Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#281
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Слабовато что-то :-/ Челси купил Баллака и Шевченко и планирует взять в этом сезоне аж 4 кубка!


4 кубка ;) ЭЭэээ им просто необходим антигубораскатин!!!

А насчет "Реала" -Фабио Каннаваро и Эмерсон практически подписали контракт с Реалом и теперь два года будут "пахать" на поле Бернабеу :) http://www.soccerway...ro-emerson-fee/
Как грится оптом - дешевле и общая трансферная сумма составит 13,7 млн. фунтоффф ;)

Наш любимый игрок Зизу сегодня предстанет перед дисциплинарным комитетом в Цюрихе......посмотрим чем же закончится этот "сериал"..... :)
http://foxsports.new...0.html?from=rss

Такие дела :)
  • 0

#282
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Как грится оптом - дешевле и общая трансферная сумма составит 13,7 млн. фунтоффф

сорри, а почему они в фунтах считают?
  • 0

#283
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Как грится оптом - дешевле и общая трансферная сумма составит 13,7 млн. фунтоффф

сорри, а почему они в фунтах считают?

Дык, это ж британское средство массовой информации, поэтому и сумма в фунтах.......для удобства расчетов, как грится!!!! :)
  • 0

#284
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Интересно а чье место в основе займут Канаваро и Эмерсон(а займет ли)?
Планируются ли еще какие нибудь приобретения?

#285
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не нравится мне всё это. Эмерсон и Каннаваро - это разве выполнение обещанного. Хочу Фабрегаса, К. Роналду, Хоакина, Х.А. Рейеса и Сендероса.

#286
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Интересно а чье место в основе займут Канаваро и Эмерсон(а займет ли)?
Планируются ли еще какие нибудь приобретения?

Эмерсон вроде в Роме и в Юве вообще был правой рукой Капелло. Так что за место в основе ему беспокоиться не стоит. Будет играть вместо исчерпавшего себя в Реале Гравесена. Каннаваро судя по всему займет место сидящего в глубоком запасе еще с прошлого сезона Ивана Эльгеры, ну или возможно Мехии или Браво. Не помню кто у вас там в центре играет :-)
  • 0

#287
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
еще же Вудгейт был
  • 0

#288
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Хочу Фабрегаса, К. Роналду, Хоакина, Х.А. Рейеса и Сендероса.

Ларису Ивановну хочу :-)
Из вышеперечисленных ИМХО какие-то шансы перейти в Реал имеет только Хоакин.

еще же Вудгейт был

Ну он играет от травмы к травме. Вроде ему какую-то операцию на спине сделали, которая по мнению врачей была основной причиной всех его многочисленных болячек.
  • 0

#289
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


еще же Вудгейт был

Ну он играет от травмы к травме. Вроде ему какую-то операцию на спине сделали, которая по мнению врачей была основной причиной всех его многочисленных болячек.

да уж он слишком подвержен травмам, надеюсь поправица и заиграет на своем уровне
  • 0

#290
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
По ходу дела из Реала защитники сваливают......Такшта думаю, что Каннаваро есть кого заменять. Хулио Сесар ушел к Ривалдо....на пенсию:-) , хотя ему только 28.....странно.... http://www.soccerway...ins-olympiakos/

Не стоит преждевременно отчаиваться...до сих пор ведутся переговоры с Кака и Нистелройем.....Ладно, если Рууд уйдет в Баварию.....Кака бы нам не помешал......Адназначно. Кроме того, Милан же попал в "позорную четверку".....
http://www.channelne.../220586/1/.html

http://news.softpedi...aka-25113.shtml
Такшта скрестим пальцы и будем ждать Кака к началу сезона!

Насчет Криштиану....англичане не хотят его отпускать до 2010 года. Странно, удастся ли им избежать внутреннего конфликта в команде??!?! Большой вопрос.
Реал по крайней мере выставил МЮ ультиматум. Посмотрим что из этого выйдет.
http://news.softpedi...tum-30493.shtml

Сообщение отредактировал Yamacasi: 24.07.2006, 10:53:59

  • 0

#291
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Насчет Криштиану....англичане не хотят его отпускать до 2010 года. Странно, удастся ли им избежать внутреннего конфликта в команде??!?! Большой вопрос.
Реал по крайней мере выставил МЮ ультиматум. Посмотрим что из этого выйдет.
http://news.softpedi...tum-30493.shtml

Криштианку нашего не трогайте, в МЮ у него фсе будет тип-топ, никаких конфликтов не будет :-)
  • 0

#292
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Кстати другие варианты усиления состава. Обсуждаемые, но не свершившиеся.

Про Махамаду Диарра из Лиона наверное слыхали уже. Так вот вроде Капелло всерьёз подумывает об игре с двумя опорниками. И Гравесен с Пабло Гарсией его вроде как не устраивают в качестве пары к Эмерсону. Я лично за этот переход. Молодой и преспективный игрок.

Ещё один игрок Лиона, интересующий Реал - это Абидаль. Если он придёт в команду, то Р. Карлос точно покинет клуб. Это плохо, тем более игра Абидала мне вовсе не импонирует.

Кроме того, Кальдерон на днях собирается выехать в Милан, чтобы окончательно поставить точку в страстях, разгоревшихся по поводу перехода бразильца Каки в королевский клуб. Названа также предпологаемая сумма в 60 млн. зелёными (против 100 млн. от Абрамовича).
Кака конечно - есть хорошо. Но появление ещё одного бразильца в команде - это уж слишком. Но в любом случае мне кажется здесь всё зависит от желания самого игрока.

Ну и под конец, что меня ососбо злит, так это то, что Реал никак не уймётся от дурацкой затеи приобрести Ван Нистелроя. Реал предлагает 12 млн. баксов окончательно. Бавария вроде больше. Пускай дует в Баварию.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 24.07.2006, 14:02:09


#293
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ну и под конец, что меня ососбо злит, так это то, что Реал никак не уймётся от дурацкой затеи приобрести Ван Нистелроя. Реал предлагает 12 млн. баксов окончательно. Бавария вроде больше. Пускай дует в Баварию.

Ван кста головой играет лучше чем любой другой нападающей РМ, скока голов он назабивал в МЮ с подач Бекхэма... и если он перейдет в РМ, то уверен, быстро восстановит связи с Бексом :-)
  • 0

#294
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Кстати другие варианты усиления состава. Обсуждаемые, но не свершившиеся.
Про Махамаду Диарра из Лиона наверное слыхали уже. Так вот вроде Капелло всерьёз подумывает об игре с двумя опорниками. И Гравесен с Пабло Гарсией его вроде как не устраивают в качестве пары к Эмерсону. Я лично за этот переход. Молодой и преспективный игрок.

Что значит всерьез подумывает? :-) Он так в Юве играл всю дорогу с Эмерсоном и Виейрой. А за Диарра еще МЮ кажется охотился...
  • 0

#295
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Ван кста головой играет лучше чем любой другой нападающей РМ, скока голов он назабивал в МЮ с подач Бекхэма... и если он перейдет в РМ, то уверен, быстро восстановит связи с Бексом :-)

Хорошо играет. Не спорю. Просто я никак не могу понять. Ну зачем нам ещё один тридцатилетний форвард? Своих что ли мало? Вечный жалобщик - Рональдо, который оказался по-просту не готов играть в клубе, где привыкли требовать от игроков максимума. Рауль, которого боготворят не знаю за что. Он символ. Он идол. Он прирождённый лидер. А толку мало. Ну что мы выиграли от его капитанства и неприкасаемости. Абсолютно ничего. Все наши последние громкие победы связаны с эпохой Фернандо Йерро. Вот это действительно был капитан. Я даже завидую Барсе, что у них есть Пуйоль, и, обеими руками за его капитанство в сборной Испании. Объективно и справедливо. Выходцы из кантеры вот уже на протяжении 3-4 последних лет не устраивают ни одного из тренеров. Сейчас вот Сольдадо вроде отправили в Осасуну. Портильо где-то затерялся. Не удосужились даже предоставить им полноценного шанса. Не дорос и всё. Ну если действительно так, почему же тогда не перенести свой взор на молодых футболистов, желательно испанцев. Разве Торрес не видел себя в своих детских снах в футболке Реала? Или Хоакин уже чуть ли не с ума сходит от безысходности. Даже каталонец по происхождению Сеск Фабрегас не против играть в Реале. Любой из них сейчас не хуже (если не лучше) того же Эмерсона, Ван Нистелроя или Бекхэма. За ними ведь будущее.

#296
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Что значит всерьез подумывает? :-) Он так в Юве играл всю дорогу с Эмерсоном и Виейрой. А за Диарра еще МЮ кажется охотился...

Я имел ввиду, что я никогда не наблюдал за игрой Реала с двумя опорниками. Ну а если тренер так хочет, ему и решать. Если не прогадает, спасибо огромное скажем. Ну а на счёт интереса к Диарра со стороны МЮ, то ADR говорит, что у Глэйзера сердечный приступ от его трансферной цены.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 24.07.2006, 14:54:37


#297
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Ван кста головой играет лучше чем любой другой нападающей РМ, скока голов он назабивал в МЮ с подач Бекхэма... и если он перейдет в РМ, то уверен, быстро восстановит связи с Бексом :-)

Хе хе хе :-) Поймал меня!

К слову о Криштиано: На его "Я хочу" (и наше тоже :D ) мы (ну и он тоже :p ) получаем щелчок по носу от руководства МЮ.
"I should get out of Manchester as the circumstances are not right." said the 21-year-old. - На что мы получаем овет "The club can confirm there is no possibility of Cristiano being sold." read an official statement from MUFC.

1) http://www.sportnetw...9.htm?fromrss=1
2) http://www.sportnetw...0.htm?fromrss=1

Мне уже чисто из любопытства интересно чем закончится эта история.... :lol: :-)
По-моему, МЮ просто набивает цену за Рони.....ну и за Рууда тож :-) :-/
  • 0

#298
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Мне бы тоже было бы приятней смотреть на "испанский" Реал, чем на сборную мира...
Тоже за привлечение Фабрегаса, Хоакина, взяли бы Бараху (хотя не молод уже) и Торреса :-)
  • 0

#299
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Хорошо играет. Не спорю. Просто я никак не могу понять. Ну зачем нам ещё один тридцатилетний форвард? Своих что ли мало? Вечный жалобщик - Рональдо, который оказался по-просту не готов играть в клубе, где привыкли требовать от игроков максимума.

Роналдо - игрочище, хоть и с...ка :-) После перехода в стан сливочных он играл просто отлично, только последние полтора сезона растолстел и ИМХО потерял мотивацию :-)

Рауль, которого боготворят не знаю за что. Он символ. Он идол. Он прирождённый лидер. А толку мало. Ну что мы выиграли от его капитанства и неприкасаемости. Абсолютно ничего. Все наши последние громкие победы связаны с эпохой Фернандо Йерро.

Как можно его не боготворить???? Болелы Реала со стажем могут только ИМХО двоих футболеров боготворить: Икера и Рауля, два воспитаника и двое настоящих преданных клубу футболиста. У Рауля в последние два года не прет игра, и ИМХО то, что в последнее время сливочные имели кучу нападенцев с именами: Роналдо, Оуэн, Кассано, Портильо, Робиньо и т.д. и иногда недоверие коуча сломали кэпа Реала :-)

Разве Торрес не видел себя в своих детских снах в футболке Реала? Даже каталонец по происхождению Сеск Фабрегас не против играть в Реале.


Не думаю, что Ниньо спал и видел себя в сливочной футболке :-) На счет каталонца Сеска, то он перешел в Арсенал, лишь бы не перейти в стан королевского клуба :lol:
  • 0

#300
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Хорошо играет. Не спорю. Просто я никак не могу понять. Ну зачем нам ещё один тридцатилетний форвард? Своих что ли мало? Вечный жалобщик - Рональдо, который оказался по-просту не готов играть в клубе, где привыкли требовать от игроков максимума. Рауль, которого боготворят не знаю за что. Он символ. Он идол. Он прирождённый лидер. А толку мало. Ну что мы выиграли от его капитанства и неприкасаемости. Абсолютно ничего. Все наши последние громкие победы связаны с эпохой Фернандо Йерро. Вот это действительно был капитан. Я даже завидую Барсе, что у них есть Пуйоль, и, обеими руками за его капитанство в сборной Испании. Объективно и справедливо. Выходцы из кантеры вот уже на протяжении 3-4 последних лет не устраивают ни одного из тренеров. Сейчас вот Сольдадо вроде отправили в Осасуну. Портильо где-то затерялся. Не удосужились даже предоставить им полноценного шанса. Не дорос и всё. Ну если действительно так, почему же тогда не перенести свой взор на молодых футболистов, желательно испанцев. Разве Торрес не видел себя в своих детских снах в футболке Реала? Или Хоакин уже чуть ли не с ума сходит от безысходности. Даже каталонец по происхождению Сеск Фабрегас не против играть в Реале. Любой из них сейчас не хуже (если не лучше) того же Эмерсона, Ван Нистелроя или Бекхэма. За ними ведь будущее.

по сути приобретение РВНа сводица к тому, что в РМ нет забивного форварда, такого как ЭтоО в Барсе, спсобного забивать по 25 мячей за сезон, Роналдо и Рауль сдали в последнее время, Кассано - большой вопрос зачем его вообще купили как и Баптисту....

по поводу капитанства Рауля, если мне не изменяет память в РМ капитаном становицца тот, кто провел
больше матчей в футболке клуба, получаецца что больше всех матчей провел именно Рауль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.