Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#3081
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
с пройопом вас! как бы вам с такой игрой в сегунду не улететь
  • 0

#3082
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Матч проспал :) , правильно сделал :) , второе поражение подряд от Ювентуса (подарок на ДР Teos :-) ), буду успокаивать себя тем, что это тактическая задумка Шустера. Дель Пьеро - суперигрок! Надеюсь следующий матч ЛЧ расставит все по своим местам :) .
  • 0

#3083
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
поздравляю вас с 0-2!!!
хороший матч, и подарок от Юве и Алекса для Теоса! у вас вчера вообще не было шансов! а Реал становится клиентом Дель Пьеро :)
  • 0

#3084
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Покажем "Старухе" кто в доме хозяин.
Выносить их надо и занимать первое место в группе.


:) хозяин в доме, - Дель Пьеро!

Сообщение отредактировал Lateral: 06.11.2008, 10:08:05

  • 0

#3085
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Эх Реал, Реал....
  • 0

#3086
Br@t

Br@t
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Покажем "Старухе" кто в доме хозяин.
Выносить их надо и занимать первое место в группе.


:) хозяин в доме, - Дель Пьеро!



как же они синхронно победили с Зенитом по 2-0
  • 0

#3087
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

сказать правду, судья тупил. два раза руку не увидел у бьянконери в штрафной. но и у реала были моменты. как рамос промазал с пары метров - хз.

Судья две пенки не дал. Гат.

Второй раз, когда РВН бил, до этого 3 меренга в оффсайде стояли. А че сделал Кьелини, когда два старых сеньора убежали, он в том числе, и Дренте упал, хез...

Бил то Рууд. А он не был в оффсайде.


P.s. блин как же это так угараздило проиграть... всего три атаки Юве. какие моменты были у Рамоса, Гути, Игуаина, Рууда и Диарра. эх...

Сообщение отредактировал Rasoul: 06.11.2008, 12:01:02

  • 0

#3088
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Какие руки, ребята, какой судья. Побойтесь Бога. Стыдно.Все-таки не Нижнетагилского Осенизатора болельщики. У кого-то есть претензии по справедливости результата? Показали "Старухе", кто в доме хозяин? Иногда лучше жевать, чем говорить. Лучше обсудите, почему Реал так херово выглядит, что в нем Шустер делает, и особенно Миятович.
  • 0

#3089
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Честно, не пойму, что зачем вам Гаго, Игуаин, Дренте, Савиола(если его не выпускают вообще), Хайнце тот же, Метцельдер. Неужели нет денег, чтобы действительно хороших игроков брать, а не игроков с хорошим пиаром. Про тех же Гаго с Игуаином в свое время(да и в нынешнее) было написано намного больше, чем они того заслуживают.
  • 0

#3090
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Бил то Рууд. А он не был в оффсайде.

В момент когда кто-то навешивал слева, трое ваших в оффсайде стояли. Дефы подняли руки, лайнсмен проигнорил, пошла атака, после которой РВН бил из пределов штрафной и попал в руку.
  • 0

#3091
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Честно, не пойму, что зачем вам Гаго, Игуаин, Дренте, Савиола(если его не выпускают вообще), Хайнце тот же, Метцельдер. Неужели нет денег, чтобы действительно хороших игроков брать, а не игроков с хорошим пиаром. Про тех же Гаго с Игуаином в свое время(да и в нынешнее) было написано намного больше, чем они того заслуживают.

Гаго с Игуаином нормальные игроки. А вот Савиола с Метцельдером что у нас делают не понятно. Дренте место в Кастилии. А Хайнце хз. то бесит, то сыграет нормально. Нам бы зимой Гарая с аренды вернуть. Метцельдера с Савиолой пнуть по дальше. Дренте отправить набираться опыта. Купить молодого форварда, например Бензема. Клиши с Арсенала притащить. Ну и вингером хорошим обзавестись. Роббен хорош, но тяжело в одиночку фланги таскать.
  • 0

#3092
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Бил то Рууд. А он не был в оффсайде.

В момент когда кто-то навешивал слева, трое ваших в оффсайде стояли. Дефы подняли руки, лайнсмен проигнорил, пошла атака, после которой РВН бил из пределов штрафной и попал в руку.

Поднятие рук дефами не есть оффсайд. Разве коснулся мяча кто-то из этих троих?
  • 0

#3093
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
В эпизоде с первым голом совсем по-пижонски себя повел Гути. Мало того, отдал пас сопернику, потом не отработал свой косяк и легкой трусцой возвращался смотря на гол. Все больше становится понятно за что его не любят в Испании, оказывается не только из-за мужественной внешности :)
  • 0

#3094
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Вообщем по матчу скажу,что он был отвратителен во всех отношениях,не понравилось все,скажу что выиграло вчера два человека,а не команда.Это Санек и судья,оба молодцы они спору нет,особенно судья в своих решениях,кто этого щегла поставил судить ЛЧ,у него опыта никакого!По Реалу скажу мини кризис по ходу начался,шустер вообщем тупанул что за тактика я так и не понял!По Юве скажу что тоже не понравился кроме Сани и Недведа!А всяким StickManам скажу стыда тут нет,претензий тоже,но умничать тут не надо,мой совет вам совет!
  • 0

#3095
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
шо спорить, А.Д. нормальный чувак 2 банки заколотил. обрадовал старуху, скальп реала подарил на память и расписался. судья... а шо судья?
  • 0

#3096
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Вообщем по матчу скажу,что он был отвратителен во всех отношениях,не понравилось все,скажу что выиграло вчера два человека,а не команда.Это Санек и судья,оба молодцы они спору нет,особенно судья в своих решениях,кто этого щегла поставил судить ЛЧ,у него опыта никакого!По Реалу скажу мини кризис по ходу начался,шустер вообщем тупанул что за тактика я так и не понял!По Юве скажу что тоже не понравился кроме Сани и Недведа!А всяким StickManам скажу стыда тут нет,претензий тоже,но умничать тут не надо,мой совет вам совет!

Что, опять заговор против вас, как вы любите говорить? И руки там были неумышленные, особенно в случае с Леггроталье. Куда ему их деть ещё, и так прижал к груди, как мог, и там если бы не руки, мяч в грудь попал бы. Это раз. Во-вторых, советы своим тут давай, или Миятовичу напиши, а я умничать и не собирался, просто причем тут судья, если вас мешки ваши с метра в пустые ворота попасть не могут? Вон, пусть у Саши учаться, как с 30 забивать
  • 0

#3097
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Реал, Реал надо было вам покупать Дель Пьеро и делать из него Бекхама, а потом продавать в Америку может быть не проиграли бы! ;)
  • 0

#3098
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Жаловаться ни на что не буду. Просто продублирую свои мысли на халамадриде.

Дожили бля. Теперь уже Реал обыгрывают на классе. На собственном стадионе, какой позор. Хочется материться, материться и ещё раз материться. Просто внутри такое опустошение. Я уже больше не могу смотреть, как мучается команда и самому ощущать такие же чувства. Даже за предстоящий выезд в Минск становится страшно. Нас ведь обыкновенно вводят в заблуждение, у этой команды нет и не может быть будущего. Светлого будущего имею в виду. Шустер в Европе полный ноль, а в Испании ноль целых пять десятых при удачных стечениях обстоятельств. Прошло полтора года - команда до сих сыгрывается. Летом не стали делать кардинальных изменений в составе – команда сыгрывается. Провалим сезон – опять будем сыгрываться. В игре нет никакого рисунка, со всеми только возможными прилагательными. Ничего нет. Команда без стиля. И это Реал Мадрид, плакать хочется. Я представляю себе, как сейчас злорадствует Робиньо, и правильно делает. Над такой командой стоит насмехаться. Своевременно насмехаться, в целях профилактики. Теперь наверное ни у кого нет сомнения, в том, что нам необходим такой игрок как Роналду. Скорее даже такие игроки как Роналду. Просто жизненно необходимы. Команду строить заново, без Шустера и всех прочих игемонов. Нам болеть и зарабатывать болячки.



#3099
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
думаю расстраиваться не стоит, это ведь была игра двух грандов ну и день Алекса!!! ( и ДР Теоса) ;) Респект фанам за аплодисменты Алексу, это еще один пример того как нужно болеть за футбол и тех кто делает эту игру зрелищной ;)

Сообщение отредактировал slicker18: 06.11.2008, 15:14:16

  • 0

#3100
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
StickMan
Говорим тут не мы а вы,я причем тут ни с кем не спорю,скзаал что свое мнение что судья тупил по страшной,значит для меня так и есть все,вопрос с этим решен!У нас есть кому забивать и в близи и с 30 метров,когда у вас кризис был я че то вам в ветку не заходил и не писал а вы МЕШКИ,так что за словами надо следить!

Сообщение отредактировал ShanS a.k.a Artilie: 06.11.2008, 17:16:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.