Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#261
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А это надеюсь утка.

Защитник сборной Бразилии Роберто Карлос отправился в стамбульский "Фенербахче". 33-летний экс-чемпион мира будет зарабатывать в турецком клубе 3,5 миллиона евро в год.

Кстати планируется создание футзального клуба Реал Мадрид.

подробности здесь: http://news.sport-ex...4/nl145331.html

Сообщение отредактировал Bakhabay: 09.07.2006, 22:39:07


#262
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Защитники "Реала" Иван Эльгера и Франсиско Павон заявили, что собираются покинуть команду, так как клуб возглавил Фабио Капелло, сообщает tribalfootball.com. В настоящее время Эльгера близок к переходу в "Расинг", а Павоном активно интересуется "Вильярреал".

#263
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Защитники "Реала" Иван Эльгера и Франсиско Павон заявили, что собираются покинуть команду, так как клуб возглавил Фабио Капелло, сообщает tribalfootball.com. В настоящее время Эльгера близок к переходу в "Расинг", а Павоном активно интересуется "Вильярреал".

УЖС, что в мире творится.......кшмааар!!! Потери Реала все не кончаются....
Люди, когда же будем писать про приобретения??? :)
Например, Криштиану Роналдо, которым очень интересуется именитый испанский клуб....На мой взгляд, он хорошо впишется в команду...
Думаю, проступок поступок Руни - стал поводом (причин было много, по словам Роналдо), побудившим его сменить Манчестер Юнайтед при первом же удобном случае.....Инфа отсюда: ТЫНЦ

Сообщение отредактировал Yamacasi: 10.07.2006, 12:06:09

  • 0

#264
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Еще одна новость от "реального" болелы.... :smoke:
Вполне возможно, что именитый клуб приобретет (выведит из плена "Ювентуса" :)) Фабио Каннаваро... :eek: (апплодисменты) :D http://www.soccerway...n-on-cannavaro/
Как грит Педя (Pedja Mijatovic ) Каннаваро вынесли в топ в списке трансферов Реала. Такшта подождем. Думаю Фабио скорее всего согласится - работа в "Реале" уж лучше, чем эээээээ нынешнее его положение! По крайней мере руководство Реала настроено более, чем решительно по этому поводу.

Сообщение отредактировал Yamacasi: 12.07.2006, 14:46:48

  • 0

#265
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Так не хочется, чтобы Каннаваро и Дзамбротта уходили с "Ювентуса":D "Ювентус" у меня всегда ассоциируется с этимим великим именами.
  • 0

#266
DeBuGGeR

DeBuGGeR
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Карлос и вправду ушщел к туркам и к Зико
так что омолаживаемся...
  • 0

#267
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
http://www.manutd.ru...p?id=5819&pid=1

Не могу понять зачем он нужен Реалу? С каждым годом играет всё хуже, к тому же не так уж и молод для амплуа форварда. Ну сыграет ещё пару сезончиков на более или менее приличном уровне, а потом что? Перспективы никакой. Вот Криштиану Роналду другое дело. Таких бы приобретений.

#268
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Слышь, Бахабай, Роналдо уже поставили на трансфер в "Реал". Такшта, считай он уже в "нашем" кармане .
Насчет Рууда...Даже не знаю.
Хотелось бы видеть Каннаваро в стройных рядах "Реала".
Ффсе думал куда же делсо Оуэн. А он оказыцца свалился со второй ногой - оперировать будут.
http://foxsports.new...0.html?from=rss
И ваще он нынче в Ньюкасле затусил.
Кстати, еще не подтверждены слухи о том, что Бекхем в МЛС сваливает.......... Эх, скрещу-ка я пальцы! :weep:
  • 0

#269
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Слышь, Бахабай, Роналдо уже поставили на трансфер в "Реал". Такшта, считай он уже в "нашем" кармане .
Насчет Рууда...Даже не знаю.
Хотелось бы видеть Каннаваро в стройных рядах "Реала".
Ффсе думал куда же делсо Оуэн. А он оказыцца свалился со второй ногой - оперировать будут.
И ваще он нынче в Ньюкасле затусил.

Кстати, еще не подтверждены слухи о том, что Бекхем в МЛС сваливает.......... Эх, скрещу-ка я пальцы! :cry:

не прошло и полугода, называется.. :spy: НЕ знаю, не знаю, будет ли Роналду у вас или нет. Если будет, то за оооочень большие бабки.Просто так мы его отпускать не собираемся! ПРо Рууда, жаль конечно, но у нас он уже не хочет играть..Лучше бы в ПСВ ушел.Все равно он отменный форвард.
А про Бекса - dream on, Yamacasi... :weep:
  • 0

#270
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Хотелось бы видеть Каннаваро в стройных рядах "Реала".

Реал прям сборная стройняшек! :weep: Самые стройные Кассано и Роналдо :cry:
Эээх Фабрегас Реалу отказал. Про Роббена совсем не слышно... Не выполняет пока новый президент свои обещания...
  • 0

#271
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений


Хотелось бы видеть Каннаваро в стройных рядах "Реала".

Реал прям сборная стройняшек! :spy: Самые стройные Кассано и Роналдо :(
Эээх Фабрегас Реалу отказал. Про Роббена совсем не слышно... Не выполняет пока новый президент свои обещания...


Подождем - увидем....Как грится, затишье перед бурей!!!
А че это те не нраицца Роналдо. Да, он постройнее некоторых будет. Ему б живот подобрать - цены ему нет!!! :) Кроме того, это ему не момешало забить 15 гол на Чемпионате Мира.....Могут ли этим похвастаться прочие "стройняжки" худасочнаи?!?!? :cry: :)

По остальным вопросам.....думаю Реал за ценой не постоит. Ему б Бекса продать - как раз на Роналдо , Рууда и Каннаваро денег хватит. И еще останется на фирменные маечки, тапки и трусы..... :D

Кстати, человеческий фактор играет огромную роль, если не в начале - так в последствии. Если Рууду не хоцца в Реал, так , действительно уж лучше пусть идет в ПСВ. Хоть на Родине, как грится. Староват он чета - вам не кажется???

А насчет Оуэна......ну не шла у него игра в Королеффском Клубе, как в Ливере...... Опять же - лучше уж на родине играть... :weep:
  • 0

#272
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Ааа :weep: !!! Ффсе инфа подтверждается... Каннаваро переходит в Реал...не прошло и года. :spy:
Кликайте http://www.soccerway...to-join-madrid/

I'm happy!!! :cry:
  • 0

#273
DeBuGGeR

DeBuGGeR
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Оуэн как игрок кончен уже
совершенно точно, хоть с травмой хоть без
Бекхэм уже не тот
втопку Карлоса как и Йерро когдато
покупаем Роббена и Роналду, неплохо бы и Кака
и какогонибудь форварда и все
больше ничего не нужно менять
  • 0

#274
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Кстати, человеческий фактор играет огромную роль, если не в начале - так в последствии. Если Рууду не хоцца в Реал, так , действительно уж лучше пусть идет в ПСВ. Хоть на Родине, как грится. Староват он чета - вам не кажется???

А я слышал, что переход Рууда в Реал - вопрос практически решеный. Клубы сейчас о цене договариваются, и РВН чуть ли не завтра может официально стать новичком сливочных.

Ааа :weep: !!! Ффсе инфа подтверждается... Каннаваро переходит в Реал...не прошло и года. :(

Если это так, то тяжко нам будет вашу оборону по центру взламывать :cry: Ну ничего мы с флангов обойдем :spy:
  • 0

#275
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

А я слышал, что переход Рууда в Реал - вопрос практически решеный. Клубы сейчас о цене договариваются, и РВН чуть ли не завтра может официально стать новичком сливочных.


Да. Вот только доки пока еще не подписаны... Хотя он уже стоит в трансфере МЮ, цена, клуб и ффсе остальное определено. Цена - Рууд вроде "стоит" примерно 15 млн. евро.....+/- миллиончик :) . Чессно гря, думал, что он "подороже" будет :weep:
Осталось "выловить Криштиано Роналдо и ффсе.

Если это так, то тяжко нам будет вашу оборону по центру взламывать :spy: Ну ничего мы с флангов обойдем :(


Эт мы еще посмотрим хто кого..... :)
Ты ж вроде "гранатовый" болела :cry: ......Чет у вас с Рональдинью не то......На Чемпионате я его прям не узнал......

Сообщение отредактировал Yamacasi: 18.07.2006, 09:41:37

  • 0

#276
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Эт мы еще посмотрим хто кого..... :(
Ты ж вроде "гранатовый" болела :weep: ......Чет у вас с Рональдинью не то......На Чемпионате я его прям не узнал......

Устал чувак после длинного сезона :cry: Да и в Барсе он действует намного свободнее, а в сборной его свобода несколько ограничена наличием Кака и прочих не менее крутых :spy: собратьев
  • 0

#277
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Сегодня видел по евроспорту что Канаваро(!!!) и Эмерсон официально перешли в Реал!
Это просто фантастика! в этом сезоне мы возьмем все три кубка!!!

#278
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
наличие сильного центра обороны и толкового опорника не означает, что сливочные возьмут три кубка :)
  • 0

#279
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ну дык у них всегда такая цель - выиграть все, что можно.Есть там Канаварро, нет его. ..
  • 0

#280
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Сегодня видел по евроспорту что Канаваро(!!!) и Эмерсон официально перешли в Реал!
Это просто фантастика! в этом сезоне мы возьмем все три кубка!!!

Слабовато что-то :) Челси купил Баллака и Шевченко и планирует взять в этом сезоне аж 4 кубка!
Мы пока взяли Гудьонсена, нам двух трофеев достаточно будет :) Примеры и ЛЧ - 2006/07

Сообщение отредактировал chpok: 20.07.2006, 13:48:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.