agreement are yet to be finalised between the two clubs" but revealed that their player was in Spain.


http://www.uefa.com/.../...d&att=index

Ташта не надо ляля раньше времени! :spy:
  • 0

#319
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Да, кстати, на оффициале МЮ написано, что ему разрешили уехать в Мадрид на мед. осмотр, но окончательные детали сделки не обговорены еще.
Раз уж он уходит, хотелось бы, чтобы клуб получил реальную стоимость..

Сообщение отредактировал jedi: 28.07.2006, 11:23:40

  • 0

#320
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 Yamacasi:
А никто и не наводит ! :) Зайди на halamadrid.ru ! Если не веришь !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.