Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#3101
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
мда... огорчил реал...

А Сашка не стареет ;)
  • 0

#3102
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
правильно суазал Сликер!!!
  • 0

#3103
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Причем тут кризис? Я за Реалом слежу в Испании, после перехода Зидана, не скажу, что переживаю, но наблюдаю. Кризис - это временное что-то, дюрацией не больше месяца. Реал дерьмово играет уже 1.5 года, ты можешь натянуть свои розовые очки, от этого мир не изменится. Если тебе нравится, что творится в твоем клубе - пожалуйста, вали все на судей и ещё на кого-нибудь. Но тебе на любой другой ветке напишут, что вчера судья никакой роли не сыграл, и проиграли вы АБСОЛЮТНО заслуженно, Юве был сильней оба матча. А для человека, который не может професионально выполнить свою работу(завершение атак и есть професия того же Игуаина, тем более с 2 метров у ворот), слово "МЕШОК" является ещё комплиментом. И нечего так кипятиться, у всех бывают поражения. А писал я здесь потому, что слов вроде "ПОКАЖЕМ СТАРУХЕ, кто в доме хозяин" я на ветке Юве не видел. И не помешало бы хотя бы немного уважать соперника, который с завидной постоянностью побеждает вас в Лиге.
  • 0

#3104
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Предъявляй это тому кто это писал,я всегда уважаю соперника,я не валил ничего на судей,я сказал что судья тупил,это разные вещи,Реал играя дерьмово не смог бы выиграть чемпионат и суперкубок поверь,и я не говорил что Юве выиграл незаслуженно,сказал я что выиграл судья и Санек,это тоже разные вещи!
  • 0

#3105
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Я не спорю вчера очень стыдно было смотреть на игру команды. и не только вчера. но судья тоже молодец!
  • 0

#3106
ooPs..

ooPs..
  • Гость
  • 20 сообщений
2 Shans
Салам Рус! че..в субботу играем?
  • 0

#3107
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

2 Shans
Салам Рус! че..в субботу играем?


да играем,я тебе смс напишу
  • 0

#3108
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
ну что могу сказать? радуете вы нас.. желаю продолжать играть в том же духе
  • 0

#3109
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Показали "Старухе", кто в доме хозяин? Иногда лучше жевать, чем говорить.

А ты похоже вместо того, чтобы говорить жуешь?
Ну чтож, твое дело.. Жуй на здоровье!

Я за Реалом слежу в Испании, после перехода Зидана, не скажу, что переживаю, но наблюдаю. Кризис - это временное что-то, дюрацией не больше месяца. Реал дерьмово играет уже 1.5 года, ты можешь натянуть свои розовые очки, от этого мир не изменится.

Знаешь, а вот за Ювентусом я не слежу, и даже не наблюдаю, мне как то пох на него.. Просто знаю, что ваши предудыщие чемпионства в Италии.. ну да ладно не будем всю эту какашку вспоминать.. и про Серию Б тоже промолчим..
и на то как вы мучаетесь на поле, вместо того чтобы играть тоже указывать не будем, не дай бог обидетесь..

По матчу: И чем вам Дренте не угодил? По-моему, лучший из худших в этом матче, Гути просто выбесил, его пижонский настрой начинает надоедать..
Чтож, "неприобритение" нападающего этим летом, сказывается сейчас.. Все-таки Рауль и РвН форварды не первой молодости и играть через два дня на третий.. Да много вопросов.. много..

Сообщение отредактировал GonzaBlanko: 07.11.2008, 01:49:56

  • 0

#3110
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


Показали "Старухе", кто в доме хозяин? Иногда лучше жевать, чем говорить.

А ты похоже вместо того, чтобы говорить жуешь?
Ну чтож, твое дело.. Жуй на здоровье!

Я за Реалом слежу в Испании, после перехода Зидана, не скажу, что переживаю, но наблюдаю. Кризис - это временное что-то, дюрацией не больше месяца. Реал дерьмово играет уже 1.5 года, ты можешь натянуть свои розовые очки, от этого мир не изменится.

Знаешь, а вот за Ювентусом я не слежу, и даже не наблюдаю, мне как то пох на него.. Просто знаю, что ваши предудыщие чемпионства в Италии.. ну да ладно не будем всю эту какашку вспоминать.. и про Серию Б тоже промолчим..
и на то как вы мучаетесь на поле, вместо того чтобы играть тоже указывать не будем, не дай бог обидетесь..

По матчу: И чем вам Дренте не угодил? По-моему, лучший из худших в этом матче, Гути просто выбесил, его пижонский настрой начинает надоедать..
Чтож, "неприобритение" нападающего этим летом, сказывается сейчас.. Все-таки Рауль и РвН форварды не первой молодости и играть через два дня на третий.. Да много вопросов.. много..


И прикинь, самое чудо - вот такая команда, которую ты описал, РЕГУЛЯРНО натягивает вас по самые уши. Какого уровня тогда вы? И ваши чемпионства тоже регулярно подвергаются сомнению, про это я тоже знаю, так что чья бы корова мычала. И вообще, думал, зайду на ветку и смогу с нормальными болелами пообщаться, а тут одни неадекваты сидят. Прошу прощения у нормальных болел Реала, здесь их меньшинство, остальные любую реплику принимают вштыки
  • 0

#3111
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Арьен Роббен выбыл из строя по меньшей мере на шесть месяцев. В матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Ювентуса", который завершился поражением "сливочных" со счётом 0:2, голландец заработал небольшой разрыв мышц задней части голени, сообщает издание Marca.

Это очень нехорошо.
  • 0

#3112
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Он разве на поле выходил вообще с Юве? В старте не было, три замены, Пипита, ВДВ и Кролик. Опять на треньке сломался что ли?
  • 0

#3113
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
StickMan
Все же нас в лигу б не отправляли за договорные матчи,что это получается тогда вы без догвоора выиграть не можете???кто делает там нас регулярно?вы 40 лет не могли выиграть на Бернабеую,и вот выиграли,это регулярно я не понял?когда финал ЛЧ был мы против вас играли и выиграли,это регулярно что ли???неадекват это ты,а вот другие болельщики Юве которые здесь уже давно с ними можно и поговорить и поздравить,лично от меня им поздравы за хорошую игру Санька!!
  • 0

#3114
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Он разве на поле выходил вообще с Юве? В старте не было, три замены, Пипита, ВДВ и Кролик. Опять на треньке сломался что ли?

Матч не смотрел, проспал, может и на тренировке.
  • 0

#3115
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

StickMan
Все же нас в лигу б не отправляли за договорные матчи,что это получается тогда вы без догвоора выиграть не можете???кто делает там нас регулярно?вы 40 лет не могли выиграть на Бернабеую,и вот выиграли,это регулярно я не понял?когда финал ЛЧ был мы против вас играли и выиграли,это регулярно что ли???неадекват это ты,а вот другие болельщики Юве которые здесь уже давно, с ними можно и поговорить и поздравить,лично от меня им поздравы за хорошую игру Санька!!А ты свежий человек здесь и реально неадекватные вещи говоришь!


  • 0

#3116
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ну так или иначе, пусть поправляется. У нас Андрес у вас Арьен.
  • 0

#3117
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
ДА с Роббеном неполадки,да и на матч он 100 %не выходил
  • 0

#3118
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


StickMan
Все же нас в лигу б не отправляли за договорные матчи,что это получается тогда вы без догвоора выиграть не можете???кто делает там нас регулярно?вы 40 лет не могли выиграть на Бернабеую,и вот выиграли,это регулярно я не понял?когда финал ЛЧ был мы против вас играли и выиграли,это регулярно что ли???неадекват это ты,а вот другие болельщики Юве которые здесь уже давно, с ними можно и поговорить и поздравить,лично от меня им поздравы за хорошую игру Санька!!А ты свежий человек здесь и реально неадекватные вещи говоришь!

Вначале, смени тон, если хочешь таким тоном общаться, давай встретимся лично, и вот тогда поговорим, и ты тогда все поймешь.. Во-вторых, ты разъясни хорошенько, за что нас в Серию Б отправили, там про договорняки даже речи не было, так что учи историю получше. В третьих, после 98-го года мы вас уже дважды выбивали из Лиги, и вот ещё и в группе обыграли. И я ещё раз объясняю, что зашел сюда обсудить, опчему Реал так плохо играл, но у вас всегда виноваты судьи. Вот я считал, и писал, что в первую очередь это вина тренеров и руководства. Накалять обстановку вы здесь стали, мои первые посты не содержали ничего провокационного
  • 0

#3119
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
то что Юве отправили в серию Б из-за договорных матчей не доказано!!! они могли подать в гражданский суд (там они доказали бы 100 процентную правду невиновности, уж поверь мне), но тогда весь Итальянский футбол исключили бы из эгиды ФИФА и УЕФА, они пожертвовали ради страны. А все это начал президент Интера, Массимо Моратти, который не мог терпеть господство Юве в Италий!!!
зайди и прочитай всю историю сюда
http://www.forzajuve...c...7&Itemid=11
не надо про наш клуб всякие гадости говорить, раз уж проиграли, проигрывайте достойно!!!
  • 0

#3120
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
StickMan
Встречаться с тобой ради того чтобы обсудить футбол,не в моих принципах ничего серьезного тут не вижу,тон меня не проси менять,так как он спокоен!Если заходишь пообщаться сюда почему реал сыграл плохо,так и пиши,и общайся с нами,а писать мешки и неадекваты не надо,тебе не понравилось чье то высказывание,так ты напиши этому человеку чтобы так не говорил а не пиши тут всех под злодеев и неадекватов!Выбирай выражения когда пишешь здесь это,или ты как все неадекваты которые не умеют выражаться тоже будешь за ними повторять,если да,то ты не отличаешься от них адекватностью!Я ни разу не сказал что проигреше виноват судья,почитай посты,я сказал с3удья тупил по жесткой и ни разу не сказал что Юве не достоин был победы в этот день,я сказал что для меня выиграл Саня и судья,и все?и че в этом такого?я валил вину на судей или на кого?когда 1ый пост был я написал матч был отвратителен для моей команды,тоже почитай!Я не хотел затрагивать ваше прибывание в серии б,да и не я его в начале затронул,так что не вижу здесь поводов разводить это дальше,и не следить за словами типа неадекват,мешок и все!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.